• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal поддержка

  • Автор темы Hoegaarden
  • Дата начала
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Здравствуйте.
Подскажите Biro как то можно связаться по почте с PayPal с главной поддержкой в USA представив им номер дела .
По телефону для меня маловероятно,языком не владею.
Отправил обратно товар по спору в китай службой емс. Продавец не спешил его получать,трек теперь завис соответственно.
Рассмотрение тоже .
Русская служба ответить по телефону конкретно не может.Просто говорят у коллег на рассмотрение.
Что можно предпринять с главной поддержкой в USA?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hoegaarden добрый день. В службу поддержки Пэйпал в США - я обычно звоню по телефону. К сожалению у меня нет гарантированного рабочего имэйл адресов их поддержки по которым они отвечают. Все свои вопросы с пэйпал я решаю по телефону уже который год. По форуму гуляли адреса, но это по памяти было достаточно давно. Не факт что они все еще работают (хотя их тоже можно проверить). В вашем случае, можно попробовать гуглом поискать их корпоративные имэйл адреса и написать по ним по вашей проблеме.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
@Hoegaarden В службу поддержки Пэйпал в США - я обычно звоню по телефону. К сожалению у меня нет гарантированного рабочего имэйл адресов их поддержки по которым они отвечают. Все свои вопросы с пэйпал я решаю по телефону уже который год. .
А чужие вопросы ,предоставив им номер дела пробовали решать по телефону?Такое возможно....
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hoegaarden не совсем вас понимаю. Напишите пожалуйста подробнее ваш вопрос.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
@Hoegaarden не совсем вас понимаю. Напишите пожалуйста подробнее ваш вопрос.
За меня или от моего имени вы можете связаться с PayPal Usa назвав им номер дела PayPal .И как то повлиять на рассмотрение дела?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hoegaarden большое спасибо за уточнение. В звонке с переводчиком (конференционный звонок по скайпу) нет ничего запрещенного законами США, так и правилами Пэйпал. Я подобные звонки провожу ежедневно с форумчанами.
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
(конференционный звонок по скайпу) нет ничего запрещенного законами США, так и правилами Пэйпал. [/QUOTE]
А как это будет выгладить-происходить ?
Существует общедоступный номер PayPal Help Cente Number для не резидентов страны?
Позвонить я сам не могу в PayPal USA ,только в русскую поддержку так работает сайт PayPal в России.
Звонок пристегивается к пользователю и номеру счета.
Я подобные звонки провожу ежедневно с форумчанами.[/QUOTE]
Можно подробней ,какие то загадки и не недосказанность для меня.Если есть конфиденциальная информация можно в личку.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Hoegaarden вы пожалуйста не беспокойтесь, я вам всё подробно объясню в процессе работы. Работаю я по скайпу. Пожалуйста, напишите мне по скайпу и мы всё подробно обсудим.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Кстати, как обратиться в инстанцию вышестоящую над Роспалкой? В головной офис?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT можно попробовать позвонить в европейское англоязычное отделение пэйпал. Они заведуют российским отделением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live