• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оставил негативный отзыв – в ответ мне грубят и оскорбляют.

  • Автор темы electric86
  • Дата начала
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
E

electric86

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Всем спасибо за участие!

В принципе, я допускаю, что мне достался какой-то брак. Коврик не липнет абсолютно, что к торпеде, что дома к столу. С китайскими (у меня несколько таких, прозрачных: http://www.ebay.com/itm/261044508864?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649) не сравнить по прилипаемости. Да, торпеду ничем не мазал, коврик и к ламинату стола не липнет, и к металлу компьютерного корпуса.
Я даже снял пару роликов (кому интересно, вот:
и вот:
), коврик не липнет. Нижняя поверхность глянцевая и совершенно гладкая. Причём на родной упаковке и не написано, что коврик липучий. Но продавец-то в описании указал «Sticky».

Значит, полагаете, мне обратиться в resolution center? Что мне там указать? Товар не соответствует описанию? Или продавец в личных сообщениях оскорбляет? Или и то и то?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
за эти деньги, а по ссылке цена 99$ :shock: он не только должен прилипать не оторвёшь , но и сам по мере загрязнения умываться :crazy:
++10000000050000 Я по ссылке зашел у меня чуть глаза не выпали))))

Добавлено спустя 16 мин. 27 сек.
«You're really stupid.»
и «Please, you just use cheap made in china.».
Тут скорее всего не желание продавца Вас оскорбить а вольность онлайн перевода Корейской мысли ;) на аглицкий)))
 
E

electric86

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Да Ким Ир Сен ему судья. :evil: Хы. :ROFL: Я написал в Customer Support. Получил ответ, (кстати, от девушки по имени Надежда), в котором было сказано, что понятны мои чувства, и что такое поведение людей, которым вы к тому же заплатили деньги, неприемлемо. Теперь будут разбираться, а на ebay за такие вещи продавцам грозят суровые кары. Я, в общем, и не желаю продавцу прям каких-то кар инквизиции, но и оставить это просто так не хотел. Теперь, думаю, я со своей стороны, всё что мог, сделал.

А с ковриком… Ну, наверно, прилеплю его на китайский коврик, как на двусторонний скотч, полагаю, будет держаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live