• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Parker Sonnet Roller Ball из www.theonlinepencompany.com

Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Итак. Загорелось мне акурат под новый год ручку.Прошерстил форум и нашел 1 магазин (www.theonlinepencompany.com).Изучил его. Выбор был между Son_2008_Ssteel_CT_RB_L.jpg (только не хром, а с позолотой,как написали 23 К) и между P_Son_2008_Lq_Blk_GT_SBP_L.jpg . Огорорюсь, что до этого был Джутер за 500 рэ. из Алекса за углом. Итак, выбор пал на роллер(потому как его еще не было, и не знал что это такое вообще). Цена оказалась 74,74$ - вместе с доставкой.Скажу сразу, что данная ручка стоит у нас(в Туле) в Алексе 4800 р.(ды и не верю я им,хотелось натоящую ручку,настоящий Parker.А где еще купить его как ни в Англии...)
Дело сделано.Оплатил по PayPal. Причем ручка на следующий день исчезла с сайта(наверно была в 1 экземпляре). Трек не дали. Пришлось 2 раза писать письмо с просьбой дать трек.Через 3 дня - родили трек.
Пошли томительные дни ожиданий. И вот....спуся 32 дня на ПР пришла моя посылка. Принес я ее домой и тут началось.
DSC03715.JPG
Посылка довольно легка оказалась,ды и упаковка честно говоря-хлипкая
DSC03716.JPG
DSC03717.JPG
DSC03720.JPG
И вот она-долгожданная ручка
DSC03721.JPG
DSC03722.JPG
Вот тут во мне заигали первые тревожные нотки.Я подумал-вот я ОЛЕНЬ, надо же было купить стержень еще. В уме прикинул что придется заказать еще стержень-это еще месяц ожиданий. Тут у меня в душе произошел обвал и мне эта ручка перестала доставлять радость и превратилась она в какую то пустышку за 2000 рэ.
DSC03723.JPG
DSC03724.JPG
DSC03726.JPG
DSC03727.JPG
DSC03728.JPG
После это мне как то все это надоело и я небрежно ШВАРКНУЛ все это борохло в стору дивана и со спокойно дуушевной травмой отправился смотреть "Уральских пельменей" по СТС. Спустя 2 часа все кончилось.Меня немного отпустило(но чувство пустоты все же осталось). Я пошел спать. И коково было мое удвление., когда я обнаружил своего кота Конфуйия,который играл с каким то черным колпачком. и тут ВУАЛЯ...
DSC03729.JPG
DSC03730.JPG
DSC03731.JPG
Эти проклятые буржую сделали так все на совесть, что я не заметил что бархатная наладка снимается, а под ней стержень и инструкция+серийный номер ручки.
DSC03733.JPG
DSC03734.JPG
DSC03735.JPG
DSC03736.JPG
в общем для меня эта ручка снова стала чем то особенным.Я отпихнул котэ от поробки с посылкой положил ручку под подушку и со спокойной душел уснул....
PS: ощущение от письма необычное.Если даже слегда прикоснуться к бумаге кончиком стердня-то наблюдается как краска впитывается в бумагу и бразуется пятно диаметром 5 мм. Надо приспосоиться к письму,потому что пока получается нажимать сильно на ручку и бууквы тоже немного расплываеются.Хотя может это от низкого сорта бумаги зависит.
Но я доволен....Магазин советую.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Мда.... часы я себе купил..... пора отправляться в интернет-магазин за ручкой))))

Поздравляю с приобретением)))
 
lukaville

lukaville

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
при двухсторонней писанине на обычной бумаге текст будет просвечиваться (
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
lukaville, да тымнаверное прав.для такого письма наверно лучше покупь шариковые ручки.мне просто хотелост попробывать именно роллер.

Кстати ручка довально таки увесистая, приятно держать в руке.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
печально.
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
по поводу писем подтвеждаю.писал им 3 раза с разных ящиков чтобы дали трек-тупо забивают на это.когда сказал что буду возвращать денги-через 2 часа дали трек
 
В

Винс

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
тамбов
не понял, роликовая она??

Добавлено спустя 21 сек.
стержни он к ним продает?
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поздравляю )
а стержни отдельно продают?
 
Rykos

Rykos

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
да,но я не покупал. мне в комплекте с ручкой дали 1
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Спасибо котэ :)
 
Karaby

Karaby

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
401
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Да вы че, ребят)) Мы же не настолько дикаю страна, практически в любом порядочном канц. магазине есть паркеровские пасты )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live