• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Ни разу не участвовал в черных пятница, поэтому есть вопрос относительно техники apple - бывают ли (а может есть информацию что будут) в черную пятницу (которая в конце ноября) скидки на макбуки последних марок (интересует air 2019) на Амазон? Или все эти скидки проводятся для неликвида и смысла караулить и ждать для покупки такого девайса нет?
Спасибо если поделитесь своим опытом на этот счет
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
эпл и скидки - несовместимая вещь.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
бывают ли (а может есть информацию что будут) в черную пятницу (которая в конце ноября) скидки на макбуки последних марок (интересует air 2019) на Амазон?
караульте, может что и будет, но не ждите "вау"
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
караульте, может что и будет, но не ждите "вау"
понял, обязательно буду смотреть так как есть желание приобрести, о результатах отпишу на форуме для остальных

Есть также вопрос по iphone. Не сильно знаком с темой, но вроде бы правильно понимаю что вот такой - https://www.amazon.com/Apple-iPhone-Plus-Unlocked-128GB/dp/B079H76J93 оптимальный выбор по цене для себя. Это как раз восстановленный заводом, и анлокнутый для РФ сетей?
До этого был опыт покупки se для родителей с ebay и aliexpress. Со второго оказалось дешевле -10 тысяч против 12. Но вот по 7 plus по моему по ссылки самая оптимальная цена, или я упускаю детали? (что он использован и продается как новый с возможными недочетами?)

PS: нагуглил такую страничку - https://www.blackerfriday.com/apple/ , с ожидаемыми скидками по опыту прошлого года. Только не совсем понял схему работы этих карт со скидкой которые они давали - это для следующих покупок в их офф магазине?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
оптимальный выбор по цене для себя. Это как раз восстановленный заводом, и анлокнутый для наших сетей?
не знаю что для вас
самая оптимальная цена
там ни модели, ни цены, ни кто продаёт, ни кем восстановлен (последнее вообще нереально проверить, если тело продаётся не запечатанным)
УПС, забыл адрес доставки сменить...
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
не знаю что для вас

там ни модели, ни цены, ни кто продаёт, ни кем восстановлен (последнее вообще нереально проверить, если тело продаётся не запечатанным)
УПС, забыл адрес доставки сменить...
Для РФ сетей. По поводу модели, цены и кто продает - не очень понял. Вроде вся информация есть на странице
Возможно анлокнутый восстановленный можно по цене более выгодно или надежно у других продавцов купить, которых вы знаете?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
По поводу модели, цены и кто продаёт
вопрос снимаю
УПС, забыл адрес доставки сменить...
Возможно анлокнутый восстановленный можно по цене более выгодно или надежно у других продавцов купить, которых вы знаете?
не подскажу, не мониторю цены
продаёт не амазон, уже риск, тела восстановлены продавцами - тоже минус (ожидания могут не оправдаться, так как у каждого свои оценки состояния)
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
не подскажу, не мониторю цены
продаёт не амазон, уже риск, тела восстановлены продавцами - тоже минус (ожидания могут не оправдаться, так как у каждого свои оценки состояния)

Я правильно понял-что они их сами восстанавливают? Я думал есть какой-то офф сервис где все бракованные восстанавливают и затем продают в коробке с надписью что восстановлен и меньшей ценой

Если не мониторите цены, возможно знаете где можно конкретный магазин на площадке посмотреть или продавца, чьими услугами успешно пользовались вы или форумчане?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я правильно понял-что они их сами восстанавливают?
скорее всего да
так как оффициально восстановленные (рефы) продают запечатанными, как новые, с небольшим дисконтом
я покупал на ебей у частников не активированные, но уже давно, не помогу
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Еще один желающий купить китайский реф из асашай. С таким же успехом это можно сделать на авито, будет даже дешевле.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Еще один желающий купить китайский реф из асашай. С таким же успехом это можно сделать на авито, будет даже дешевле.
и в чем проблема? если ее без стёбя описать
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Уже никто не покупает в США айфоны на продажу. Потому что не выгодно.
А Вы желаете. Удачи Вам. Чо
Я разве писал про продажу?
Тот же макбук до снижения таможенного лимита попробую сегодня купить в США, выйдет дешевле даже с доставкой и выплат таможне чем у любого местного ресселлера
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я разве писал про продажу?
Тот же макбук до снижения таможенного лимита попробую сегодня купить в США, выйдет дешевле даже с доставкой и выплат таможне чем у любого местного ресселлера
Если Вам нравится экономика, то берите. Я не против
 
C

CokoJI

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Набережные Челны
Хочу доукомплектовать коробку от десятки наушниками, но никак найти не могу копии, где искать? Нужны как у оригинала с переходником на джек и в бумажной упаковке как в коробке
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Хочу доукомплектовать коробку от десятки наушниками, но никак найти не могу копии, где искать? Нужны как у оригинала с переходником на джек и в бумажной упаковке как в коробке
Мне такое отдают когда я бету коробок пару с комплектом и еще дополнительно немного наушников зарядок.
Вот переходник не продавали. Однако он на букву Х. не нужен. 15 долларов стоят уши
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Нужны как у оригинала с переходником на джек и в бумажной упаковке как в коробке
авито в помощь. Их навалом сливают с комплектов, за копейки, т.к. все уже на беспроводные перешли.
 
Live



Вверх
Live