• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парктроник sku 10283 Black Parking Sensor/Radar Kit

L

lomaster16rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Экран поставил около левой стойки, прямо в углу панели. Сегодня сфоткаю и выложу.
 
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
JetGroove,
За громкое имя и красивую упаковку :)

lomaster16rus,
У левой стойки смотрятся лучше дисплеи такого плана

PIC_0535.JPG
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
сегодня специально посмотрел, как стоят оригинальные на ситтроен с5, в общем они "смотрят" наверх. Я буду себе ставить так)
я так и поставил уже давно) работает отлично, тьфу тьфу
 
L

lomaster16rus

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
JetGroove

JetGroove

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Viipuri
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
А я зеркально - у правой стойки в самом углу лобового почти такой поставил. Когда назад сдаешь все равно то в левое зеркало глядишь, то в правое, заодно в поле зрения и этот дисплей попадает. Пользуюсь уже полгода - вполне доволен.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
JetGroove, не совсем понятно как он препятствия показывает слева-справа. Или просто будет показывать что оно сзади есть?
А вообще у каждого свои вкусы, мне например плоский больше нравится.
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Меня умиляет способ установки монитора парктроников ЗАДНЕГО бампера =)
Сам я всегда устанавливал его назад, потому как при движении задним ходом смотрю назад либо поворотом головы, либо постоянно "бъю" по всем трем зеркалам.
P.S. У меня на хонде камера заднего вида есть, но парктроники тоже вещь не лишняя, надо будет поставить :)
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
xBVG,
в линейке продукции у каждого производителя есть и мониторы с зеркальным отражением для установки на заднюю полку авто, но их доля в % соотношении не столь значительна. Поэтому, как говорится - каждому своё...
 
X

xBVG

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Мск
Ну, как сказать) При установке табло на заднюю полку вперед экраном просто датчики подключаете в обратном порядке - получается правильно относительно расположения экран/автомобиль =)
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
xBVG,
Я имею в виду табло вариант 3 и 4. И не надо никаких танцев с переподключением датчиков :)



23.12.jpg
 
MANtiCORE

MANtiCORE

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Russia
а если сзади пассажиры сидят? перекроют индикатор... тем более сейчас, зимой, в шубах и шапках...
так, что я предпочту установку впереди. тем более, всё равно головой крутишь по зеркалам при парковке, взгляд за индикатор всё равно зацепится.
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
К тому же он еще звуковой сигнал издает. Пока дистанция сзади достаточная - основное внимание зеркалам, а как стала меньше 1,5 метров, так и скорость минимальна и внимание в большей степени переключается на индикатор, чтобы вовремя затормозить.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Взял себе недорогой парктроник за 15 долларов на ебэе. Продавец melon-tech. Как я понял он и есть производитель. Остальные продавцы продают его же парктроники. Одна неприятность пришли не в цвет как заказывал оранжевые, а желтые. Если я их покрашу из аэрозльного балончика автокраской (осталось от покраски) глючить не будут? Прод предлагает выслать в цвет, а у меня уже завтра установка.
От камеры отказался. Зимой пока машина прогреется чтобы включить магнитолу и смотреть проще так вырулить.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
[quote name="mayupov" post="1437839"]Если я их покрашу из аэрозльного балончика автокраской (осталось от покраски) глючить не будут[/quote]
Будут, только если закрасишь рабочую зону радара - небольшой кольцевой участок белого или серого цвета на самом датчике

11.jpg
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
у меня такие

кольца нет
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
mayupov,
Кольцо есть, только тонкое- в виде прорези. Вот с ним надо осторожнее, не заляпай краской
 
Sercam

Sercam

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
255
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Народ, то нового интересного из разряда парктроников?
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
а если сзади пассажиры сидят? перекроют индикатор... тем более сейчас, зимой, в шубах и шапках...
У меня не перекрывают. Очень удобно и устанавливать проще.

Возможно, это зависит от конкретного автомобиля
 
Live

Similar threads




Вверх
Live