• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal дебетная карточка для продавца. Подскажите.

D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Здравствуйте, уважаемые участники форума.
Поделитесь советом с начинающим eBay'rom :p
Раздел для сообщения я вроде выбрал правильно, если что может не так, не судите строго.
И так вопрос:
1) Везде пишут, что для регистрации на продавца требуется кредитная или дебетная карточка, и это ясно, ведь за постановку лота требуется платить, а также при окончании (успешном) аукциона. Но так сложилось, что иметь дело с кредитными карточками (с пластиковым их видом) из банка я не хочу. Аргументов у меня (по крайней мере я так считаю) достаточно. Но это не столь важно. Так вот я слышал, что можно использовать PayPal для создание этих дебитных карт, которые в свою очередь могут использоваться для оплаты так называемых "fee". Но ждать нужно 60 дней с момента активации аккаунта.

Как я понял это выглядит так (если я где-то не прав, пожалуйста, исправьте меня):
Допустим, у меня есть 50 $ на WebMoney. Я их через систему обмена (из этого выплывает мой второй вопрос, но это далее) я деньги с небольшими потерями перевожу на заранее созданный аккаунт в PayPal,
жду 60 дней и по пришествию этого срока мне разрешают создать дебитную карточку из этих денег, что на счету. Потом с этим номером карты и кодом шагаю я на Ebay, и использую его для регистрации себя, как продавца, выставляю лот за деньги с карточки и как говорится "лёд тронулся господа.." :p ?
Я где-то ошибся или есть путь короче ( только электронный если можно: возни с этими банками, карточками не по мне).

2) Где можно конвертировать деньги WebMoney>> PAYPAL,
PayPal>>WebMoney с наименьшими затратами и с гарантией, что не кинут :p (солидную фирму).

Заранее всем спасибо, кто не пожалеет своего драгоценного времени на помощь начинающему EBay'ry :p
 
winsrs

winsrs

Новичок
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ulyanovsk
PayPal не работает со странами СНГ! А тем более с Вебмани...
И, если ты из СНГ - то PayPal тебе не светит...

И вообще, учитесь пользоваться поиском, господа...
Подробнее здесь:
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Уважаемый winsrs.
То, что PayPal не работает с СНГ как говорится и козе понятно...
Не сочтите это за грубость.
Суть моего вопроса в том и заключается, что можно ли обходом через обменники WM >> PP положить на счёт последнего допустим 50 $(входной лимит PP 500 "у.енотов"), выждать 60 дней, сделать дебитную карту PP(она как я понял имеет атрибуты MasterCard), и использовать её для расплаты за комисионные на eBay ? :p

Да и можно ли снять ограничения в PP на send с 0 $, путём ввода дебитной карты того же PP ? (Как я понял для снятия этого лимита нужно ввести данные карты, а её же собственной подойдут ? или какие в даном случае - Visa Internet ?)

Может в каком-то вопросе я не сибьно компетентен, но я не тупой :p, быстро пойму только объясните чётко. Спасибо всем за понимание.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
DunkAn, если не нравится работать с кредитками, то сделай дебетную карту. Если есть возможность открыть легальный ПП акк, то должна быть карта той страны, в которой открывается ПП акк.
Больше вариантов нет.
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Ebayer,
не хочу показаться очень тупым :p, но в каком именно месте "моей схемы" западные буржуе покажут мне Ж***. Тоесть какую часть этой незамысловатой "цепи" я должен пересмотреть. Моё гвавное сомнение это то, что можно ли для снятия лимита в PP на send использовать её же дебитную карточку ?. а если нельзя то только карточку из страны когторую она поддерживает ?

Не злитесь если слегка туплю :p

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

о.... мозги начсали работать.. ура :p
насчёт "а если нельзя то только карточку из страны когторую она поддерживает ?" я понял а на счёт первого всё таки ответьте люби друзи :p
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Перваю Ж будет с айпи, но допустим это уже решено.
Вторая Ж будет в том что НЕ ВЕРИФИЦИРОВАНОМУ акку не дадут карту ПП, которой ты собрался его верифицировать :p
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Уважаемый winsrs.
Суть моего вопроса в том и заключается, что можно ли обходом через обменники WM >> PP положить на счёт последнего

Схема абсолютно нереальная. Если вы действительно не тупой, то забудьте об этом. Почитайте форум по теме PAYPAL. Все это уже пережевывалось неоднократно
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Suliko, Ebayer, благодарю за разъяснения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live