• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переносной жесткий диск с dealextreme.com

N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
даже в нашей глуши недавно покупал винт внешний ( WD ) за 1900 - 320Gb... в чем смысл покупки? покупка ради покупки тольок если...
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
гы гы цены то упали на внешние HDD на диале)
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Nedka
Когда я покупал смысл был, так-то скоро уже год будет с момента покупки.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
По хорошему есть смысл покупать большие объемы - я прикупил в США 750 Гб Тошибу Canvio 2,5" за 79 уе, потом там же 500 Гб (такую же Тошибу) за 49. Всё через Шипито пересылал, до Шипито фришиппинг. В итоге за смешные деньги две мега-флешки. А то, что USB 2.0 мне без разницы - ни одного 3.0 в хозяйстве нет и не предвитится.
Питание, кстати, у них от одного порта, на ноуте никаких проблем не заметил.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Tryam
а стоимость доставки Шипитой в москву конечноже не учитывается?
и гарантия конечноже не интересует


смысла не вижу - пара копеек гипотетического выигрыша, месяц ожидания и геморой при поломках...
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
dimonius
Вы считаее, что 200 грамм диска сильно меняют стоимость доставки 10-12 килограммовой посылки? А гарантия... В тех местах, где она реально предоставляется ценник не всегда гуманный, а там где дешево - гарантия не лучше eBay'евской. И ещё - кто продает брендовый внешний HDD на 750Gb за 2100 рублей в Москве, 500Gb за 1500? За такие вещи от 3500 хотят, а в эти деньги только голый диск в магазине.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live