• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открытие диспута раньше времени, можно ли!?

brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Здраствуйте!

У продавца шиппинг в Украину не был обозначен, но я у нее приобрел телефон 23 декабря 2008 года. После того как проплатил она сказала доплатить добавочную стоимость за отправку, т.к. в инвойсе была цена отправки по Англии. Я согласился, но после этого она пропала. Понятно - праздники, ждал и писал письма с поздравлениями! А ответа небыло.

4-го Января приходит от нее сообшение "отправлять в Украину не буду, свяжусь с ибеем для решения проблемы". После слал сообщения типа делай mutual agreement, не будешь платить фии и т.д., но опять включила дуру! Причем продает товары на ибей - видно по фидбэкам.

12-го Января:
HI ... WILL SEND YOU YOUR MONEY BACK ...

я опять писал ок,спасибо, я уже подбрился-подмылся, жду!

14-го Января:
hi just sorting your refund out but who is standing to the selling and paypal fees ?

После этого я сразу же отправил пояснения про фии и как сделать "mutual agreement", но она снова не отвечает и самое главное не делает рефунда!

Мне надоело ждать, деньги нужны сейчас, не будет ли ошибкой открытие диспута сейчас (прошло только 28-29 дней).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Давно пора. Можно через 7 суток начинать.
И не забудьте туда ее текст вставить о доплате. Это же просто издевательство.
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Hart Спасибо. Перед написанием данной темы я в последний раз ей решил напомнить о деньгах. Видимо, учуяла она задним местом что сейчас открою диспут. :)

Не прошло и часа как:
DIANE B****** (DIANE*******@AOL.COM) произвел полное возмещение средств по вашему платежу.

Что есть логическим завершением данной темы. Я рад что не дошло до диспута.

Hart Thank you again.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Не за что. :)
 
S

Shokhrat

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan, Baku
ну это полное хамство просить оплатить фии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live