• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Ожидание iPhone"

  • Автор темы kopterkachok
  • Дата начала
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришёл iphone 3gs американец, слава богу дошёл, правдо не совсем то что ожидал(состояние УГ),но суть не в этом,когда пришёл телефон не включался,горела только зарядка батареи и больше ничего, перевёл iphone в ДФУ (зажал кнопку включения+home подержать 10 секунд потом отпустить кнопку включения и кнопку home ещё 10 сек держать),кароче я всё сделал подрубился к iTunes и он мне восстановил прошивку!телефон залоченный,всё было норм,залоченный и покупал,но потом самое интересное...я его оставил на зарядке и спустя некоторое время я его взял и увидел что прошивка опять слетела и он постоянно проситься подключиться к iTunes я подключаюсь но iTunes уже не может его восстановить и не прошивается,пишет "ожиданние iPhone"[attachment=p:152990:0f85c25c8895][attachment=p:152991:17df8f87a182](второй скрин делал веб камерой,на телефоне бликов нет,всё чётко).Мог ли я что то сделать не так?какой выход из ситуации есть?ребят помогите пожалуйста новичку,так как пока на ебэе я ещё не отписал продавцу,может понизить прошивку?он же мне на 6 прошил,и можно ли понизить,подскажите оч надо!
 

Вложения

  • 0f85c25c8895.jpg
    0f85c25c8895.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 572
  • 17df8f87a182.jpg
    17df8f87a182.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 484
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Мне кажется вам про айфошу на профильном форуме спросить, быстрее получите ответ. А сколько по времени ожидание длится в тюнце?
 
Ч

чечакос

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
1:;4593:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пришёл iphone 3gs американец, слава богу дошёл, правдо не совсем то что ожидал(состояние УГ),но суть не в этом,когда пришёл телефон не включался,горела только зарядка батареи и больше ничего, перевёл iphone в ДФУ (зажал кнопку включения+home подержать 10 секунд потом отпустить кнопку включения и кнопку home ещё 10 сек держать),кароче я всё сделал подрубился к iTunes и он мне восстановил прошивку!телефон залоченный,всё было норм,залоченный и покупал,но потом самое интересное...я его оставил на зарядке и спустя некоторое время я его взял и увидел что прошивка опять слетела и он постоянно проситься подключиться к iTunes я подключаюсь но iTunes уже не может его восстановить и не прошивается,пишет "ожиданние iPhone"[attachment=p:152994:0f85c25c8895][attachment=p:152995:17df8f87a182](второй скрин делал веб камерой,на телефоне бликов нет,всё чётко).Мог ли я что то сделать не так?какой выход из ситуации есть?ребят помогите пожалуйста новичку,так как пока на ебэе я ещё не отписал продавцу,может понизить прошивку?он же мне на 6 прошил,и можно ли понизить,подскажите оч надо!
Вам точно сюда,спасают в самых безнадежных ситуациях http://www.apple-iphone.ru/forum/
 

Вложения

  • 0f85c25c8895.jpg
    0f85c25c8895.jpg
    27.9 КБ · Просмотры: 239
  • 17df8f87a182.jpg
    17df8f87a182.jpg
    32.7 КБ · Просмотры: 190
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
kapitosha, дак бесконечно....ждал и час и тишина
чечакос, спс,попробую там что нить нарыть
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я как раз имел в виду этот форум.
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
у моего друга похожая проблема, отпишись тут если найдешь решение, друг.
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
через дфу джейл надо делать , а восстанавливать через рековери
 
futurama_b

futurama_b

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
203
Местоположение
Россия
kopterkachok, на 6-ку по новой вы же не из дфу уже пытаетесь прошиться?
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
как я понял ТС поторопился , надо было подождать пока телефон нормально зарядится после длительного простоя, зачем то начал в дфу отправлять девайс, а щас после криво поставленой прошивки тело не работает....отправляй в рековери мод и восстанавливай прошивку , если все ок покупай анлок если залочен на атт
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
tonу, futurama_b, я как только не пытался прошить и ничего...и усб порты менял и кабеля и ПК,всё в бестолку!и режимы разные пробовал, всё одно и тоже!идей больше уже нет,в ресовере моде пишет 40 ошибку,но брэндмауэр у меня всегда выключен и антивирусника нету,хостс тоже чистил
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
kopterkachok,
напиши пару способов как ты шил
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
kopterkachok,
tonу, все верно сказал телефон надо сперва было заредить а потом уж прошивать
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
tonу, Загонял в ДФУ под iReb,в ДФУ режиме пробовал на разных портах УСБ и на разных ПК,вылетает 9 ошибка когда мне надоет ждать и я выключай айфон,без режимов 40 вылезает,пробовал аналогично и в ресовери...так же есть и виртуальная машина где стоит Мак ос,там тоже всё аналогично...у меня больше идей нету...если какая то информация ещё нужна спрашивайте,я в этом деле новичок...может вы и правы что надо было подождать :( а не паниковать...
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
возможно проблемы по железу
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
вот так мне и на другом форуме ответили...мда...
 
Batanik

Batanik

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Курск
проверьте личку есть советkopterkachok,
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
kopterkachok,
мне надоет ждать и я выключай айфон
в этом деле торопиться не надо, может слишком рано выключаешь
,пробовал аналогично и в ресовери
опиши по шагам что делал когда в рековери прошивал, может что то не так делаешь
и ссылка есть на ибее на этот лот? может там было указано что телефон проблемный
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
tonу, и долго ждал и ничего...в ресовери перехожу так...выключен айфон(тёмный экран),зажимаю кнопку хоме,подключаю кабель не отпуская кнопки,потом появляется значок подключения к айтюнс и начинаю прошивать...вроде бы всё...вот ссылка на лот http://www.ebay.com/itm/180969914593?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
kopterkachok,
6 прошивку скачал и выбрал через shift+восстановить ? и какую ошибку выдает айтюнс по итогу?
у таких продов перекупов лучше не брать девайсы , делают из говна конфетку и впаривают под видом mind condition
 
kopterkachok

kopterkachok

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
63
Баллы
8
Местоположение
Yarolslavl
tonу, и так тоже пробовал,если без режимов то 40,если в ДФУ, то 9
 
Live

Similar threads




Вверх
Live