• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal пополнение через WebMoney реально?

C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
Недавно нашёл посредника который может пополнять PP через вебмани.
Скажите не будет ли блоков моей палки из-за такого пополнения? И реально ли пополнить свой счет НЕ через карту, если у меня обычный аккаунт PP?

P.S Все дельные советы отблагодарю плюсиками !
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Creck
Пополнить российский счет пайпал вообще никак не реально, ни самому ни через посредников.
Похоже вы в конец запутались.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пополнить российский счет пайпал вообще никак не реально, ни самому ни через посредников.
Creck
Это может сделать только сам ПП, да и то, видимо, по какой-то случайности. В ходе рефанда, например... У меня такое раз было.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
нашёл посредника который может пополнять PP через вебмани.
А это для чего?
Вам жить наверно скучно. Сами придумываете задачи, а потом героически их решаете.
Это может сделать только сам ПП, да и то, видимо, по какой-то случайности
разница курсов валюты покупка/рефаунд. Может быть как "+", так и "-"
 
C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
Creck
Пополнить российский счет пайпал вообще никак не реально, ни самому ни через посредников.

Тогда что предлагают куча обменников ПП???


И что принимать платежи с РУ ПП нереально хотите сказать?
Как тогда народ с нашего форума продает на ебае?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Тут есть посредник который оплачивает лот за вас, не помню кто именно, но найти среди проверенных не сложно. Просто перечисляете ему WMZ, он за вас оплачивает лот со своего ПП. Всё точно так же как и при использовании любого другого посредника. Предварительно нужно договориться с продавцом на счет оплаты лота третьей стороной чтобы потом лишних телодвижений не делать)

upd:
И что принимать платежи с РУ ПП нереально хотите сказать?
Именно это все и пытаются сказать.
Продает народ через посредников которые принимают на свой счет оплату, либо через банковские переводы. Это всё описано у посредников. По вашим же ссылкам есть FAQ.
 
C

Creck

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MSK
rustman, это я знаю. Но с большинством продавцов договориться об этом нереально.
Меня интересует пополнение моего счёта ПП с WMZ
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Creck
вам весь форум должен подтвердить вышесказанное (и не раз) чтобы вы поверили?
Вам сказали "Пополнение российских счетов ПП НЕВОЗМОЖНО!".

с большинством продавцов договориться об этом нереально.
Да ну, люди как-то торгуют, им оплачивают через посредников. Есть куча посреднических контор которые живут на этом. Я думаю что вы просто плохо пытались.

Вы можете пройти верификацию на сайте WM и сделать просто банковское перечисление на свой карточный счет с которого оплачиваете на ебэй - как самый простой вариант.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Creck
Вам еще читать и читать форум. Рано начали вопросы такие задавать. Сначала поймите как работает вся эта система, а потому же делайте свои выводы.
И зачем вам вообще пополнять счет пайпал через вебмани? Это же просто напросто лишняя трата денег на проценты и конвертации. Что вам мешает покупать как все, через банковскую карту в пайпале?
 
M

mrpuzo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
речь идет, как я понял, о том, что у человека есть возможность зарабатывать webmoney. у меня, например, тоже такая ситуация.

процесс webmoney - наличные - карточка - пейпал хотелось бы сократить до webmoney - пейпал.

сейчас такой возможности нет, как я понимаю? есть только способ работы с посредником, который оплачивает мой заказ со своего PP-кошелька, получая от меня WM?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
mrpuzo
ДА. Получить живя в москве на PayPal НИКАК не сможете сами.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
процесс webmoney - наличные - карточка - пейпал хотелось бы сократить до webmoney - пейпал.
В таком случае все намного проще делается: роцесс webmoney - карточка привязанная к пайпал. И никакой налички.
 
M

mrpuzo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как из вебмани переводить на карточку? Банк Москвы такое не позволяет делать. какие банки позвляют?
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
При чем тут банк Москвы?
на сайте вэбмани, в разделе "как вывести" есть возможность банковского перевода.
Делаете перевод напрямую с WM на счет привязанный к палке.
Или банк Москвы на столько суров что не позволяет класть деньги на свой счет? )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live