• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первая продажа и strike!

  • Автор темы masteruvz
  • Дата начала
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Так обрадовался своей первой продаже на убее и сразу косяк-амер какой-то с 5 полжительми фидами(100%) отмалчивается. Через неделю открыл диспут, три дня писал ему- тишина. Сегодня плюнул и втетерил ему страйк. Вот такой у меня первый блин.
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ну не расстраивайся ... бывает и такое. Не один ты такой "первый блинчик" скушал :)
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Да уж

Да уж! Спасибо за поддержку, Lexx.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ничего страшного. Товар у Вас, фи спишут. Еще раз продадите, и намного дороже. :)
 
ynwa86

ynwa86

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Юзовка
Добрый все день!

Покупашка из Канады молчит с 30.06, я отправил ему два инвойса и мару месседжей, но результата нет. У него 47 положительных отзывов и все за покупки и все за такого же рода товары. Везде исправно быстро платитил.

У меня проворачивается 2 варианта событий:

1) Ждать, если он так хорошо всем платит, то может у него и в правду что -то случилось?! Может позже переведен денег за итем. Если ждать, то сколко?

2) Ну и самый простой вариант, по прошествии недели сделай Strike. Но поскольку я подобным еще не занимался, хотел спросить, как это делается Strike, открывается ли диспут и если открывать диспут то где?! в Resolution Center?
 
A

agent01

Новичок
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
lviv
ребята вот зашел на плеера вижу плеерок по 10 долларов - грех не купить! возле него било написано что бесплатная доставка! Думал вот оно! И оно меня ударило - поставил ставку пришло письмо за доставку 54(!!!!!!) доллара! как отказаться от этого товара, хоть страйком мне и пахнет но хоть красиво выйти бы...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
возле него било написано что бесплатная доставка!


а куда именно она была бесплатная? может по стране, где живёт продавец? тогда если не уплатите, он может справедливо выставить Вам страйк, если не договоритесь с ним полюбовно...

если бесплатно было до Вас, то можете смело не платить, написать ему, что купили с бесплатной доставкой, и на каком основании он выставил цену за шиппинг, напишите, пусть шлёт бесплатно или прикрывает сделку...

ну мне кажется, что здесь первый вариант...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live