• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
Я так посмотрел ipad'ы на ebay, не знаю как раньше, но сейчас гораздо дешевле купить на Юле. Не знаю с чем это связано, но даже в Италии где я сейчас проживаю мин. цена на ipad 5 на барахолке subito.it от 200 евро, ipad 6 220 (оба 32gb). А на площадке ebay.it ipad 5 32gb и вовсе за 250 евро на аукционах берут.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я так посмотрел ipad'ы на ebay, не знаю как раньше, но сейчас гораздо дешевле купить на Юле. Не знаю с чем это связано, но даже в Италии где я сейчас проживаю мин. цена на ipad 5 на барахолке subito.it от 200 евро, ipad 6 220 (оба 32gb). А на площадке ebay.it ipad 5 32gb и вовсе за 250 евро на аукционах берут.
Айпады товар не ходовой
Покупал крайний раз за 60 фунтов Айпад Айр
Вполне неплохой давай хоть и не самый свежий
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Дома лежит 5 Iphone, в хорошем состоянии, рабочий. Как думают форумчане, лет через 5-10 цена на него, как раритет серьёзно может взлететь? сорри за лёгкий флуд, если что
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
сорри за лёгкий флуд, если что
ну, не такой и легкий, заметят - почистят

02.jpg
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
А второй аккаунт на форуме для чего создали? ;) Или думаете этого не видно? ;)
на первую почту, Рамблер не приходило письмо с подтверждением регистрации...и в тп молчание было, хотя писала. посему аккаунт первый не активный.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Значит в бан его :) Done
да, тогда заблочьте, чтобы не болтался без дела. а почему не приходило подтверждение регистрации? проблемы с Рамблером?
упадёт до уровня хлама
ценятся только запечатанные экземпляры и то это не факт, а тем более 5-ка
что-то совсем пессимистично( мб лет 20 ждать придётся, как с картриджами от денди, когда даже китайский контрафакт вырос с "выношу на помойку ибо хлам" до 4000 тысячи за простенькую многоигровку с танчиками
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@Sashechka, сравниваете тёплое с мягким - 5-ка, уже сейчас, а не через 20-ть лет - просто звонилка с убитой батареей (если конечно это не экземпляр Джобса), а денди - легенда, которая и в апокалипсис не даст скучать.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Вот и сказочке конец

Screen Shot 2022-02-25 at 12.48.15.png
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
конец будет когда то же увидите при входе в любой интернет-магазин, а это вопрос времени и не такого долгого
Так а зачем у посредников существует опция выкупа. Да, санкционные товары накроются, но никак не любой и.м.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@08lavaz, поср берёт процент и не хилый, а потом присваивает посыль как мист, например
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
@08lavaz, поср берёт процент и не хилый, а потом присваивает посыль как мист, например
Ну что уж теперь поделать, лучше с %, чем никак. У того посредника, что присваивает, мистечковое название, и такими желательно не пользоваться, и смотреть внимательно, в какие цвета их символика раскрашена. Мой посредник по Англии % не берет вообще, кстати.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
наслаждаться буду тем что есть, ведь возможно, это последние айфоны, что куплены по более менее адекватной цене)
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
это последние айфоны,
смартфоны не попали в санкционные товары (США), тут проблема может быть только с оплатой или доставкой
Сообщение было автоматически объединено:

у посредников существует опция выкупа
и?
посреднику как платить собираетесь?
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
смартфоны не попали в санкционные товары (США), тут проблема может быть только с оплатой или доставкой
Сообщение было автоматически объединено:


и?
посреднику как платить собираетесь?
Ответ тут может быть только один: посмотрим по обстоятельствам. Наверняка найдутся какие-то варианты. Пару лет назад черт дернул воспользоваться ЗаказомТоваров.нет, так как был нужен выкуп строго по Италии. Там оплата была на карточку Сбера, например.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
смартфоны не попали в санкционные товары (США), тут проблема может быть только с оплатой или доставкой
Сообщение было автоматически объединено:


и?
посреднику как платить собираетесь?
Карты банков не под санкциями принимают
 
Live



Вверх
Live