Что нового

Основная информация по доставке из Китая и Гонконга

5.00 звезд
1 Голос
  • Автор темы: Kerk
  • Дата обновления:

Ilya34

Крутой иБаер
Ilya34
Баллы
0

ignatow57

Начинающий
ignatow57
Баллы
0

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0

Ilya34

Крутой иБаер
Ilya34
Баллы
0

221110

Интересующийся
221110
Баллы
0
RA147127320CN Гуанчжоу 43 дня с оплаты - 03.12.2011, экспорт - 12.12.2011, а импорта нет.
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 Кстати товар этот кончился
3 дня назад я писал продавцу на jian0109[email protected] - деньги просил вернуть, он не отвечает
Подскажите пожалуйста, как диспут открывать? Что писать? Заранее спасибо.

Vremia.Tumanov

Интересующийся
Vremia.Tumanov
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, как диспут открывать? Что писать? Заранее спасибо.
ишите по форуму есть замечательный FAQ как открывать диспут...
что писать))) это филосовский вопрос))) можно все что наболело))) а лучше с конкретными фактами (скрины, сайты статистики и т.п.)... если китаец будет говорить про новогодние праздники и т.п. это вопрос спорный... я лично решил это так. у меня на день позже тоже из китая улетела посылка но я ее 5-го января получил.. вот я ему этот трекер в диспуте в глаза - мол смотри, вот тебе статистика)))) и молчит пока китаец чего ему сказать))) а время идет))) до перевода в претензию))))

Ilya34

Крутой иБаер
Ilya34
Баллы
0

UltraSlim

Начинающий
U
Баллы
0
Здарова! Да только вчера выслали, рано еще. Примерно сколько дней? Брал на ибее одна 38 др. ~40 дней шла. Ответить Цитировать
заглядывай в ящик с 20-го дня... треки сейчас доходят где то за 20-25 дней и безтреки должны также, на таможне в брянске и новосибирске сейчас не должно быть завалов)

diversant96

Знаток
diversant96
Баллы
0
заглядывай в ящик с 20-го дня... треки сейчас доходят где то за 20-25 дней и безтреки должны также, на таможне в брянске и новосибирске сейчас не должно быть завалов)
Полностью согласен с Вами. Сам получал безтреки за 21 и 24 дня. Еще вот только Самару добавлю :). А трек Гонконга только на 35-й день в моем городе на сортировке появился.

Clongven

Начинающий
C
Баллы
0
Друзья, с Китаем встречаю первый Новый Год, поделитесь опытом, как работает их ЕМС в эти дни? прод вчера дал номер, но как-то через посредника что ли отправил, короче, подозреваю, что попала она в пункт ЕМС только сегодня. прод проверял, вроде как офис ЕМС работает до 15/01. какова вероятность посыли застрять в чайне до конца января?

п.с. прод надежный, беру не первый раз.

Свят78

Продвинутый
С
Баллы
0

nabber

Интересующийся
N
Баллы
0
Может такое быть: Прод уверяет что посыль отправил и многие сейчас получабт посылки которые даже и не трекались на почте китая а то как то я неуютно себя чувствую 03.01 отправил и тишина...

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
у кого посылки импорт в Оренбурге проходили?? он быстрее чем Москва? уже 36 день , есть вероятно что получу как обещает статистика 20.01. (кстати это как раз будет последний для диспута) спасибо :ph34r:

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Может такое быть: Прод уверяет что посыль отправил и многие сейчас получабт посылки которые даже и не трекались на почте китая а то как то я неуютно себя чувствую 03.01 отправил и тишина...

скинули бы трек народу, у знакомого вообще трекнулась почти через 30 дней, причем выдала все и сразу по числам,сложно сказать мож глюки сайта ))

nabber

Интересующийся
N
Баллы
0
у кого посылки импорт в Оренбурге проходили?? он быстрее чем Москва? уже 36 день , есть вероятно что получу как обещает статистика 20.01. (кстати это как раз будет последний для диспута) спасибо :ph34r:

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.

скинули бы трек народу, у знакомого вообще трекнулась почти через 30 дней, причем выдала все и сразу по числам,сложно сказать мож глюки сайта ))
CP231537687CN

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0

Время прохождения: 5 дней

либо я что то не понял, либо китаец соврал об отправление 3 января, а если отправлена 5 дней назад впринцепи это нормально что не трекается, у них праздники все таки начинаются, свои завалы думаю для них главнее

nabber

Интересующийся
N
Баллы
0
Время прохождения: 5 дней Как это можно увидеть если посылка не трекается :D

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0

VladMaks

Продвинутый
V
Баллы
0
у знакомого вообще трекнулась почти через 30 дней, причем выдала все и сразу по числам,сложно сказать мож глюки сайта ))
Да, иногда выдает так: 14024-5143e76ca8d15b6bc7284ed546955a33.jpg
а иногда по другому: 14025-f292ea8ebafbf0c84ce465e99189580e.jpg

mikl6566

Крутой иБаер
M
Симпатии
2
Баллы
18
А у кого нибудь на Москва МСП-3 УЧ-7 зависли посылки?"
У меня там уже несколько висит в статусе "покинуло сортировочный центр"
Пост-трекер рисует вообще не радостные прогнозы,например, для посылки с таким статусом от 10.01.2012 пишет про вручение 18.01.2012.
Жесть какая-то...
У них там что , пьяные сторожа закрыли ворота и ушли в загул?
P.S. Кто рядом в Москве в Перово обитает ,может сходите откроете ?

Peshkov61

Продвинутый
P
Баллы
0
кстати а в воскресенье таможня и прочая богодельня посылка занимается?

Live