• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парктроник sku 10283 Black Parking Sensor/Radar Kit

Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Вам в другую тему, немного ниже
 
R

renach

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Всем привет, как у вас работат такие дивайсы?

ТОже такой поставил..

Пару вопросов, вот датчик, отмечано цифрами, 1-ым вверх поставить? или вторым вверх... ? Т.е. на первом как бы горочка, на втором прямой


У меня нижние бордюры и т.д. не видит, у вас как?

И еще когда провода проводил, от датчиков, пришлось порезать, провести, запаять обратно, они будут работать так же? т.е. ни чего не будет, ибо я так не провел бы, штекера большие, резинку не охото было очень сильно расширять таким образом. Спасибо
 

Вложения

  • DSC_0219.JPG
    DSC_0219.JPG
    51.9 КБ · Просмотры: 131
  • DSC_0239.JPG
    DSC_0239.JPG
    80 КБ · Просмотры: 134
  • DSC_0222.JPG
    DSC_0222.JPG
    154.6 КБ · Просмотры: 137
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
У меня работает отлично:) Уже больше года. Датчики стоят у меня согласно стрелочке нарисованной на датчике. Бордюры видит высотой начиная от сантиметров 25.
 
R

renach

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
а че за стрелки?

Добавлено спустя 8 мин. 15 сек.

ну т.е. угол наклона вверх должен быть:?

У меня что то в городе с 1,5 метра срабатывает, за городом было нормально 2-2,2...

Так ответьте, я датчики провода резал, потом соединял, на это влиять не будет?
 
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Поидее тоже самое что в обычной жизни(розетки, выключатели), отрезал, обратно скрутил, изолентой закрутил.
На обратной стороне датчика есть обозначение UP. Никаких "под углом". Вначале бы инструкцию пробежали по картинкам.
 
R

renach

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Qunsi

у меня иснтрукция то, один листочек был...

Нее имею ввиду сам датчик под углом немного, этот угол на датчике вниз или вверх должен смотреть?

В городе че то тупит, с 1,2 видит, а не с 2 метров, не понятно чего то....

UP а именно ?

Добавлено спустя 11 мин. 42 сек.
и еще иногда когда включается парктроник надпись E1 выходит, че значит? потом как обычно все дальше черточки, ну дистьанцию когда определяет цифры ...
 
R

renach

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Да увидел на датчике, UP и между ним стрелка вверх, так и ставить, чтоб стрелка верх смотрела, и UP читалось не вверх тормашками
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
oops1, что-то получилось с Ардуино?
 
A

ATimokhin

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Поставил такой же себе уже год назад. работает без проблем.
брал на ebay за 18$
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Да увидел на датчике, UP и между ним стрелка вверх, так и ставить, чтоб стрелка верх смотрела, и UP читалось не вверх тормашками
Само собой. Указывают вам где верх должен быть.
Датчик должен смотреть параллельно земле, никаких "под углом".
 
I

ildarich

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
подскажите какой и у кого лучше взять парктроник, щас появились безпроводные, как они по работе и качеству? реально ли найти в цвет датчики на логан "светлый базальт?"
 
R

Ruslang

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Казань
W

wero

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Россия
у меня был беспроводной , еще chelenger... работает нормально, НО существует задержка сигнала. те ты уже въехал, а он еще показывает расстояние до препятствия:) себе ставлю проводные..
 
A

Anatoliy100

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите пожалуйсто! Присмотрел зеркало с камерой, парктроником, и Б.Т. гарнитурой для телефона. Интересуют будут ли работатьправильно датчики парктроника если у меня за пределы бампера выходит крюк для автоприцепа?
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
У меня фаркоп торчит где-то на 10 см, при этом он очень массивный.

Датчикам он не мешает

IMAG0035.jpg
 
L

lukey

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
18
Местоположение
Омск
Подскажите как найти парктроник для установки сзади, с индикацией как на рисунке, вариант 4?"Сам не нашел других вариантов, кроме первого.


23.12.jpg
 
L

lukey

Начинающий
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
166
Баллы
18
Местоположение
Омск
Разобрался сам. К поиску нужно добавлять слово roof. Например, искать "Parking sensor roof".
 
John Wayne

John Wayne

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казань
Купил за 11$ . Летом радовался как ребёнок. За три года владения не чувствую габаритов авто до сих пор. но! При отрицательных температурах начинает орать будто я уже в столб приехал. У кого так?
 
M

madcat.ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Украина, Киев
а такие датчики отдельно никто не встречал? А то те, которые сейчас везде в Китае продаются - не пашут на моем парктронике(либо верещат, что расстояние 0, либо кратковерменно показывают реальное и тут же скатываются на 0). Нашел только http://www.viracle.c...ensor-p907.html , но у них только EMS доставка. :(
 
M

madcat.ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Украина, Киев
а такие датчики отдельно никто не встречал? А то те, которые сейчас везде в Китае продаются - не пашут на моем парктронике(либо верещат, что расстояние 0, либо кратковерменно показывают реальное и тут же скатываются на 0). Нашел только http://www.viracle.c...ensor-p907.html , но у них только EMS доставка. :(

Отбой. Сам спросил, сам и отвечу. Если есть такая проблема при замене 1-2 датчиков - поперекидывайте их местами. Каждый датчик работает в 1-2-3 разъемах. К примеру:
1 датчик работает в 2,3,4 разъемах.
2 датчик работает только во 2 разъеме.
3 датчик работает во 2,3 разъеме
4 датчик работает в 1,4 разъеме.
Я еще думал, с какого перепугу заводские датчики пронумерованы.
Зато теперь за 10 баксов обзавелся модным парктроником с двумя датчиками температуры и алкотестером.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live