• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payoneer шаг за шагом

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не бздим, если начнется палево - то альтернативу по-быстрому склепаем ;)
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
кто-то оплачивал товары через карту в магазине computeruniverse?
сегодня попытался оплатить картой мобилку, пришел отказ в оплате с следующей формулировкой:
computeruniverse thanks you for your order. We regret to inform you that your credit card could not be validated successfully, and we must kindly ask you to choose a different payment method for this order or re-order with another credit card.

The order can be switched to PayPal or to bank transfer, within Germany C.O.D. or direct debit are also available. For the alternative payment option “Amazon Payments” or for using a different credit card an online re-order would be necessary.

Please note that when paying with credit card the order´s recipient must be the original card holder and the shipping address must match the credit card´s billing address. Please also note that your credit card has not yet been charged. The funds may have been pre-authorized and reserved on the card, but will automatically be released/unblocked when the payment method is switched or the order is cancelled.

Please confirm if you´d like us to switch your order to PayPal or bank transfer, or if you prefer to re-order with another card. Please note that if we do not hear from you within five days the order will have to be cancelled.


We sincerely apologize for any inconvenience, and hope for your kind understanding. If you have any questions in this regard, please let us know.

У кого-то получалось оплатить? Все данные при оплате были указаны как в карте
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
llipek, нужен конкретный ответ от саппорта магазина и пайонера по поваоду данной транзакции. 90% что не хватает средств на карте для конвертации баксов в евры. так тчо получайте ответы и тогда велкаем в тему обратно.
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
баксов там предостаточно, жду ответа от payoneer
 
Настасья Чепурненко

Настасья Чепурненко

Новичок
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите пожалуйста как прикрепить карту сбербанка что бы выводить деньги с payoneer?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Б

Брбрбрбр

Новичок
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
При регистрации на сайтеhttps://www.payoneer.com/ru/ выдало 403 ошибку "Your client does not have permission to get URL/partners/or.aspx from this server." При попытке регистрации на американском сайте тоже самое пишет. Очень нужно зарегистрироваться. Подскажите, что делать?
 
T

Tayq

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
285
Баллы
21
Покупаю на Али Пайониром на сумму 129.99 , но снимает с карты $-132.33.
Почему, кто сталкивался?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Подскажите, а при зачислении с амазона 1% комиссии у всех?
 
ruda82

ruda82

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
414
Баллы
203
Местоположение
Отовсюду!
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
ruda82, а можно ли иметь несколько карт или аккаунтов? Мне от разных партнеров нужно получать. Терять из-за этого 1% на входящих не хочется.
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
Всем здрасте, не подскажите где в России (в каком банкомате) можно снимать, желательно в баксах.
Пробовал вчера в альфе снять, пишет превышен лимит...даже 100 баксов не дал снять. По карте до этого ничего не снимал, только расплачивался на онлайн площадках разных.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Я просто напомню, что когда Вы снимаете деньги в банкомате в России, или оплачиваете в магазине в России, банк, к которому относится банкомат или энквайринг терминала в магазине, получает следующую информацию:
счет Банк оф америка
Сидоров Петр Сергеевич
биллинг - Российская федерация, город Владимир, ул. Ленина 5

И если начнут вычленять такие операции, то наши банки точно нас оптом всех сольют.
А что мешает сейчас это делать? По запросу от налоговых органом и сейчас выдают, тут говорится об автоматическом сливе.
 
P

PhD

Начинающий
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
38
Баллы
6
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при регистрации нового аккаунта пайонер первым делом предлагает выбор:

Просим выбрать удобный для Вас способ вывода денежных средств:

1. Местный Банковский Перевод Выводите свои денежные средства на свой местный банковский счет в местной валюте
2. Предоплаченная карта MasterCard[sup]®[/sup]Расплачивайтесь в магазинах или онлайн, а также снимайте деньги в банкоматах по всему



Мой вопрос в том, что будет если выбрать вывод средств на местный банковский счет, т.е. вариант 1? Какие риски? А то, как я смотрю по сообщениям форума, снять наличные с карты довольно проблематично...
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
PhD, не проблематичнее, чем ехать на автобусе с пересадкой. Кто то всю жизнь на такси ездил или с личным шофером, и ему это будет реально сложно. А вот 99% пользователей никакой сложности не испытают.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
где в России (в каком банкомате) можно снимать, желательно в баксах
Снимал летом два раза в альфе. Перед этим звонил в поддержку сказали чужой картой не снять это точно. Пошел проверил- снял два раза, потом видимо закрыли лавочку зелень уходит навара нет. Тоже пишет лимит превышен
Прошелся по городу, нашел один банкомат с баксами. На третий раз его передернуло денег не дал, со счета ушли в временно одобренные операции. Спасибо работникам этого банка все решилось и вернулось на счет.(банк малоизвестный)
Последней раз снимал через оператора этого банка -1,5% зато без проблем.
Сбер через оператора просит 3% или 4% я так и не понял. Буду искать другие варианты.
Можно выводить рублями на счет, но мне нужны зеленые.
 
L

llipek

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
from perm
Да мне бы вот тоже в баксах..
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь в курсе, может ли мне человек из Бразилии или любой другой страны, не имея карты Пионер, прислать денег на карту Payoneer.
То есть, у меня Payoneer, а у него может быть какой угодно банк. Могу ли я как-то получить от него деньги?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live