• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
только чека не будет от ритейла и в случае проблем с AppleID (забудете или уведут), пойдёте лесами, как и те кто брал в серую или чёрную
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Подскажите, а покупать Айфонг на Тмалл нормально? безопасно? наткнулся сейчас что тут цены приятные на 7ку 128 вот думаю можно брать?
Купи и нам расскажешь
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
только чека не будет от ритейла и в случае проблем с AppleID (забудете или уведут), пойдёте лесами, как и те кто брал в серую или чёрную
Ну чек же электронный присылают, с qr кодом, что не противоречит нашему законодательству.=)
Сообщение было автоматически объединено:

По айфонам точно сказать не могу,но товарищ покупал через тмол айпад 2018,пришёл полностью новый в пленках рст с полноценной гарантией,то есть по факту то же самое,что и в магазинах продают офф ритейлеры
Благодарю)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
я о другом, и ИМХО, в описанном ранее случае - этот чек вам вряд ли поможет
а как насчет сайта biggeek? Он стои тв шапке как один из сайтов где можно купить айфон без проблем. Насколько это десйствительно так? и доставка сдек как?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
я о другом, и ИМХО, в описанном ранее случае - этот чек вам вряд ли поможет
по твоей логике, если я купил в эпл сторе через электронку, меня то же пошлют. глупости не говори, всё там будет.
а как насчет сайта biggeek?
бери на тмол, всё там нормально. Биггик - обычный БЕЛЫЙ реселлер, там цены не сильно отличаются от остальных официалов.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Stylusss, дело не в электронке, невнимательно читаете, а в том кто продаёт на Тмолле - офреселлер или перекуп
и да, я не про гарантию, если что
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
по твоей логике, если я купил в эпл сторе через электронку, меня то же пошлют. глупости не говори, всё там будет.

бери на тмол, всё там нормально. Биггик - обычный БЕЛЫЙ реселлер, там цены не сильно отличаются от остальных официалов.


просто на этом биггик интересная цена на 7 256 восстановленный Ссылка
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Тяжело продается десятка на 256, тел из штатов без контракта полностью рабочий. Некоторые покупатели спрашивают "РСТ"? Я говорю что тел из Америки, но почему-то их отталкивает что не рст. В чем прикол то? Диапазон сетей с рст одинаковый, лте ловит, что смущает то? Одному вопрос прям задал разницы то нет, может скажешь в чем фишка, на что он сказал что разница типа есть, но какая так и не сказал.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Некоторые покупатели спрашивают "РСТ"?
ПАТАМУШТА Я САМЫЙ УМНЫЙ И ЧИТАЮ МНОГО ИНТЕРНЕТИК! В НЁМ ОЧЕНЬ МНОГО УМНЫХ СТАТЕЙ! АМЕРИКАНСКИЙ ТЕЛЕФОН - ВОССТАНОВЛЕННЫЙ, ЗАЛОЧЕНЫЙ И ВАЩЕ В СЕТИ У НАС НЕ РАБОТАЕТ!!!! А, ЕЩЁ ЛОМАЕТСЯ, ТК, ЛИЧНО ТИМ КУК СДЕЛАЛ КОНВЕЙЕР ЛУЧШИХ АЙФОНОВ ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ!
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
@CokoJI, насмотрелись и начитались "каналов и умных блогов" типа как не быть кинутым при покупке товара. Вот и строят из себя умных и всезнаек. Им где-нибудь сказали, что нужен именно РСТ, ибо если не РСТ то "адназначно рефарбишед китай", вот они теперь и ищут то, что им сказали, хотя половину слов из им сказанного не понимают.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Тяжело продается десятка на 256, тел из штатов без контракта полностью рабочий. Некоторые покупатели спрашивают "РСТ"? Я говорю что тел из Америки, но почему-то их отталкивает что не рст. В чем прикол то? Диапазон сетей с рст одинаковый, лте ловит, что смущает то? Одному вопрос прям задал разницы то нет, может скажешь в чем фишка, на что он сказал что разница типа есть, но какая так и не сказал.
Тупо дорого хочешь
Вот и все
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Тупо дорого хочешь
Вот и все
на 256г десятка отдаю за 38 уже, дорого?) он спейс грей и грани в царапках, как их скрыть хотя бы? Маркером замазать?)
Один пришел и говорит "А он падал у тебя?", я ему говорю "Любой телефон у кого-то да упадет за время пользования", он "Ну у кого-то часто, у кого-то вообще нет", странные покупатели.
Другой говорит "Ой у тебя пыль на задней камере" и смотрит на винтики. Уже думаю вскрыть да почистить пыль, стоит ли?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
на 256г десятка отдаю за 38 уже, дорого?) он спейс грей и грани в царапках, как их скрыть хотя бы? Маркером замазать?)
Один пришел и говорит "А он падал у тебя?", я ему говорю "Любой телефон у кого-то да упадет за время пользования", он "Ну у кого-то часто, у кого-то вообще нет", странные покупатели.
Другой говорит "Ой у тебя пыль на задней камере" и смотрит на винтики. Уже думаю вскрыть да почистить пыль, стоит ли?

Ты так не продашь слона.
Надо в идеале чтобы все было
Стекло наклей 3д, положи в чехольчик хороший
Коробочка все аксессуары эплдрочера

Ну и как перепук авто повторяешь телефон в идеале, все работает, не падал ,не вскрывался, царапки из-за чехла

Наш идейный руководитель главный пиарщик Геббельс: "Чем наглее ложь, тем лучше в него верят"
Не купил покупашка? Ну так я продаю часто со второго третьего захода.До смешного.
Новый айфон 8. Перестали платить за него упал в блэклист в своей стране
В РФ работает как из пушки
Коробка от китайца
Звонит девочка, приходит парнеь с ней типа спец.
И типа ой, а тут имей на коробке не совпадает с устройством, наверное это реф с китая
И что я должен расстроится?
Да х___ер там.
Поблагодарил и ушел. Второй чевак купил. Потому что шарит, а не ковыряет пустые формальности. Труба реально кул. У меня все трубы хорошие. Своими ручками собраны. Я лучше китайца тупого с конвейера эппл

Ну и да 38 дорого.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот те почти новый Х
Роняли? Нет
Девочка ходила.
Хорошая, аккуратная. Все время с защитным стеклом в чехле
Подарил ей год назад
Походила. Попросила 11 pro max
Как я мог отказать?
Сообщение было автоматически объединено:



Сынишка сделал
Смотреть после неудачной попытки продать эплл
 

Вложения

  • IMG-20191030-WA0002.jpg
    IMG-20191030-WA0002.jpg
    112.7 КБ · Просмотры: 156
  • IMG-20191030-WA0001.jpg
    IMG-20191030-WA0001.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 144
  • IMG-20191030-WA0004.jpg
    IMG-20191030-WA0004.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Странно, что кто-то еще возит с ибея ябмылки на перепродажу
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Странно, что кто-то еще возит с ибея ябмылки на перепродажу
В сравнении с выводом денег от продаж переводом с пейпал яблоки все ещё предпочтительней. Просто покупать как-то да ноль смысла
 
B

brs_by

Новичок
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
3
Баллы
4
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно возить телефоны с китая в больших количествах?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом можно возить телефоны с китая в больших количествах?

На карго сдавать
Агенты есть в Китае. Им шлешь они тебе в РФ пересылают
Вот на фото, к примеру
 

Вложения

  • Screenshot_20191111-142928.png
    Screenshot_20191111-142928.png
    1.4 МБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live