• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

SymBot

SymBot

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то я не понял! Моя посылка идет в Питер, но сегодня появилась новая запись:
20.04.2012 21:31 104010 Москва EMS Покинуло место международного обмена
21.04.2012 17:28 130100 Москва EMS СЦ Сортировка

Почему она на сортировке в Москве, если должна была поехать в Питер?
 
R

rov

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Я не волнуюсь, а спрашиваю. Где я писал про волнение? И как это может быть на нашей стороне. Посылки в статусе - готовятся к отправке. Они еще не вылетели из Гонконга. Вот я и спрашиваю - 10 дней подготовки к вылету, это нормально? У меня еще такого не было.
бывает итак сначала прием и тишина потом сразу импорт
26.02.2012. Приём, Китай 200237
23.03.2012. Импорт, 443982, САМАРА PI-2, 0,494, 0, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
P

polaroi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
SymBot

SymBot

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
заметают следы :D
 
P

polaroi

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Тупо как-то получается, даже по телефону горячей линии утром мне сказали, что она уже в Питер едет))
как есть, у меня тоже вместо того чтобы в Самару отправить, отправили в Питер, теперь там лежит пока что)
 
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
моя посылка RA448911850CN от 16 марта до сих пор не импортнулась! Что делать?
всё трекится
16.03.2012 Поступило на почту Китая
18.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
по телефону горячей линии утром мне сказали
там много чего могут сказать, пока вы не сказали свой трек номер.... Но в том, что отправление отметилось на сортировке в Москве нет ничего страшного... На этой самой сортировке её и отправили в Питер...
 
4

4ekucT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орел
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Да, логика нашей почты непостижима - китайская посылка, отправленная 31.03, сегодня импортнулась в Новосибирске !!! Я так прикинул, они ее могут оттуда и поездом отправить до Москвы, пипец просто.
 
4

4ekucT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орел
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
да неужели????? посылка в пути 37 дней и так

а я тут причем !!!!! я за китайскую почту не отвечая вы трек какого числа получили ?
я вижу что ваша посылка Поступило на почту Китая 16.03.2012 какие 37 дней пути я не вижу
с этого времени когда вы получили трек и до 16,03,2012 ваша посыка просто валялась на почте
вы что не знаете как работает наша почта почему вы думайте что китайская лудше ????
 
4

4ekucT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орел
а я тут причем !!!!! я за китайскую почту не отвечая вы трек какого числа получили ?
я вижу что ваша посылка Поступило на почту Китая 16.03.2012 какие 37 дней пути я не вижу
с этого времени когда вы получили трек и до 16,03,2012 ваша посыка просто валялась на почте
вы что не знаете как работает наша почта почему вы думайте что китайская лудше ????

и что получается что все это время посылка провалялась в китае? и 37 дней от 16.03.2012 все таки прошло
 
O

Oleg826

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Гай
SAeXrfl8kaZQt8plpjEg.png
Эх, как же все долго)
Как я понял мне повезло и она едет на поезде в мою область?
 
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
и что получается что все это время посылка провалялась в китае? и 37 дней от 16.03.2012 все таки прошло
я вижу что 18.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Гуанчжоу) да дествительно долго я с Гуанчжоу
еще не получал у меня самого висит в пути с этого города 2 посылки правда от 19,04,2012
 
4

4ekucT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орел
я вижу что 18.03.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Гуанчжоу) да дествительно долго я с Гуанчжоу
еще не получал у меня самого висит в пути с этого города 2 посылки правда от 19,04,2012

Вот я и извелся что за напасть я с Великобритании вообще получал мигом а тут такая катавасия
 
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
Вот я и извелся что за напасть я с Великобритании вообще получал мигом а тут такая катавасия
сами понимаете мы не одни в китае заказываем , СОВЕТ проверте ваш заказ на сайте может поменяли трек я толькочто проверил свой у меня поменяли
 
4

4ekucT

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Орел
сами понимаете мы не одни в китае заказываем , СОВЕТ проверте ваш заказ на сайте может поменяли трек я толькочто проверил свой у меня поменяли

Да не поменяли ничего! Я переписывался с продавцом и вот он что мне ответил:
Hello,? dear friend
I'm very sorry this item have kept you waiting so long.??
according to my information collected by the display.
because some time ago, China Post of?Guangzhou airports, there is a problem(Spontaneous combustion occurred in some electronic products). led to a large number of items can not be processed in a timely manner. I think there including your item.? so the process than the normal delay of nearly?3 weeks.? I'm sorry for your order suffered such a serious delay.
after I contacted the China postal customer center. I'm sure your item has already left China on April 10. your item is still in the shipping way.?? when your item arrived to your country post office, tracking information will be updated to the Russia post's website again . this is the Russia post's website , please check it about?5 -?7 days later :

Вот так вот! И в таком случае с кого требовать неустойку?
 
I

irozek

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
киев
Да не поменяли ничего! Я переписывался с продавцом и вот он что мне ответил:
Hello,? dear friend
I'm very sorry this item have kept you waiting so long.??
according to my information collected by the display.
because some time ago, China Post of?Guangzhou airports, there is a problem(Spontaneous combustion occurred in some electronic products). led to a large number of items can not be processed in a timely manner. I think there including your item.? so the process than the normal delay of nearly?3 weeks.? I'm sorry for your order suffered such a serious delay.
after I contacted the China postal customer center. I'm sure your item has already left China on April 10. your item is still in the shipping way.?? when your item arrived to your country post office, tracking information will be updated to the Russia post's website again . this is the Russia post's website , please check it about?5 -?7 days later :

Вот так вот! И в таком случае с кого требовать неустойку?

с продовца однозначно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live