• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
я когда делал мастер, сказал, для интернет платежей, они ответили, что палкой низзя пользоваться в нашем регионе, поэтому это ваш риск.
я согласился, тьфу-тьфу, все работает! уже порядка 10 покупок, вот только продаж пока не мутил
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Другой вопрос, получавшим товар.
Как наша таможня выдает их? я имею ввиду недорогие безделушки до 10 баксов. взымают какие доп. пошлины?
а то ко мне едет порядка 10 посылок мелочевок.
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Уже больше года Молдову можно регить в PayPal на приём и отправку оплаты и нет проблем. не заморачивайтесь с регистрацией далеко. Основная проблема это вывод нужен счёт в Американском банке. Если нужно обращайтесь помогу.

Друг, подскажи пожалуйста, я до сих пор на палке не вижу нашей страны. Туркменистан блин есть, а Молдовы нет!
Где ты ее увидел?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
я когда делал мастер, сказал, для интернет платежей, они ответили, что палкой низзя пользоваться в нашем регионе
Можно точнее тип карты и годовую стоимость обслуживания?

По твоим вопросам - посылки до 200 евро выдаются без доп. сборов.
Молдовы в списке палки нет.
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
я когда делал мастер, сказал, для интернет платежей, они ответили, что палкой низзя пользоваться в нашем регионе
Можно точнее тип карты и годовую стоимость обслуживания?

По твоим вопросам - посылки до 200 евро выдаются без доп. сборов.
Молдовы в списке палки нет.

тип карты - мастеркард. там есть годовое облуживание. я сделал ее зарплатной, получилось бесплатное обслуживание (зависит от работодателя)

а про 200 евро без налогов. раньше я получал халяву копеечную, так эти пиндеры таможенные ссылались на какуюта статью, после чего мне приходилось платить по баксу за каждую посылку. правда давненько это было ...))
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Друг, подскажи пожалуйста, я до сих пор на палке не вижу нашей страны. Туркменистан блин есть, а Молдовы нет!
Где ты ее увидел?
Нету там Молдовы...Это известный трюк, акк регистрируется румынский, а в поле "Регион"(State) вбивается Молдова...
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
да можно тогда и в поле City вбить Moldova, Chisinau, какая тогда разница :)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
про 200 евро без налогов. раньше я получал халяву копеечную, так эти пиндеры таможенные ссылались на какуюта статью, после чего мне приходилось платить по баксу за каждую посылку. правда давненько это было ...))
Сейчас тоже бардака хватает, но все же определенный прогресс налицо. Если есть спорные моменты, надо их выяснять, а не платить там, где это не требуется.
 
Bulick

Bulick

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
про 200 евро без налогов. раньше я получал халяву копеечную, так эти пиндеры таможенные ссылались на какуюта статью, после чего мне приходилось платить по баксу за каждую посылку. правда давненько это было ...))
Сейчас тоже бардака хватает, но все же определенный прогресс налицо. Если есть спорные моменты, надо их выяснять, а не платить там, где это не требуется.

я всегда за истину!!! ;)
даже скачал все таможенные законотворчества, однако не сильно помогли уяснить главное, за что они пытаются хоть чтота урвать :Rose:

-----------
НОВОСТИ
-----------
Большинство банков повысили тарифы на обслуживание банковских карт. Теперь можно снимать наличные без оплаты комиссионных сборов только 10 раз в месяц. При более частом использовании банкомата комиссия составит 3 евроцента (50 банов) за каждую выдачу.

Кроме того, некоторые банки уменьшили максимальную сумму, которую можно получить в одном банкомате в течение суток - с 6500 до 3400 леев. Первые 10 запросов о состоянии счета будут бесплатны, при большем количестве запросов комиссионные составят- от 90 банов до 8 леев. При снятии наличных в банкоматах других банков нужно будет заплатить полтора процента от снимаемой суммы. В одном из банков будет взиматься 200 леев за неиспользование банковской карты.
 
P

Psc=)

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Кишинев
ProCredit Bank Visa Classic подходит для регистрации в Румынии ?
У меня есть шансы ? )
 
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Psc=)
Intra pe linkul acesta


aici sunt scrise toate cardurile acceptate...
 
John Duan 99

John Duan 99

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв, Молдавия
Скрины как регать палку уже просрочены.
Можно подробное объяснение?
 
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
Зайдите на www.torrentsmd.com - Forum - Internet - PayPal petion for Moldova и там все ясно написано
 
M

mdbuyer

Новичок
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Молдавия, Кишинёв
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
mdbuyer
Я что альтернативномыслящий чтоб запутать пользователей зачем мне это нужно?
Мне лично про PayPal в Молдове форум в torrentsmd больше помог чем этот.
 
B

Braga Basil

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kisinev
Хмм ... а если сделать Румынское гражданство? Можно ли достать румынский виртуальный адрес?
 
T

Teleport

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
London
Braga Basil
Зачем вам достать румынский виртуальный адрес? если сделайте Румынское гражданство у вас в паспорте по любому будет прописка.
 
S

st1ks

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Борисов
Кто нить может подсказать список банков и карты, которые работают с палкой??? а то прочитал весь топик и не получил ответа на вопрос...

Зпрание спс.
 
T

Teleport

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
London
1 MasterCard Mobiasbanc- 100%
2 MasterCard -Unibank
3 Visa electron- Banca Sociala
4 Mastercard - Virtual- EuroCreditBanc
5 Visa Clasic - Banca de Economii.
6 VISA ELECTRON- (евро) от Moldindconbank
7 Mastercard - Victoriabank
8 VISA ELECTRON- ($) от Moldindconbank
9 Visa(евро)- Moldova AgroindBank
 
A

Aleosa

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Russia
А какие не идут интересно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live