• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Палка ругается на карту

S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
При попытке оплатить лот вот что получается:

This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

Please enter your credit or debit card information to complete this payment. PayPal will securely store your information in your PayPal account.

У меня карта Мастеркард от связного, на ибее я не так давно, но до этого успешно оплачивал лоты. В чем проблема, почему палка ругается на карту?

Попытался ещё раз ввести данные своей текущей карты, думал может глюк какой то, что и следовало ожидать:

This credit card is already linked to your PayPal account. Please add a different card or go to the Profile tab and choose Add or Edit Credit Card to update your card information.

лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=370442518526&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

за час до этого без проблем платил за другой лот у другого прода.
 
F

f1ght

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Было пару раз такое с картой Альфа-банка. Как оказалось у них в это время были профилактические работы на сайте интернет-банкинга. Через несколько часов, когда начинал работать банкинг, начинал работать и PayPal.
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да уж, миллион причин может быть, от профработ (сейчас выходные?)вплоть до недостатка денег на счету, хотя это скорее всего проверили...
Попробуйте утром, десяток часов не изменит ничего.
 
J

jaguar_max93

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Сосновый Бор, Лен.обл.
100% денег не хватает, у меня так было много раз, уж поверьте.
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
жесть, спасибо друзья, пересчитал всё, оказалось буквально 4 рублей(!!!) не хватило :):)
видимо дело в этом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live