• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Австралии

  • Автор темы bagiravg
  • Дата начала
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой трек: RS001058510AU
Но он не трекается тк обычная аир-посыль
Уточнил у прода в Австралии, трекается тока ЕМС
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
отпишусь и в этой теме.
2 заказа-безтрека из австралии(телефон и шнур). оба под новый год. оба шли 30 дней.
 
O

ovv85

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А у меня вообще непонятно, что творится. Оплатил покупку на ebay и 22 ноября выслали из Австралии. Уже закидал продавца сообщениями - выслал мне скан-копию, и сообщил, что отправление безтрековое, т. к. отслеживаемое порядком на 10 долл. дороже. Обращался в нашу почту, ответили, что обязательно должен быть номер.

На что надеяться - не знаю. Вот так и заказывать!

Было ли у кого-нибудь, что покупка так и не пришла? 1500 тыс. руб. - все-таки деньги.
 

Вложения

  • Receipt for 22Nov2012 001.jpg
    Receipt for 22Nov2012 001.jpg
    131.9 КБ · Просмотры: 348
R

ria057

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Orel
Доброе утро всем! Помогите разобраться, в 20 числах декабря мне отправили посылку из Австралии, написали номер RQ034543845AU, прошло больше месяца, она не отслеживается не на сайтк Австралия пост ни на сайте Почта России, что делать не знаю?В прошлый раз моей подружке отправляли посылку из Австралии (правда было лето, а не рождественские праздники) и номер дали, все отслеживалось, посылка из Австралии дошла за 2 недели, а потом по России гуляла еще пару недель, отправляли в соседние города, но дошла.А тут все как-то мутно.Скажите,что можно сделать?Спасибо.
 
R

ryca

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Lithuania
Привет всем! Отправил заказной пакет авиапочтой в Австралию 22 октября 2012г., доставили 4 февраля 2013г.
Срок доставки АВИАПОЧТОЙ - 105 дней!
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Без трэка из Австралии посылка сколько идет ?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
У меня трек RQ...AU, нигде не отслеживается... отправлена 11 февраля и до сих пор о ней никакой информации нет :( уже отчаялась ждать. Диспут открывать не хочется...
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
А чего диспут не хотите открывать? Подстраховка всеж))
Посылки из Греции ,Пакистана и Австралии отправлены более месяца назад -не одна еще не пришла!!!
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
А чего диспут не хотите открывать? Подстраховка всеж))
продавец вроде как хороший(((( но сумма для меня не самая большая, но значимая.... У меня там еще 2 диспута из Америки возможно намечается, суммы там приличные.И еще в январе недавно диспут закрыла... Возможно, меня просто уже забанят((((
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Банят за 4 диспута и более кажется...Так что ли....Из США надо просить express mail шипать только ; у вас priority было отправка?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
.Так что ли....Из США надо просить express mail шипать только ; у вас priority было отправка?
приорити еще не импортнулся и первый класс (продавец писал приорити, а отправил перым классом, навешал мне лапшы, что в мой регион другой вид отправки не идет)
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
На самом деле прод сделал првавильно что оправил Вам 1 классом:c приорити беда-я отправляю себе сам из США только первым классом- разница в цене небольшая,а идет быстрее и надежнее ; знакомому отправил приорити в декабре магнитофон -он до сих пор не получил его,надежд мало что вообще получит т.к. потерял receipt с почты который я ему вручил ,а без него здесь в РФ на почте никто ничего делать не будет)))
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
знакомому отправил приорити в декабре магнитофон -он до сих пор не получил его,надежд мало что вообще получит т.к. потерял receipt с почты который я ему вручил ,а без него здесь в РФ на почте никто ничего делать не будет)))
я так поняла техника теряется очень часто...
Первым классом продавец отправил мне не понятно что, так как дополнительные фото он так и не отправил так как лот по его словам находится в Колумбии, отправил на 4 день после покупки. Подкупили его 100% отзывы от более чем полутора тысяч людей из разных стран, в том числе и из России. Но лот как ни странно отправил из своего родного города Техаса. Теперь уже начала сомневаться...
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Эсли отправил express mail -должен быть tracking number -по нему все отсдеживается))) Когда я из США отправлял радио ,то индус на почте сказал что с отправкой возможен гимор в РФ. Отправка злектроники только через express mail!
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Не хочу создавать новую тему. Позвольте спросить здесь.
Планирую сделать заказ. Продавец в Австралии. В описании лота указан способ доставки:
Express International Flat Rate Postage.
Подскажите, пожалуйста, что это за зверь такой и с чем его едят? :D
По России пойдет как ЕМС?
 
D

dandy99

Крутой иБаер
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
167
Баллы
721
Местоположение
спб
Думаю что из Австралии лучше част. сервисами отправлять DHL ,UPS и т.д.....Придется побегать на таможне, но зато точно дойдут за 2 недели)))
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте.
Продавец отправил из Австралии , как она пишет, small parcel.
Трек предоставлен, но на автралийском почтовом сайте он определяется как Invalid tracking ID.
Номер такой: RPO09127131AU, вот он на ярлыке.
0007.jpg
Подскажите, пожалуйста, что здесь не так?
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо, ответ не требуется. Ответил себе сам, посмотрев сайт Почты Австралии. Это не трек, трека не будет, увы.
 
I

ibn Adam

Новичок
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день! Отправили посылку в Казахстан australia parcel post. Продавец указал 14-значный трекинг-номер отслеживания, где одни цифры. Уверяет меня, что отправлял и все доходило быстро и что моя посылка уже в пути. Такой номер где-нибудь отслеживается? И как мне проверить поступление на нашу таможню? Спасибо!
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! Отправили посылку в Казахстан australia parcel post. Продавец указал 14-значный трекинг-номер отслеживания, где одни цифры. Уверяет меня, что отправлял и все доходило быстро и что моя посылка уже в пути. Такой номер где-нибудь отслеживается? И как мне проверить поступление на нашу таможню? Спасибо!

Какое отправление?? Если L.......AU то вы его негде не отследите, на сайте почты Австралии отслеживаються только ЕМС, Рег пост отслеживаться будет только на вашей почте, на австралийской почте нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live