• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
аналогично, вроде отправили из китайского магазина и тишина.
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
здравствуйте заказал у продавца 2 ремня на общую сумм 57 баксов 37 дней назад. в разделе MY eBay в списках нет продовца....вот сылка на прода http://myworld.ebay.co.uk/highquality*4*you?ssPageName=ADME:X:CEM:GB:1181 у него нет не одного товара и это меня очень пугает что делат?
и вот еще такое письмо

We're writing to let you know that this listing for an item you won or bid on is no longer available:

260917058994 - Genuine Leather Gold/Silver Metal Buckle Belt With Box 41"/43"/45"/47" 8 Styles

We understand this may be disappointing, but occasionally we need to remove listings. There are several reasons why we may remove listings, for example:
-- The listing doesn't follow eBay guidelines.
-- The item isn't allowed on eBay or can only be listed under certain conditions.
-- The listing contains pictures or words that may create copyright or trademark issues.

If the seller offers you the item outside of eBay, don't accept the offer. These types of transactions aren't covered by eBay buyer protection programs.

Here's what you can do next:
-- If you won the item but haven't paid, don't pay. Since eBay removed the listing, you're no longer obligated to go through with the transaction.
-- If you paid through Western Union or MoneyGram, contact the company directly (Western Union 800-325-6000 or MoneyGram 800-926-9400). If you paid by check, contact your bank to stop payment.
-- If you paid for the item and it's past the estimated delivery time or if the item arrived but didn't match the seller's description, you can open a case in the Resolution Center:
http://resolutioncenter.ebay.com

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Леон, Можно подождать пяток дней и подать в резолюшин центр, а можно и сейчас подать. Тем более, если посмотреть по отзывам у прода, одни нарекания на ремни (не соответствие размера, дерьмонтин вместо кожи...).
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
а зачем резолюшин центр)?
а вдруг ремни придут

Добавлено спустя 2 мин.
по трекам смотрел сегодня ммо покинул
 
D

den11111

Новичок
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Россия
Леон, я как получил такую месагу от ебея, сразу спор открыл не ебее и вернули деньги..хотя и в палке было отмечено что отправлено..треков небыло..ну так их с ноября их не получил..прод видимо и не выслал.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
з.ы. правда у меня селер уже был удалён(сам удалился) сложно сказать
 
K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто сейчас заказывал ems?

какие стали сроки? дней в 10 (от заказа до доставки укладываются?)
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
а зачем резолюшин центр)? а вдруг ремни придут
Это для подстраховки.
Успеют приехать ремни и они вас устроят, закроете спор...не устроят, измените тему на несоответствие...
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Завтра придет посылка от 31-го января. Нормально так, быстро.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
кто сейчас заказывал ems? какие стали сроки? в две недели (от заказа до доставки укладываются?)
У меня 26 дней на НГ шла посылка. Сейчас может и укладываются. Вопрос, как вы ее получать собираетесь? У них же никакой обратной связи. Больше через них ни одного заказа делать не буду. Уж лучше, как мои мыши. Заказывал 1 лот (2 штуки). Через 48 дней пришла одна (через Саратов), хотя места в коробке на двоих. Прод сообщил, что выслал двумя треками - сейчас жду вторую, уже напрямую в Москву, 49 день пошел. Где-то по Казанскому бегает.
 
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Спрашиваю людей проживающих в Украине.
Сколько у вас идут посылки отправленные в январе?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Офигеваю от логистики нашей почты, посылка, отправленная 31 декабря, неожиданно трекнулась на таможне Брянска! А у меня уж срок диспута подходит к концу, 12 февраля надо или закрывать или в клэйм переводить. Оно ж не дойдет до Москвы за это время. Прям не знаю что делать теперь. Вот уроды, другая, отправленная 3 января уже получена неделю назад.
 
K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 26 дней на НГ шла посылка. Сейчас может и укладываются. Вопрос, как вы ее получать собираетесь? У них же никакой обратной связи. Больше через них ни одного заказа делать не буду. Уж лучше, как мои мыши. Заказывал 1 лот (2 штуки). Через 48 дней пришла одна (через Саратов), хотя места в коробке на двоих. Прод сообщил, что выслал двумя треками - сейчас жду вторую, уже напрямую в Москву, 49 день пошел. Где-то по Казанскому бегает.

ну нг это нг. простой гк почтой за 21 день дошло на той неделе, 10 дней только в пути было.

сейчас хочу заплатить, но пусть за полторы недели привезут. неужели никто не заказывал недавно??

как нет связи - звонишь курьеру, он тебе привозит. у меня всегда так было. его номер в ems получаете.
 
D

den2181

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
прод клянется, что отправил 31 января, но до сих пор никаких вестей по треку нет EE662614362CN. В чем может быть дело? Или продавец не совсем честен?
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Из доступных номеров - только номер колл-центра. Там принимают заказ на доставку на конкретный день. Отправляют это пожелание в отдел доставки. А оттуда никакой информации о намерениях. Не привезли, ну и не привезли. День дома зря продежурил. В итоге на третий раз курьер действительно позвонил, он уже возле дома был. Только вот я - на работе. Хорошо, хоть ребенок случайно дома оказался, получил все-таки. Вы вот тут на досуге почитайте.
 
D

den2181

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно попросить их дать мобильник курьера, обслуживающего ваш район

вот именно. всегда так делал.

так, на ПР сказали, что доставка в чайну 7 дней.
сейчас чатюсь с продом - 15-25 для ems и 30-65 для гк пост :eek::eek::eek: из шеньженя он

какой тогда смысл??
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва




18.01.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения hk.png 28.01.2012 10:40 Импорт МОСКВА PCI-1 ru.png 29.01.2012 21:36 Передано таможне МОСКВА PCI-1 ru.png 29.01.2012 21:37 Выпущено таможней МОСКВА PCI-1 ru.png 31.01.2012 23:04 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-1 ru.png 2.02.2012 Покинуло сортировочный центр МЫТИЩИ СЦ ru.png 4.02.2012 Покинуло сортировочный центр ВИДНОЕ УООП ru.png

ПРИЛЕТЕЛА МОЯ ВСПЫШКА) YOUGNUO YN565EX
пРОДАВЕЦ ЗАСРАНЕЦ ТРЕК ЗАЖАЛ , ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАБРАЛ И УВИДЕЛ ЧТО ТРЕК ЕСТЬ
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
ilyams79, Посмотрите счет в пейпале. Многие продавцы трек пишут там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live