• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отмена согдасия на возврат товара на eBay

andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вел переписку с покупателем о возврате и Случайно тяпнул на согласие принять возврат. Теперь висит, что я принял возврат и требуется отправить почтовую этикетку. Можно ли как то мое согласие вернуть назад и продолжить переписку т.к. я не согласен с причиной возврата (Reason: Doesn't seem authentic). Суть ситуации описана Doesn't seem authentic
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
К сожалению, это вопрос в котором необходимо либо возврат принимать, либо договариваться с покупателем. Это достаточно серьезный вопрос и требует знаний правил по возвратам.
 
Последнее редактирование:
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
и требует знаний правил по возвратам.
Не подскажите, как теперь прпавильно возврат оформить? Что будет, если я укажу, что не могу оформить этикетку, мне поддержка eBay сможет помочь?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
следующая тема "случайно сделал фулл реф покупану как откатить я не согласен" ???
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
"случайно сделал фулл реф покупану как откатить я не согласен" ???
Если есть что то по делу подсказать, то я с удовольствием выслушаю. Каждый может в такой ситуации оказаться.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Если есть что то по делу подсказать, то я с удовольствием выслушаю. Каждый может в такой ситуации оказаться.
по делу - решай с покупаном. больше вариантов нет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Не подскажите, как теперь прпавильно возврат оформить? Что будет, если я укажу, что не могу оформить этикетку, мне поддержка eBay сможет помочь?

В случае когда у вас нет возможности оплатить за этикетку для возврата, следуя правилам по возвратам указанной вами причине в первом вашем сообщении, вы должны возместить покупателю стоимость отправки возврата. Это можно сделать по пэйпал. Но до того, я бы попробовал договориться с покупателем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live