• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

Vantuza

Vantuza

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Благодарный
Денег хватает?
 
U

uzzzun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Молдова
Да, денег достаточно... :oops:
А банк не может блокировать???
 
M

masterok4

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Бендеры
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Да, денег достаточно... :(
А банк не может блокировать???
Банк не блокирует - если верификация карты прошла, то скорее это было в связи с wikileaks - там в том числе была ddos атака на paypal.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
Я не знаю, карта какого банка у тебя, но в принципе можно. Проще всего - через Paypal, в большинстве случаев альтернативы нет.
 
A

alekssmitt

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
206
Местоположение
Chisinau
Карточка Visa Electron от Universalbank регится в палке и виснет навсегда.
По заявлению нач. карточного отдела даже краткосрочный перевод с уровня безопасности A на уровень безопасности В запрещен политикой банка. Для любых!! карт!
Снял деньги с универсалбанка и закрыл кардсчет.

Перед попыткой использования карточки - желательно проконсультироваться с банком о возможности совершения операций без кода CVV
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
всем привет.
Вопрос общего характера.
Зарегил себе аккаунт на ебее. Далее встал вопрос о регистрации пайпала. Я так понимаю, самый лучший вариант это через Румынию ?
И самый главный вопрос что у нас в Молдове самое ходовое их карт под пайпал ? В каком банке и какого рода себе сделать? И что такое виртуальная карта ?
Заранее благодарен и просьба не пинать ))
п.с. до сих пор пользовался услугами друга и все через него заказывал. Сейчас вот решил уйти в самостоятельное плавание :lol:
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
всем привет.

И самый главный вопрос что у нас в Молдове самое ходовое их карт под пайпал ? В каком банке и какого рода себе сделать? И что такое виртуальная карта ?

6 страниц всего, не так сложно пройтись и посмотреть что люди пишут. А ведь несколько раз назывались и банки, карты которых "проходят" при регистрации, и про виртуальную карту писали.
Не поленитесь - прочтите, может еще что-то полезное для себя почерпнете.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
зарегил себе визу в БЕМ а пайпал через румынию.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
зарегил себе визу в БЕМ а пайпал через румынию.
Вот и отлично %)
Для других интересующихся полезная ссылка по регистрации в палке
Там же на форуме в разделе Пластиковые карты все разжевано по виртуалке и особенностям ее использования.
зы. К ECB никакого отношения не имею. Только как клиент :)
 
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
а как я смогу подвердить свою прописку, если я прописан на этом адресе, но фактический все квитанции приходят на другое имя
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Black07
у меня никто ничего не просил.. Зарегил и с песней по жизни.
 
B

Black07

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Китай
ответьте пожалуйста ещё на один вопрос,карточки от каких банков кроме еврокредита корректно работают с палкой?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Black07
У меня Виза Электрон от БЕМ
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
Видимо, сканом паспорта.
проблем не будет если зарегюсь под румынией, а паспорт покажу молдавский?

Будут проверять - будут проблемы. Поэтому и блокируются аккаунты (если бы Вы прошлись бы хоть бегло по этой теме, вы бы нашли эту информацию)

НЕ_работает палка с Молдовой и то что мы регистрируемся через Румынию, с тем же успехом можно было открывать счет и через Украину или Россию... все на свой страх и риск, имейте это в виду.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
проблем не будет если зарегюсь под румынией, а паспорт покажу молдавский?
Будут обязательно - если проверят ваш аккаунт и до скана дело дойдет. Неужели не ясно, что обманывать кого-либо нехорошо?

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

ответьте пожалуйста ещё на один вопрос,карточки от каких банков кроме еврокредита корректно работают с палкой?
Откорректированное и дополненное инфо с torrentsmd. Кстати, сообщайте о работающих картах, которых нет в списке. Или если не работают карты, которые в списке есть.
MasterCard Mobiasbanc
MasterCard Unibank
Mastercard BCR
Visa electron Banca Sociala
Mastercard Virtual EuroCreditBanc
Visa Clasic BEM
VISA ELECTRON (euro) Moldindconbank
Mastercard Victoriabank
VISA ELECTRON ($) Moldindconbank
Visa(euro) Moldova AgroindBank
Visa Electron($) BEM

Не работают
Visa Electron VictoriaBank
Visa Electron UniversalBank
Visa Electron FinCom Bank
Visa Electron de la MoldovaAgroinbank

Мое мнение - на данный момент наиболее удобна виртуалка от ECB: интернет и SMS банкинг, возможность подключения к карте счетов в разной валюте, низкая стоимость обслуживания. Но у каждого свои предпочтения и привычки.
 
interested

interested

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кишинев. MD
Мое мнение - на данный момент наиболее удобна виртуалка от ECB: интернет и SMS банкинг, возможность подключения к карте счетов в разной валюте, низкая стоимость обслуживания. Но у каждого свои предпочтения и привычки.


+1

у самой виртуальная карта еврокредитбанка, счет USD + EUR. Удобно
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
PP залочил аккаунт после верификации адреса. Был зареген под Румынию. Карточка от ЕСВ. Успел сделать только 12 покупок за 2,5 недели.
Кто-то пробовал такой вариант - карточка ЕСВ, основной адрес на РР и Ebay в Украине (есть возможность подтвердить), а адрес доставки на Ebay кишиневский? Не вызовет ли подозрений или еще ченить?...
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Кто-то пробовал такой вариант - карточка ЕСВ, основной адрес на РР и Ebay в Украине (есть возможность подтвердить), а адрес доставки на Ebay кишиневский? Не вызовет ли подозрений или еще ченить?...
Так можно работать. Но если захотят проверить прописку, то это не спасет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live