• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

E

evropasp

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Если адрес доставки Америка, а ранее магазин отказывал по причине того что карта эмитирована не банком Америки...Как думаете теперь устроит?
 
V

vas73ua

Новичок
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
маленький
Спасибо создателю топика за детальное описание.
В процессе регистрации возник вопрос:
Transfers from PayPal to Payoneer are allowed, but transfers from the US Payment Service to PayPal are automatically declined
Получается что оплачивать этой картой через PayPal не получится?
И ещё вопрос, карта с чипом или простая с магнитной лентой?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
без чипа. а зачем покупать через пайпал с этой карты, если мы на нее выводим с пайпала деньги??? честно - даже не расматривал такой вопрос.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
BigDad, практичное дело. Особенно если занимаешься дроп-шипом с акком пейпала для закупок и со 2ым для получения денег.

Добавлено спустя 22 мин. 17 сек.
Transfers from PayPal to Payoneer are allowed, but transfers from the US Payment Service to PayPal are automatically declined Получается что оплачивать этой картой через PayPal не получится? И ещё вопрос, карта с чипом или простая с магнитной лентой?

Оплачивать картой с положительным балансом на ней можно. А вот платить с банковского счёта нельзя.
 
O

oevileye

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите разобраться :oops: Карту получила.активировала, документов никаких им не отправляла, но счет банковский активировала, привязала к PayPal .... Теперь вот мучают сомнения..если счет активирован,надо им доки слать? И еще..сама карта не привязывается к Paypal ? пыталась,но отказ от банка эмитента :( получается она только на вывод денежных средств ?
У меня та же история, аккаунт свежеполученной карточки позволил сразу подключить US Payment Service без заполнения всяких анкет, мне были выданы все необходимые номера, прицепила счет к пэйпалу и жду теперь вывода пробных 10 баксов. Собственно и вопрос мучает тот же : а слать ли им ответы на вопрос анкеты ? :)
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Пришли пробные деньги на карту, в каких банкоматах лучше снимать, есть у кого нибудь опыт?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Higem,
не понял к чему это.
в каких банкоматах Payoneer карту лучше обналичивать?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
remerx, тему прочитайте, там всё написано.
 
R

remerx

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
nnov
Higem,
Почиатл, спасибо.
Если кому то интересно, воспользовался банкоматом райфа, все прошло успешно, радуюсь что не надо платить посредникам...
 
Z

zastavets

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Єсли я в Украине. Мне етот метод работи с Payoneer и PayPal зареганий в Украине прокатит ?
 
Е

Евгений SH

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если с карты снимать рублями, то курс вообще не выгодный +3% к ЦБ примерно, нашел банкомат который дает снимать по 40000 руб, вроде бы интересно, +3% как то многовато. А вот чтобы долларов много выдавал, не могу найти такой банкомат, нашел по 300 дол. Может кто знает банкомат какого банка даст долларов за раз хотя бы 1000.

А кстати, никто не узнавал можно ли с Payoneer перевести деньги на другой счет свой в другом банке?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Евгений SH, Мастербанк.

Можно, только услугу надо подключить такую, но она не может быть сразу с US Payment Service.
 
Е

Евгений SH

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Higem, спасибо.

А что значит?

но она не может быть сразу с US Payment Service.

Как называется эта услуга? И что то я тарифов на нее не вижу, там наверное тоже есть свои подводные камни в виде fee :)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Е

Евгений SH

Новичок
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Higem, есче раз спасибо, вроде как не дорого 5,95 всего за трансфер, но нечего не нашел по поводу того что
но она не может быть сразу с US Payment Service.

Т.е. если я подключил US Payment Service

То я уже не могу подключить LBT?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Евгений SH, да! да! да! да! да! да! да!
 
Gextor

Gextor

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
УРА! Карточка наконец то пришла! активировал. :p
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
провел операцию вывода с пайпалки 30 баксов - 3 дня
провел операцию пополнения карты с другой своей карты русского банка на 20 баксов - 2 дня
комисси списали по тарифу, с тридцатки вычли сразу комиссию за активацию и обслуживание, так что если делаете первый вывод на карту - делайте больше - 35, 40, 500 ..... 12000 ... :) словом - работает система. вот сидю реп чешу - а мож сделать покупку с нее какую нить? чёт не люблю я по банкоматам шастать..
 
Gextor

Gextor

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
В палке хотел добавить банк, вышло вот это:
yjfy.JPG

у вас также? может быть изза того что аккаунт в Казахстане?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live