• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal (возместил частично, но сумму не вижу)

  • Автор темы droncollector
  • Дата начала
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
izambe, а чего это мы с русского языка на транслит перешли? Ведь до этого так мило общались на русском ...

Сможет только в том случае, если ваше "Откуда: Saint.Piter" не означает Санкт Петербург в России. А где-нибудь в стране, где можно принимать ПЛАТЕЖИ.

P.S. Прочитал послание ваше в личке: понял - почему вдруг на транслит перешли. Так вот - для сведения - то письмо я Balu перешлю. Не привык, знаете ли, к такому тону.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Иваныч - по моему не только мне товарисч насолил. мне минус в репутацию внесли за то что пытался перевести вопрос на русский язык и назвали это дело флудом.
Наверное пора завязывать пытаться вникнуть в ситуацию к людям.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Да не насолил.

Просто - не умеет себя вести по-человечески в приличном обществе. Хамит в личке. Причём - думает, что это скроет что-то? - на транслите.
А хамам нужно указывать их место.

P.S. А перестать из-за этого помогать людям? Нет. ЛЮДЯМ помогать надо, если они просят. Мне ваша помощь очень помогла. Сейчас вот готовлю сообщение в завершение поднятого мною вопроса в теме "Вся правда о PayPal".
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
izambe
Если клейм закрыт, то ничего больше не будет.
Дело закрыто и передано в архив :)
Обратной силы не имеет

dazhe esli seller soglasen na refund?

tolko pro chesnost ne nado.

rassmotrim idealnuy situatsiy


translit izza nouta



можно принимать ПЛАТЕЖИ.

ne platezhi, zaika :) nu chto ti nikak ne poimesh, REFUND REFUND REFUND.


ne chochesh ge ti skakat chto pp v Rossii ne moget poluchit refund?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
izambe, ну что ты никак не поймёшь!

REFUND в России получить можно. Но - согласно правилам, что приводил по ссылке я, что говорил тебе _deadhead_ - в определённые сроки. В те самые 60 дней. Если пройдёт больше 60-ти дней - продавец сможет сделать возврат лишь через Send, т.е. - послать/отправить деньги. Он это сможет сделать лишь в том случае, если ты сможешь принять ПЛАТЁЖ. Ты, находясь в России (Откуда: Saint.Piter - из твоего профиля), сможешь принять ПЛАТЁЖ?

Нет, проживающим и зарегистрировавшим свой счёт в PayPal из России ПРИНЯТЬ ПЛАТЁЖ НЕЛЬЗЯ. По крайней мере - пока нельзя.
Вот тебе ещё одна ссылка - обижайся, не обижайся, но пока это факт - https://www.paypal.com/us/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside - страны по квалификации PayPal.
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
ПРИНЯТЬ ПЛАТЁЖ НЕЛЬЗЯ
"платеж", я , ни разу не говорил, откуда вы это взяли?

меня интересует, является ли факт закрытого клайма по конкретной транзакции, поводом для невозможности refund'а?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
izambe, всё уже сказано. Выше.

Вспомнил байку, рассказанную в своё время beads-flowers. И завершая своё участие в этой дискуссии, как и beads-flowers скажу: ни в чей адрес, просто к слову.

и если пишу сюда значит не понял

Не в чей адрес, просто к слову:

Вот смотри, здесь включаешь, сюда смотришь, тут записываешь, выключаешь... понял?
Не понял!
Еще раз смотри, здесь включаешь, сюда смотришь, тут записываешь, выключаешь... понял?
Не понял!
Так все просто, смотри, здесь включаешь, сюда смотришь, тут записываешь, выключаешь... понял?
НУ ТЫ КАКОЙ ТО ТУПОЙ, я тебе третий раз говорю, не понял!!!

:shock:
Здесь он её рассказал.
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
izambe
Именно! Закрыт клейм - закрыт путь дял рифанда. А пейпаловский движок написан так, что даже если вдруг продавец (идиот :shock:) захочет сделать тебе вдруг рифанд, он этого сделать не сможет, так как твой эккаунт не позволяет ПОЛУЧАТЬ деньги.
Рифанд и получение есть суть разные операции для Пейпала и он четко работает в направлении выкачивания денег из развивающихся стран.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... является ли факт закрытого клайма по конкретной транзакции, поводом для невозможности refund'а?
Факт закрытого клайма по конкретной транзакции, поводом для невозможности refund'а является!

Или, не является?
Что-то вы все меня тут запутали...

Всё-всё, молчу!
izambe, вспомнил: "...когда не понимаете - лучше молчать".
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Рифанд и получение есть суть разные операции для Пейпала и он четко работает в направлении выкачивания денег из развивающихся стран.

при чем тут страна? refund possible anywhere

так как твой эккаунт не позволяет ПОЛУЧАТЬ деньги.

те вы отрицаете возможность того что я уже получал refund на свой paypal?

***

меня интересует, является ли факт закрытого клайма по конкретной транзакции, поводом для невозможности refund'а
если даже я гражданин usa c usa paypal acccount?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
izambe
Перечитай анекдот, да....
Сорри, ты либо издеваешься либо тупо не понимаешь что тебе повторяют.

Последний раз, если не дошло...
Получать ДЕНЬГИ или получить РИФАНД это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ОПЕРАЦИИ:)
Операции с этим связанные ОТЛИЧАЮТСЯ даже самой методикой.

Рифанд... это ВОЗВРАТ денег уплаченых ТОБОЙ. Максимальная сумма ВОЗВРАТА не превышает сумму уплаченную тобой. ВСЕ. Если клеймдиспут закрыт, то вы вместе с продавцом можете хоть убиться об стену, но он тебе денег ВЕРНУТЬ не сможет. НИКОГДА

И еще раз:
твой эккаунт не позволяет ПОЛУЧАТЬ деньги
Эта фраза доступна? Если нет, то объясняю, что если он попробует отправить деньги на такой эккаунт (так же как ты можешь сделать нажав кнопку Send Money) то скорее всего платеж просто иметь статус "не получен" или будет отклонен системой. ВСЕ.

Больше никаких вариантов у вас нет

Это доступно? Нет? Перечитай пост с начала до просветления
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
izambe
меня интересует, является ли факт закрытого клайма по конкретной транзакции, поводом для невозможности refund'а
если даже я гражданин usa c usa paypal acccount?

Да является..... закрытый клейм означает что нажать кнопку Refund НЕГДЕ (ее нет)
Но если ты вдруг гражданин США или любой другой страны, чьи эккаунты позволяют ПОЛУЧАТЬ деньги на свой Пейпал эккаунт, то он тебе МОЖЕТ вернуть деньги просто нажав педаль SEND MONEY
И эта операция не является REFUND
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
_deadhead_
закрытый клейм означает что нажать кнопку Refund НЕГДЕ (ее нет)
спасибо.


но это




Сорри, ты либо издеваешься либо тупо не понимаешь что тебе повторяют.

Последний раз, если не дошло...
Получать ДЕНЬГИ или получить РИФАНД это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Операции с этим связанные ОТЛИЧАЮТСЯ даже самой методикой.

зря :)

про получение именно payments (NOT REFUND), я не говорил
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
У меня похожая ситуация.
оплатил товар в декабре,он не пришёл, потребовал с продавца деньги назад, он вернул 46.5$. Вот выписка с палки. На карту(Виза-интернет Приватбанк) деньги не поступили ещё.
25.02.2009 Возместить Выполнено ... $46.50 USD
25.02.2009 Конвертация валюты Выполнено Подробнее -$46.50 USD
25.02.2009 Конвертация валюты Выполнено Подробнее 367.53 UAH
25.02.2009 Кредит на кредитную карту Выполнено Подробнее -367.53 UAH
На карту(Виза-интернет Приватбанк) деньги не поступили ещё. Надо ещё ждать? И конвертирует покурсу НБУ(7,9), хотя реальный 9. Нужно поменять в палке способ конвертации?
До сих пор ничего не пришло. Откуда начинать искать деньги? С Приватбанка или паипала?
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ищите в Приватбанке , если 25.02.2009 Кредит на кредитную карту Выполнено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live