• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal посредник для России (ищу)

M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
В теории можем мы, почти вся инфраструктура для этого есть. Кто нас может проконсультировать по данной услуге? Плюсы-минусы, подводные камни?
Могу проконсультировать. Опыт торговли на eBay 20лет.
Сообщение было автоматически объединено:

@Mouchecoco,

Сейчас проще перечислить то, что вообще осталось. :(
Перечислите, пжлст.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
Может кто знает посредника для приема платежей на paypal именно из России? Работал с westernbid, но разумеется они сказали россия пнх. Selleronline и skladusa тоже Украина. Есть вобще в России или еще где-нибудь такие конторы?
Вернее время от времени мне нужна оплата paypal счета. Оплатить смогу по курсу рублями на российскую карту или на счет, так же смогу оплатить вебманями.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Вернее время от времени мне нужна оплата paypal счета. Оплатить смогу по курсу рублями на российскую карту или на счет, так же смогу оплатить вебманями.
ответил
 
R

Roman2822y5r

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Сыктывкар
Может кто знает посредника для приема платежей на paypal именно из России? Работал с westernbid, но разумеется они сказали россия пнх. Selleronline и skladusa тоже Украина. Есть вобще в России или еще где-нибудь такие конторы?

Напишите в лс vk.com/realshuma кому интересен вывод под 20% с paypal.

Гарантии: видеозвонок, показываю лицо, показываю паспорт 1 стр и прописку, показываю рабочий и настроенный paypal американский. Так же при не обходимости снилс, Инн, документы на ИП в прямом эфире покажу.

20% - 10 уйдёт только у меня лично на вывод через биржи на карту, моя выгода будет только 10% в этом, по более низкому прайсу никто работать не будет.

В лс пишите - отправлю длинное 10минутное гс, с разъяснениями.
 
ndariaw

ndariaw

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
11
Местоположение
Россия
Наверно, пишу не по теме, но ищу посредника для оплаты годового pro аккаунта на last fm. Оплата там исключительно через paypal. Деньги могу перевести на российскую карту или киви кошелек
 
B

Barfee

Новичок
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Pussia
Добрый день, пишите в личку(не знаю возможно ли это новичку) или на почту puma24021994@gmail.com есть карта мастеркард грузинского банка выпущена на гражданина Грузии, платил на амазоне без проблем. Могу пополнить кошелек PayPal? Payeer и т.д. Комиссия 0% но курс не ЦБ и меняется каждый день.
 
T

tmv200

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
12
Баллы
206
Напишите в лс vk.com/realshuma кому интересен вывод под 20% с paypal.

Гарантии: видеозвонок, показываю лицо, показываю паспорт 1 стр и прописку, показываю рабочий и настроенный paypal американский. Так же при не обходимости снилс, Инн, документы на ИП в прямом эфире покажу.

20% - 10 уйдёт только у меня лично на вывод через биржи на карту, моя выгода будет только 10% в этом, по более низкому прайсу никто работать не будет.

В лс пишите - отправлю длинное 10минутное гс, с разъяснениями.
Предложение еще в силе?
 
Aisulu1004

Aisulu1004

Начинающий
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
23
Баллы
23
Местоположение
Казахстан
Вывод paypal 15% Комиссия
Вывод обычно день в день
Прием платежей, выставление инвойсов
Перечисляю на карту сбера либо могу золотой короной
Телеграм @Aisulu1004
На связи 24/7
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
Вывод paypal 15% Комиссия
Вывод обычно день в день
Прием платежей, выставление инвойсов
Перечисляю на карту сбера либо могу золотой короной
Телеграм @Aisulu1004
На связи 24/7
прекращай спамить по всем темам
 
altlemon

altlemon

Новичок
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Kazakhstan
Поможем оплатить любой зарубежный онлайн-сервис или получить оплату на PayPal.

Работаем с арбитражниками и digital агентствами. Минимальная комиссия от 3,5%.
Вывод на любую российскую карту или USDT-кошелек.

Связь: https://t.me/altlemon_support
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Для России, Украины и других стран.
- выведу Ваши деньги с PayPal в Россию и другие страны
- приму Ваш платёж на PayPal, Bitcoin, банковский платеж, кредитную карту
- переведу деньги Вам на PayPal, Bitcoin, банковский платеж, кредитную карту

Telegram: Sensey_Nick
 
M

mariaks86

Новичок
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Может кто знает посредника для приема платежей на paypal именно из России? Работал с westernbid, но разумеется они сказали россия пнх. Selleronline и skladusa тоже Украина. Есть вобще в России или еще где-нибудь такие конторы?
hello i have paypal account from UK i can accept payments and transfer to your account alipay, bitcoin or any payment platform. from 10% marius.gerv@hotmail.com send me offers
 
altlemon

altlemon

Новичок
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
6
Баллы
3
Местоположение
Kazakhstan
Принимаем оплату для фрилансеров, продавцов, арбитражников из России. Отправляем средства прямо на вашу RU банковскую карту, криптокошелек, QIWI, Webmoney.

— Срок от 2 дней;
— Комиссия от 3,5% от платежа;
— Минимальные сроки и лучшая комиссия;
— Если вы ничего не продали, вы нам ничего не платите.


Требования:
Только белые проекты, с черным не работаем.

Подробнее: https://altlemon.com
Помимо этого, если вы столкнулись с проблемой оплаты зарубежных сервисов из-за ограничений работы Visa и Mastercard в России, мы можем вам помочь.

Наш канал в Телеграмм: https://t.me/altlemon
 
М

Михаил77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Сызрань
Может кто знает посредника для приема платежей на paypal именно из России? Работал с westernbid, но разумеется они сказали россия пнх. Selleronline и skladusa тоже Украина. Есть вобще в России или еще где-нибудь такие конторы?
Оплата в Китай?
 
D

dizzyartik

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2022
Сообщения
35
Баллы
111
Местоположение
Malaysia
Впринципи у нас тоже есть прием ПП, только вот % большой сразу говорю (без чарджей, без возвратов, без лимитов, выплата на след день(можно в крипту)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live