• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отличные скидки, купоны и новинки в интернет-магазине GeekBuying.com

  • Автор темы geekbuying.com
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Батарея на 3100 это хорошо, конечно, но как бы узнать на сколько ее реально хватает при таком экране?.. ))
 
P

press ru

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
У нас Бесплатно с доставкой Например,SG POST,Немецкий POST, China post,Советую вас ,когда платите,и напишите какую почиту вы выбираете)))

Добрый день! Дайте инструкцию, где выбирать почту. Например я хочу выбрать China post.
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Добрый день! Дайте инструкцию, где выбирать почту. Например я хочу выбрать China post.


напишите замечание,или напишите сервесу номер заказа и скажите ей)

Добавлено спустя 1 ч. 46 мин. 11 сек.
Тема: Обзоры от магазина Geekbuying.
8-ядерный Zopo 980+ для Вас от Geekbuying
Привет всем! Уже наступил 2014 год, как ваши дела?
Сегодня я вам расскажу о 8-ядерном смартфоне Zopo 980+ на Android 4.2.2 с процессором MTK6592.

Камера в Zopo 980+:

rMMKAU5JA1k.jpg

-Основная 14.1 Mpx. AF, светодиодная подсветка.
-Фронтальная: 5 Mpх (можно обновлять до 8 Mpх).

Технические характеристики:
Процессор: MTK6592, Cortex A7 octa core, 1.7GHz,
ОС: Android 4.2.2.
Сотовая сеть: 2G:GSM850/900/1800/1900MHz; 3G:WCDMA900/1900/2100MHz, Dual SIM Card Dual Standby

Экран: 5 дюймый, IPS FHD screen,LTPS low temperature poly-silicon technology
1ГБ RAM +16ГБ ROM
Поддержка: 3G/GPS/OTG/Gyroscope/Wifi-display/Touch screen gloves


e5MSXY8M39w.jpg

Корпус в Zoppo 980+: Матовый металлический

pXlXZdvHaJc.jpg

Обзор основной камеры, который имеет 14.1мрх

T0oGnQ0FCZk.jpg

Фронтальная камера заявлена как 5мрх, качество нормальное, особенно при использовании по назначению (автопортрет).

6G-SSzTAm4g.jpg


ТЕСТ Antutu

Gdvtwq3pwOg.jpg

Y5FAifdCdrE.jpg

bywsT4sbZ3Y.jpg

Конечно же, есть поддержка технологи Gesture sensing

X6xF_wih1vA.jpg

Поддержка google play

RS0eJGvUh8w.jpg

Спасибо вам за внимание.
Это был первый обзор от Geekbuying специально для вас.
Дальше будет …
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Привет всем!"Последнеии смартфоны с 8-ядерным процессором---MTK6592, появились.вы узнаете уже?"Обзоры от магазина Geekbuying."8-ядерный THL T200 для Вас от Geekbuying"Привет всем! Уже наступил 2014 год, как ваши дела?"Сегодня я вам расскажу о 8-ядерном THL T200 смартфоне на Android 4.2.2 с процессором MTK6592. "Камера в THL T200:

IMG_2461.jpg

-Основная 13.0 Mpx. AF, светодиодная подсветка."-Фронтальная: 13.0 Mpx. (можно обновлять до 8 Mpх).

Технические характеристики:"Процессор: MTK6592, Cortex A7 octa core, 1.7GHz, "ОС: Android 4.2.2."Сотовая сеть: Dual SIM Card Dual Standby

IMG_2463.jpg "2G:GSM850/900/1800/1900MHz; 3G:WCDMA850/2100MHz"Экран: 6 дюймый, IPS capacitive touch screen,1920x1080 pixels"2ГБ RAM +32ГБ ROM"Поддержка: NFC,OTG,Hall IC,Gyro/Motion-Sensor,Fast charge

IMG_2462.jpg


Обзор основной камеры, который имеет: 13.0 Mpx

IMG_2472.jpg

Фронтальная камера заявлена как 13.0мрх, качество нормальное, особенно при использовании по назначению (автопортрет).

IMG_2474.jpg

ТЕСТ Antutu

IMG_2465.jpg

IMG_2466.jpg

IMG_2467.jpg

IMG_2468.jpg

Спасибо за внимание!"Это был очередной обзор от Geekbuying специально для вас."Продолжение следует…
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Добавлено спустя 49 мин. 56 сек."Топ-10 самых ожидаемых смартфонов 2014 года


Минувший год был не самым интересным с точки зрения инноваций в мобильных устройствах. Никаких революционных решений мы так и не увидели, производители предпочли эволюционное развитие хорошо зарекомендовавших себя продуктов и не были готовы к масштабным экспериментам."2013-й стал годом окончательного перехода топовых смартфонов в измерение Full HD, все больше компаний пробовали свои силы в сегменте «планшетофонов», Nokia делала упор на фотовозможности своих моделей, а Apple ввела тренд на дактилоскопические сканеры и 64-битные процессоры. Скорее всего, эти тенденции сохранятся и в наступившем году."Мы составили рейтинг смартфонов, релиз которых ожидается в 2014-м. Некоторые из них обязательно появятся в продаже, о других пока можно только строить догадки. Тем интереснее в конце года будет сравнить множество нынешних слухов и предположений с реальностью.

1. iPhone 6. Скорее всего, новый смартфон от Apple действительно будет щеголять цифрой «6» в названии. Это станет логичным шагом со стороны американской корпорации. Не исключено, однако, что, как и в случае с планшетами, компания захочет провести параллель с ноутбуком Air."Наверняка можно сказать, что анонс новинки состоится в сентябре, а продажи стартуют спустя несколько недель. Что же касается спецификаций устройства, то пока приходится гадать на кофейной гуще."Практически все эксперты и аналитики сходятся во мнении, что на этот раз Apple не получится отделаться незначительными «фишками», оставив неизменным дизайн и основные характеристики iPhone. Поклонники «яблочной» продукции ожидают более крупного дисплея и, скорее всего, получат его. Слухи обнадеживают информацией о 4,7- или даже 5-дюймовой матрице, а также о еще более тонком корпусе. А вот камера останется прежней."2. Samsung Galaxy S5. Последние пару месяцев в сети то и дело всплывают слухи о будущем флагмане Samsung, один невероятнее другого. Чаяния поклонников корейской компании хоть когда-нибудь увидеть непластиковый Galaxy подогревают слухами о корпусе из нержавеющей стали и даже из некой смеси металла, пластика и загадочного композитного материала, позаимствованных не откуда-нибудь, а из космической промышленности. В прошлом году, напомним, предположения о металлическом или керамическом Galaxy S4 так и остались лишь в чьих-то фантазиях."Зато преемник, уверены оптимисты, станет недосягаемым по инновациям. Здесь вам и изогнутый 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 2560×1440 точек, и 64-битный 8-ядерный процессор, и 4 ГБ оперативной памяти, и, на сладкое, сканер сетчатки глаза. Скучать с таким смартфоном не придется, вот только что-то подсказывает нам, что многое так и останется на уровне слухов."Определенно можно говорить лишь о дате выхода Galaxy S5. Модель анонсируют весной, скорее всего в апреле, после чего в течение непродолжительного времени она поступит в продажу."3. Samsung Galaxy Note 4. Линейка «планшетофонов» Galaxy Note стала для корейской корпорации второй «дойной коровой», поэтому на нее возлагают не меньше надежд, чем на флагманский смартфон. Строить прогнозы в случае с Note 4 довольно просто: наверняка аппарат по-прежнему будет «заточен» под управление стилусом."В начале января представитель руководства Samsung намекнул на наличие трехстороннего дисплея в четвертой версии «планшетофона». Вероятно, речь идет от двух узких дополнительных экранах на боковинах устройства. Корейская компания уже показывала прототип такого девайса. Дополнительные дисплеи могут использоваться для отображения вспомогательной информации при заблокированном смартфоне."4. Microsoft Lumia. Одним из самых интересных направлений 2014 года станет курс развития, который возьмет Microsoft после поглощения подразделения Nokia Devices and Services. Возможно, финны еще успеют выпустить парочку моделей Lumia под собственным брендом, но все уже будут ждать нового флагмана от Microsoft, которая не сможет использовать торговую марку Nokia в названиях смартфонов."Скорее всего, этот аппарат будет основан на последних разработках финской корпорации, но де-факто станет детищем Microsoft. Пока об устройстве ничего неизвестно даже на уровне слухов. Разве только то, что оно будет базироваться на Windows Phone 8.1. Ждем летней презентации от гиганта из Редмонда."5. HTC M8. Зато о новом флагмане тайваньской корпорации мы знаем практически все. В сети не раз появлялись «шпионские» фотографии девайса под кодовым названием M8, а в начале года достоверный источник выложил в интернет технические характеристики устройства."Аппарат получит 5-дюймовый экран с разрешением Full HD, 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативной памяти, основную камеру с фирменной технологией UltraPixel, датчик отпечатков пальцев и фирменную оболочку Sense шестой версии. Как видите, ничего необычного. Остается рассчитывать на привлекательный дизайн, достойные материалы изготовления и раннюю дату релиза — M8 должен выйти раньше конкурентов, уже в I квартале."6. LG G3. Прошлогодний флагман LG получился во всех смыслах замечательным аппаратом. Модель G2 стала одним из немногих устройств 2013 года, которое помимо стандартного увеличения экрана и уменьшения толщины корпуса попыталось привнести в индустрию что-то новое."Корейцы не стали скрывать характеристики G3 и совсем недавно опубликовали их в сети. Итак, новинка получит 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560×1440 точек, 8-ядерный 64-битный чип собственного производства и 16-мегапиксельную камеру. Останется ли необычно организованное управление на тыльной панели? Будет ли в G3 дисплей «от края до края» или тонкая рамка все же сохранится?"Возможно, ответы на эти вопросы мы узнаем уже на MWC в конце февраля, хотя более вероятно, что официальный анонс устройства состоится во второй половине года."7. Google Nexus 6. Очередной «эталонный» Android-смартфон ждем ближе к концу года. Думаем, сотрудничество с LG продолжится, поэтому многие черты новый Nexus наследует от продукции корейского вендора."Модель Nexus 6 наверняка сможет похвастаться производительным «железом», отменным дисплеем, новейшей версией операционной системы и невысокой (но только не в нашей стране) ценой. Особых откровений в дизайне ожидать не стоит, а вот экран, думаем, чуть-чуть подрастет, хотя бы на 0,2—0,3 дюйма."8. Sony Xperia Z2. Анонс преемника Xperia Z1 ожидается совсем скоро, в Барселоне на MWC 2014. Японская компания, в отличие от коллег из LG, не спешит делиться информацией о телефоне, но это не значит, что о нем ничего неизвестно."Поговаривают, что начинка смартфона изменится слабо, разве что объем ОЗУ увеличится до 3 ГБ да диагональ экрана подрастет с 5 до 5,2 дюйма. Благо качество матрицы на этот раз, кажется, будет намного выше. Четырехъядерный процессор Snapdragon 800 и 20,7-мегапиксельная камера достанутся в наследство от предшественника."Впрочем, телефоны Sony — это в первую очередь внешний вид. И Xperia Z, и Xperia Z1 отличались примечательным дизайном, выполненным в одном стиле. Пойдут ли разработчики на кардинальные изменения корпуса Xperia Z2 или ограничатся небольшими улучшениями, узнаем в конце зимы."9. Huawei Ascend P7. На прошедшей выставке CES китайская компания представила «планшетофон» Ascend Mate 2. Модель интересная, но слишком специфическая, она явно не будет выполнять роль локомотива, который потянет за собой основные продажи Huawei. Флагманская линейка Ascend D у корпорации почему-то не задалась, поэтому все надежды производитель и пользователи связывают с серией стильных и легких аппаратов Ascend P."В минувшем году Ascend P6 стал одним из самых популярных смартфонов в Беларуси. Все благодаря доступной цене, достойным спецификациям и нетривиальному внешнему виду. Не знаем, что будет со стоимостью и дизайном у преемника, но технические характеристики Ascend P7 значительно изменятся. По слухам, с 4,7 до 5 дюймов подрастет диагональ экрана, разрешение увеличится до Full HD, вместо 8-мегапиксельной будет устанавливаться 13-мегапиксельная камера. К сожалению, вместо проверенных решений производитель по-прежнему собирается использовать не очень хорошо себя зарекомендовавшие чипы дочерней компании."Анонс Ascend P7, вероятно, состоится на MWC 2014, а продажи устройства стартуют во II квартале."10. Meizu, Xiaomi, Oppo. Из года в год крупные китайские вендоры приближаются к мировым производителям смартфонов, а иногда и превосходят их. У Xiaomi вовсю кипит работа над Mi4 на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 805, компания Meizu готовит MX4 и грозится первой в мире запустить аппарат с разрешением дисплея 2560×1536 пикселей, а Oppo собирается покорить всех дизайном и ультратонким корпусом Find 7."Технический потенциал у китайских производителей огромный. До недавнего времени их главная проблема была в недостатке производственных мощностей. Корпорации просто не успевали выйти на массовый неазиатский рынок «умных телефонов». К 2014 году ситуация изменилась, модели Meizu и Xiaomi уже можно без особого труда найти за пределами Китая. Дело осталось за малым — завоевать симпатии как можно большего количества покупателей."Вряд ли 2014 год запомнится новаторскими решениями в смартфонах. Дисплеи продолжат расти, разрешение увеличится, толщина телефонов еще немного уменьшится, а некоторые вендоры всерьез будут рассчитывать на сканер отпечатков пальцев. Возможно, больше сюрпризов стоит ожидать от программной части аппаратов? Вдруг Android, iOS и Windows Phone смогут предложить пользователям невиданный доселе комфорт и невероятные возможности? Или все-таки рациональнее рассчитывать на готовый к взрывному развитию рынок носимой электроники?, (c) Onliner.by



b_nh1Qi5Ikc.jpg


http://promotion.gee...gn=octacore0110
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Привет!как дело?"Сегодня хорошая погода в Китае,и как в России?

И СЕГОДНЯ от Geekbuying Акция,

3 разделы:1. 0.01$

ApV9gaWSXkc.jpg



2. 50% скидки


EJURp7oiC7Y.jpg



3.получить 10$


t-sjWORndVk.jpg


вы готовы?

Акция вход

 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
И я хочу такой!!!Как мой заказ 3128246 ???"
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
И я хочу такой!!!Как мой заказ 3128246 ???

Прислали письмо что мол доплатите еще 55 баковичей.Я с дуба рухнул что ли платить за доставку больше чем за айтем?

[attachment=p:95032:1c8269834919]


[attachment=p:95033:dfab472d9857]

Буду выбивать назад палкой деньги
 

Вложения

  • 1c8269834919.jpg
    1c8269834919.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 39
  • dfab472d9857.jpg
    dfab472d9857.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 39
P

press ru

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Неужели переписка с judy ни к чему не привела? В Китае начинается Новый Год и до 10 февраля. Насколько я знаю с отправкой китайской почтой именно сейчас могут быть проблемы. Поэтому они и предлагают ЕМС, так как ЕМС работает до 27 января."Просто попросите их выслать именно бесплатной почтой... Может еще успеете...
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
Просто попросите их выслать именно бесплатной почтой

Не...сказали у вас посыль более 2кг так что никаких чайнапостов, токмо ЕМС.А китайчики деньгу вернули сразу.Магазин нормальный в целом, только пусть поправят цены на доставку.Там девайс 2+ кг, ясно что за заявленную цену не бывать такой халяве, но иногда ведь хочется верить в чудеса)
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
D

dimarik83

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
103
Баллы
21
Доброго времени суток, хочу заказать этот тв бокс http://www.geekbuying.com/item/Tron...2-4G-5G-Bluetooth4-0-XBMC---Black-324676.html почтой DHL. Интересует такой вопрос эта служба доставляет посылки курьером домой или нужно ехать в офис к ним и забирать посылку? Нахожусь в Молдове республика Преднистровье, ближайший офис DHL находится в 40 км от моего место нахождения в г.Тирасполь а я проживаю в г. Григориополь. За ранее благодарю за ответ.
 
P

press ru

Новичок
Регистрация
27 Дек 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Доброго времени суток, хочу заказать этот тв бокс http://www.geekbuyin...ack-324676.html почтой DHL. Интересует такой вопрос эта служба доставляет посылки курьером домой или нужно ехать в офис к ним и забирать посылку? Нахожусь в Молдове республика Преднистровье, ближайший офис DHL находится в 40 км от моего место нахождения в г.Тирасполь а я проживаю в г. Григориополь. За ранее благодарю за ответ.

Вам наверняка лучше обратиться в местное представительство DHL. К стати, если будете получать обычной почтой то прийдет на местное отделение связи (то, что Вы укажите в адресе доставки - индекс).
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Добро пожаловать на онлайн- магазинhttp://www.geekbuying.com

Geekbuying http://www.geekbuying.com--один из самых крупных оптовых интернет магазинов Юго-Восточной Азии.Наша компания находится в городе Шэньчжэн, Китай,с целью совершения торговых сделок с зарубежными клиентами. Geekbuying предосталяет вам самые современные товары по самым низким ценам и со высоким качеством.Если вам нравится заниматься онлайн-поисками исключительных товаров по низким ценам,то выбирайте geekbuying .

мы официальный сайт-http://www.geekbuying.com ,а никаких других сайтеов у нас нет и не будет!

1.регистрация на сайте.

2.даставка с бесплатой.

3.оплата заказа через PalPay, Visa,QIWI,MASTCARD , и так далее.

4.система скидки

щас у нас заказать товар,то мы подарим вам одной товар в подарок.

5.емайл:ru@geekbuying.com

skype:ru.geekbuying

Добавлено спустя 2 ч. 13 мин. 14 сек.
"Доброго времени суток, хочу заказать этот тв бокс http://www.geekbuyin...ack-324676.html почтой DHL. Интересует такой вопрос эта служба доставляет посылки курьером домой или нужно ехать в офис к ним и забирать посылку? Нахожусь в Молдове республика Преднистровье, ближайший офис DHL находится в 40 км от моего место нахождения в г.Тирасполь а я проживаю в г. Григориополь. За ранее благодарю за ответ."
"Привет dimarik83, вы уже заказали этот товар или ещё нет ?

Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.
Добрый день! Дайте инструкцию, где выбирать почту. Например я хочу выбрать China post."
"Добрый день! китайская почта- это доставка с бесплатной , вам можно выбирать.

Добавлено спустя 6 мин. 36 сек.
"И я хочу такой!!!Как мой заказ 3128246 ???

Добрый день 'boris raskolnikov',"уже вы заказали товары ?если вы уже заказали товары, вы получили посылку?извини,ведь далеко вы задали вопрос.
 
boris raskolnikov

boris raskolnikov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Zaporozje
,ведь далеко вы задали вопрос
"я говорить о том что если посылка больше 2 килограм то нет бесплатный доставка почтой гонконга"Поэтому я отказаться от заказ и покупать то что вы присылать бесплатно"Все остальное дошло.Буду еще заказывать
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
я говорить о том что если посылка больше 2 килограм то нет бесплатный доставка почтой гонконга"Поэтому я отказаться от заказ и покупать то что вы присылать бесплатно"Все остальное дошло.Буду еще заказывать
"Доброе уторо boris raskolnikov,"обычно посылка больше два килограм тоже имеет бесплатную доставку почтой , привествуем вас заказать у нас ! мы ждем ваш ответ !

Добавлено спустя 1 ч. 39 мин. 31 сек."
"Простите, не вполне понял что значит"Товар получил, ведь написал о том, что прислали с 8 Гб. Номер отслеживания RF172699085SG. Номер заказа 3093829.
"Здравствуйте sovnats,"товар вы уже получили,а какой вопрос у вас есть ?

Добавлено спустя 11 мин. 38 сек.

ПК андроид 4.2 Pipo M9Pro RK3188 планшет с высоким качеством www.geekbuying.com"Планшетный компьютер Pipo M9Pro RK3188 1.6GHz 10.1дюйма ПК андроид 4.2 , GPS / Bluetooth IPS ,ёмкостный сенсорный экран для планшетов,разрешение 1920*1200 ,Поддержка карт памяти объемом до 32 Гб,Оперативная память2 ГБ, обновить андроид 4.4 ,Это позволяет значительно продлить время работы устройства от батареи, так как монохромный дисплей расходует энергию исключительно в момент обновления картинки.

Если вы интересуетесь,то нажмите здесь www.geekbuying.com"ссылка на товар http://www.geekbuyin...2GB-317492.html"детальное описание товара

Тип элемента: планшетный ПК"Объем данных планшета: 32GB"Передача данных по сети: Встроенный 3G,Bluetooth,Wi-Fi,Внешние 3G"Размер экрана: 10""Порт расширения: Внешние 3G,DC Jack,Разъем для наушников,HDMI,Mini USB,OTG,TF карта"Производитель: Pipo"Упаковка: Да"Вес Нетто: 580g"Поддерживаемые языкы: Английский, Русский, Испанский, Шведский, Португальский, Турецкие, Итальянский, Немецкий, Китайский, Французский, Японский, Украинский, Греческий, Иврит"Камера: две веб-камера"Производитель процессора: Rockchip"Тип сенсорного экрана: Емкостный экран"Частота процессора: 4-ядерный"Особенности: Multi Touch,HDMI,Датчик G,OTG,Ultra Slim,Две камеры"Объем памяти: 2gb"Разрешение веб-камеры: 5MP"Модель Pipo: M9pro"Операционная система: Android 4.2"Разрешение дисплея: 1920x1200"Емкость клетки: 7600mah"Номер Модели: M9 Pro 3G"Модель процессора: ROCKCHIP RK3188 quad core"Size (L x H x D)mm: 250x174x11mm"Display: 10.1 inch IPS II G+G 10 Point Touch Capacitive Screen"Dual Camera: Dual Camera, Front 2.0 MP Back 5.0 MP With AF"wifi: Wifi 802.11 b/g/n"Working Time: Up to 9 hours"Color: black, white"3G: 3G Version Built-in"Weight: 580g"Battery: 7600mah"Video: AVI, MP4, FLV, 3GP, MKV, WMV etc.

Если нужен дешевый планшет - то бери дешевый планшет!

Добавлено спустя 24 мин. 9 сек."Дорогие друзья, давайте обсуждить о товаров электроники, например телефон ,планшет, или geekbuying и д, мы ждем вас здесь !! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
geekbuying.com

geekbuying.com

Онлайн-магазин
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1 539
Баллы
18
Доброе утро дорогие друзья!!!
посмотрите на этот телефон:

Xiaomi Mi2S 32 Gb

Характеристики:
Количество SIM 1 Sim
Экран 4.3 дюйма, 1280x720, IPS, OGS.
Процессор Qualcomm Snapdragon 600 Quade-core 1.7Ghz
3D Ускоритель Adreno 320
Внутренняя память 32 Gb (ВАЖНО! несмотря на то, что по ссылке находится телефон с 16Гб, магазин заверил, что за эти деньги вы получите именно 32Гб версию. @ndy$)
Оперативная память 2 gb
Поддержка TFcard нет
Камера основная 13 Mpx, LED-подсветка, запись видео fullHD
Камера фронтальная 2 Mpx
Беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth 3.0
Навигация GPS, A-GPS.
Датчики G-sensor, датчик света, приближения, компас.
Интерфейс подключения MicroUSB, jack 3.5 (наушники)
Операционная система Android 4.1.1 MIUI
Емкость аккумулятора Li-Ion 2000 mAh
Размеры устройства 126x62 mm, толщина 10.2 mm.

Компания Xiaomi (Сяоми) - достаточно молодой Китайский бренд, который очень стремительными темпами набирает обороты.Смартфоны Xiaomi собираются на фабрике Foxconn, на этой же фабрике собирается продукция компании Apple. Качество сборки девайсов на самом высшем уровне, а благодаря собственной разработке, оболочке MIUI (миюай), достигнута максимальная стабильность и плавность работы операционной системы. На сегодняшний день оболочку MIUI портируют на всемирно известные девайсы, такие как Samsung, HTC, Lenovo, LG и другие.

Смартфоны Xiaomi имеют индивидуальный дизайн. Кто-то может сказать, что похож на тот или иной смартфон, это дело вкуса, но на самом деле дизайн разрабатывается с нуля, вплоть до мелочей. Форма смартфона вытянутая с закругленными углами.Диагональ экрана 4,3 дюйма. Материал сенсора - Dragontrail производства AsahiGlass. Это аналог более известного стекла GorillaGlass. Модуль дисплея собран по технологии OGS и использована IPS матрица с разрешением 720*1280 пикселей. Сенсорное стекло имеет олеофобное покрытие, благодаря чему палец очень легко скользит по поверхности экрана, и отпечатки пальцев практически не остаются.

В верхней части расположен разговорный динамик, датчики приближения и освещенности, а также фронтельная камера 2 мегапикселя. Датчик приближения выполняет еще одну интересную функцию - предотвращение нажатий в кармане. Разговорный динамик очень громкий, а при полной громкости звук очень качественный.

В нижней части смартфона расположены 3 сенсорные кнопки - это кнопка дополнительного меню, кнопка домой и шаг назад. Подсветка у кнопок отсутствует. Под кнопкой домой находится индикатор событий, который имеет 7 цветов свечения. Пользователю доступна настройка цветов в меню.

Вокруг сенсорного стекла присутствует черная пластиковая рамка.

На задней крышке в нижней части расположен логотип компании и адрес официального веб сайта. Крышка пластиковая, белого цвета, с глянцевым покрытием.

В верхней части задней крышки расположена основная камера 13 мегапикселей, которая записывает видео в формате FullHD. Смартфоны XiaomiM2S имеют особенность - в комплектации смартфона с 16Гб встроенной памяти основная камера 8 мегапикселей, данная модель с 32Гб памяти на борту, здесь камера 13 мегапикселей. Слева от камеры отверстия музыкального динамика, справа от камеры светодиодная вспышка и отверстие дополнительного микрофона.

Под крышкой расположен разъем для одной сим карты - формат си карты стандартный. Диапазоны работы сим карты GSM 850/900/1800/1900MHz, WCDMA 850/1900/2100MHz; Также присутствует лицензионная наклейка от Xiaomi и серийный номер. Разъема для расширения внутренней памяти по средством MicroSD карт у смартфона нет.

Аккумулятор у смартфона емкостью 2000 мАч, этого вполне хватает на 1,5 дня активного использования.

На верхней грани смартфона расположен разъем для подключения наушников или гарнитуры, стандартный джек 3,5мм. На нижней грани есть отверстие для ремешка или подвески, отверстие основного микрофона, а также разъем MicroUSB для подключения смартфона к компьютеру или для зарядки. Смартфон поддерживает технологию OTG и MHL. Левая грань смартфона абсолютно пустая. На правой грани расположена кнопка питания (блокировки/разблокировки) смартфона, а также двухпозиционная качелька для регулировки громкости.

Сборка у смартфона великолепная, все детали подогнаны идеально. Никаких скрипов или люфтов при изгибании смартфона обнаружено не было. Кстати, о боковых кнопках. Кнопки пластиковые, серебристого цвета. Снимаются вместе с задней крышкой.


Фотографии, сделанные основной камерой смартфона. geekbuying-4fcee4ac-d5d3-4c72-889f-6e86790bf233.jpg geekbuying-2c84c3d7-7e99-4ab4-a7fb-b504bd6a8657.jpg
geekbuying-3002ac12-de0e-4e6c-8fc6-3c00538006e6.jpg


Нужен недорогой, но качественный телефон? Купите этот, вы не разочаруетесь! :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live