• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пересылка товара по частям?

I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Подскажите, пробовал ли кто нибудь пересылать товар по частям. Дело в том что у меня товар чуть больше килограмма, и цена за пересылку возрастает в два раза, до килограмма пересылка 18 у.е. после килограмма 35. Но есть возможность разбить товар
950гр+200 и сумма пересылки соотв 18у.е + 4у.е.
 
S

spa-spark

Новичок
Регистрация
8 Дек 2004
Сообщения
108
Баллы
0
и получить часть товара ?
а стоит ли экономия чуть больше десятки возможного гимора? или товар настолько дешев и прибыль мала? :)
 
I

Interest

Новичок
Регистрация
8 Дек 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Да, товар не дорогой, больше для фидов чем для прибыли, и десятка весомая сумма.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Ну и отправляй по частям, чего мучаешься
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
user does not exist more
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
i-wanna-more, почему же фид по частям?! Если согласовать с покупателем никаких проблем не будет.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Да какая проблема? Отправляешь и пишешь покупцу что придёт в двух посылках или в трёх. Просто ставишь перед фактом... Или ему принципиально в одной получить? В чём проблема?
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
Народ , а вам хотелось бы два раза на почту телёпать из-за не дорогой вещи ? Хотя десятка тоже деньги , но думаю не стоит . А если
вторая посылка потеряется или сильно запоздает , покупатель получит ПОЧТИ целый товар :) Как вы думаете какой фид поставит наш богатенький и избалованный западным сервисом америкашка ?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
да можно по частям отправить,только покупателя предупредить надо...мне американ в разных посылках отправил усилиталь и пульт к нему...пульт,канешна на 2 дня раньше прибыл
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Народ , а вам хотелось бы два раза на почту телёпать из-за не дорогой вещи ? Хотя десятка тоже деньги , но думаю не стоит . А если
вторая посылка потеряется или сильно запоздает , покупатель получит ПОЧТИ целый товар :wink: Как вы думаете какой фид поставит наш богатенький и избалованный западным сервисом америкашка ?
посылки могут и в 1 день принести, и ходить не надо, тем более на хаммере можно проехаться :)
а потеряться может и одна, в которой всё и будет, а так хоть часть получит :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live