• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Письмо от Aliexpress (спор)

B

Blessed

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Europe
Добрый день.
Прошу вашей помощи в следующем вопросе.

К сожалению мой первый опыт покупки на Aliexpress оказался негативным.
Купил gps трекер, получил, но он оказался не рабочим.
Писал продавцу, он не отвечал пока не был открыт спор, переговоры ни к чему не привели.
Получил письмо от Aliexpress. (приложение 1)
С англ. довольно слабо, но я так понял, что спор автоматически переведен в claim.

Не совсем понимаю, я должен что то делать или это просто для информации?

Зашел на в письме указанный complain center, открылась страница (приложение 2) но не понял что нужно делать.
заранее спасибо за помощь!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 69
  • 2.jpg
    2.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 64
M

MaskBY

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Купил gps трекер, получил, но он оказался не рабочим.
Т.к. товар был получен, первую часть письма опускаем...
Судя по тому, что написано во втором пункте данного письма Вы должны убедить администрацию Али, что данный товар неустраивает по каким-либо причинам. Для этого они предлагают сделать фото или видео и пердоставить им, нажав на ссылку "Complaint Center"
 
B

Blessed

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Europe
Спасибо за ответ.
Я правильно понимаю, что мне нужно начинать запонять форму, которая видна в левом верхнем углу скрина нр 2?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Нажмите на линк Complaint внизу справа, и там опишите доказательства того, что GPS не работает. Там же должны быть линки для загрузки документов - заключения авторизованного сервис центра, фото повреждения если есть внешнее повреждение, видео включения прибора на котором видна ошибка загрузки, и т.п. Вам придётся также вернуть прибор проду с треком за ваш счёт чтобы получить возврат платежа, если решение Ali будет в вашу пользу.
 
B

Blessed

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Europe
После нажатия этого линка открывается страница, скрин 2, которой я выложил.
Не понятно что там дальше делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live