• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо от eBay на украинском

V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Сегодня получил письмо от аукциона с предложением заполнить анкету и получить за это гифр сертификат на 5 долларов.
Анкеты были и раньше но только на инглыше и за бесплатно.
В общем перешел по ссылке, предложило выбрать язык - инглыш или украинский. Анкета состояла из ОДНОГО вопроса: попросили перечислить сферы деятельности меня и моих близких и друзей.
Dear "мой никнэйм",
Please help us make eBay even better. We value your input and would love to get your opinions!

We invite you to take a survey to express your opinions. Your input will help us make eBay easier and more enjoyable to use.

Your opinions are extremely valuable and as a sign of our appreciation for completing this survey, receive a $5 gift certificate for eBay. This offer only valid for respondents who meet our screening criteria and complete the entire survey before our quota has been met. eBay will distribute gift certificates 1 week after the survey.

To take the survey, please click the link below or copy and paste the link into your browser.

https://survey.ebay.com/survey/ebay/eby11086?list=1&co=ua&source=WdoCqvsMIQ

Thanks for being a part of the eBay community, and we hope to see you on eBay again soon.

Kind regards

eBay Research Department



Ми просимо Вас допомогти нам ще більше вдосконалити eBay. Ми цінимо Вашу допомогу і хотіли б, аби Ви висловили свою думку!

Ми запрошуємо Вас взяти участь в опитуванні, щоб висловити свою думку. Завдяки Вашим відповідям на запитання анкети eBay стане простішим і приємнішим для користування.

Ваша думка надзвичайно цінна для нас, і в знак подяки за заповнення цієї анкети ми пропонуємо вам сертифікат вартістю 5 доларів, який ви можете використати на eBay. Ця пропозиція чинна тільки для респондентів, що відповідають нашим критеріям відбору і повністю заповнили анкету до того, як було вичерпано нашу квоту. eBay надсилатиме подарункові сертифікати через 1 тиждень по закінченні опитування.

Щоб отримати змогу заповнити анкету, натисніть на посилання нижче і вставте текст посилання в свій браузер.

https://survey.ebay.com/survey/ebay/eby11086?list=1&co=ua&source=WdoCqvsMIQ

Дякуємо Вам за участь у спільноті eBay. Сподіваємось незабаром знову зустрітися з Вами на веб-сайті eBay.

Щиро,

Відділ досліджень eBay

С чего бы это?

ПС На всякий случай изменил пароли на аукционе и палке.

Не надо в заголовке тем писать посторонние символы. Hart
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Видать квота закончилась, потому и 1 вопрос только был.
Мне кучу вопросов задали. Минут 20 потратил на заполнение.

Письмо не только в мыло пришло, но и во внутреннюю почту ебея. Думаю, что все честно.
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Да, письмо получил и на мой иБэй аккаунт и на мыло.
А что за квота имелась ввиду?
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Количество ответов. Набрали сколько им нужно и закрыли опрос.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
тоже пришло такое же письмо
Первый же вопрос меня убил ответами:
Якою мовою ви б хотіли заповнювати цю анкету? / Which language would you prefer to take this survey?
- Українською / English
- України
8)
где то на 33% на каком то тупом вопросе у меня закипел мозг, плюнул - закрыл.
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Судя по всему рассматривают возможность выхода на укр. рынок.
Было бы интересно.

Много вопросов про сколько покупок, сколько денег, про аукро, розетку и т.д.
 
V

Virrman

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
На работе коллеге пришло такое же письмо. НО он ни разу не зарегистрирован на иБэй, покупает только на всяких китайских магазинах.
Видать действительно на наш рынок хотят выйти. Может и палку проапгрейдят :)
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
а что изменится в случае выхода ebay на укр. рынок? eBay и так никак не ограничивает украинцев.
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
captainG
PayPal ограничивает. Вдруг (я в это не верю, но мало ли...) хотят разрешить украинским аккаунтам прием платежей в PayPal :)
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
а что изменится в случае выхода ebay на укр. рынок?
По большому счету ничего не изменится в ближайшие несколько лет. Будет та же история, что и с ebay.ru - вроде и есть площадка, но из-за постоянных и масштабных глюков работать на ней невозможно. Украиноязычная поддержка тоже ничего не решит - та же русская поддержка только словами ободряющими помочь может, по всем серьезным вопросам все равно футболят на com или co.uk.
На перспективу - да, появление своей площадки - это очень гуд. Но вот прям сейчас и лично для нас - ничего не изменится.
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В России PayPal не запустился на приём денег, хотя и проводили конференцию и всё такое, что уж говорить об Украине. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да не нужно уж так пессимистично. РР на прием и в России, и в Украине, и даже в Беларуси когда-нибудь да запустят. Рынки огромные, денежные, с хорошим потенциалом роста. А уж когда именно - через год или через два-три года - не так уж важно. Столько лет ждали - и еще подождем, не переломимся.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
во всяком случае домен они уже купили
ebay.com.ua
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
мне тоже пришло такое письмо на украинском, всего с одним вопросом каким то :D
причем пришло на мыло которое никак не связано с ибеем, а только с палкой

Судя по всему рассматривают возможность выхода на укр. рынок.
не надо его в украине, ну а палку пускай откроют на прием платежей :D
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Тоже было такое письмо на внутреннюю почту ebay и продублировано на мыло.
Тоже после первого же ответа закрыло и больше не давало проходить, видимо, не успел заработать $5 ;)
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Кому то дали $5?
Меня где то на 5 вопросе поблагодарили и все))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Какие $5? Вы о чем? Письмо - на украинском. Нам ли своих не знать... Намек поняли, земляки? :)
 
V

vlad69

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кстати, если действительно хотите быть опрошенным и получить 5$ не пишите, что кто-то из Ваших знакомых работает в Маркетинге, Торговле и т.д., что там указано в первом вопросе. Это простое отсеивание по профессии, им нужны обычные покупатели. Если ответить "Жодний", то пропустит дальше. На 22 вопросе у меня лично глюкнул Инет, меня выкинуло и я больше не смог пройти опрос :)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Live

Similar threads




Вверх
Live