• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Payment status - Canceled

С

Свят

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
планета Земля
Всем привет, подскажите по 1 вопросу

купил у продавца 1 товар, он новичек с рейтингом "0" , товар не дорогой, через пайпал оплатил а потом в моих выигранных лотах на ибее напротив этого лота стал значок песочные часы, зашел на палку там мне написало где архив транзакций что у него там чето не подтверждено и всё такое ... сбоку была кнопка Cancel я ж нажимаю её, сделка отменяется


потом проходит день, продавец пишет типа сорри у меня палка просила подтверждение документов и всё такое ... попросил отправить деньги и написал что все ок, отправил деньги, сделка состоялась ... товар отправлен, номер есть

так вот вопрос, вернется ли мне сумма на карточку которую я платил изначально а потом нажал Cancel ? и в какие сроки? просто по рефунду у меня сроки обычно 3-4 дня ... а тут с таким ещё не сталкивался ...
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
вы хотите сказать что первая сумма не прошла, она отменилась и вы потом еще раз оплатили тупо на адрес в ПП? Поздравляю. Вас кинули на второй платеж. Делайте чарджбек.
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Смысл от этого не меняется. Делайте срочняком чарджбек, если товар на большую сумму...Это ж надо было так догадаться оплатить...Уж извините, но видимо простаки еще не перевелись... ПП в данном случае вам ничем не поможет, ибо вы вне ибэя платили...А человек с 0 отзывов ничем не рискует
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
странно это все. Что-то значит я упускаю. Может я сам слишком недоверчив?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
просто может кто-то конкретно сталкивался с подобной ситуацией? 2 платежа делал через пайпал
Возможно средства были заморожены, но подтверждения на списание не пришло, т.к. вы отменили транзакцию, в результате они так и остались замороженными. Не знаю, как на Украине, но у нас большинство банков снимает заморозку через 30 дней или по заявлению.

P.S. Абсолютно нормальная ситуация, повода для беспокойства нет.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Вотсначала сделают - а потом не спят и спрашивают. Поражаюсь =)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
я паникер о_0 :)
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
по 2 только. При условии что по первой у вас в транзакции на пейпале висит отмена
 
Live

Similar threads




Вверх
Live