• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
опа, а откуда знакомый контролер на сортировке? ты ему\ей трек называл?
дык тама пост есть выше и телефон я писал мсп-3 участок 5...а девчушку кто обучаеть мастерству?) эт она такая пака есчо нетоптаная клиентами)) звонить? пробовал...тама полторы калеки работает да еще всегда очередь...кто письма кто перевод кто квартиру платит.кредит и тд ..много они чужого функционала взяли им работать некогда)))
 
И

Ищупосылку

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сочи
RA301434324CN Ну найдите ее плииииииииzzzzzzzz!!!
 
K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
дык тама пост есть выше и телефон я писал мсп-3 участок 5...а девчушку кто обучаеть мастерству?) эт она такая пака есчо нетоптаная клиентами)) звонить? пробовал...тама полторы калеки работает да еще всегда очередь...кто письма кто перевод кто квартиру платит.кредит и тд ..много они чужого функционала взяли им работать некогда)))

ну сегодня выходной, поэтому народу не было.
при чем тут мастерство - это простой сервис. когда говорят совок - подразумевают сервис. у молодых людей пока не все так плохо. почта россия - это коммерческая компания, почти так же как и банк. никто не будет говорить - хами клиентам и ходи постоянно со злым лицом, только если в тебе это подсознательно не заложено.

а как узнать номер своей сортировки? тот который ты давал - это для каких районов, округа? и что, звонишь и трек называешь? а какой режим работы (звонить когда)?
 
igorek241

igorek241

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
И

Ищупосылку

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сочи
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
а как узнать номер своей сортировки? тот который ты давал - это для каких районов, округа? и что, звонишь и трек называешь? а какой режим работы (звонить когда)?
я ж написал пост выше индекс 121... мсп3участок 5 контролера просто попросил у них своя внутренняя база есть...работают вроде круглосуточно как таможня и международный обмен
а какая молодежь то откуда там за эти деньги то
 
K

kirpany

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
я ж написал пост выше индекс 121... мсп3участок 5 контролера просто попросил у них своя внутренняя база есть...работают вроде круглосуточно как таможня и международный обмен а какая молодежь то откуда там за эти деньги то

а зачем студенты официантами устраиваются? может учатся где, может опыта нет. все с чего-то начинают.


а все, нашел твое сообщение
 
igorek241

igorek241

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
И

Ищупосылку

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сочи
где посылка ру показывает 17 дней! но может это с момента начала её отслеживания тобой! незнаю

А,ну это да! Именно на сайте где посылка ру...Но что-то сайт ни о чем!!!
 
igorek241

igorek241

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
А,ну это да! Именно на сайте где посылка ру...Но что-то сайт ни о чем!!!

у меня нормально показывает! мне тут чел сейчас сказал что у него посылка с трэк номером 2.5 месяцев шла! и не слуху-не духу! а потом дошла! терпи!
 
А

Алексей21

Новичок
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары.Россия
есть кто у кого экспорт из китая 04.12.2011.дальше продвижки нет :mellow:
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
T

Tolia

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Кареля
У меня поступила на почту Китая
30.12.2011 00:00
и пока все.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Поражаюсь я способности наших граждан каждый день разводить по нескольку страниц соплей...
Якобы посылка от этого быстрее придет.
Немногословные и выдержанные мужчины, одним словом... У девочек на ШХ и то соплей поменьше.

А для тех, кто любит спорить на тему: обязаны/не обязаны отмечать в ПО статус "Прибыло в место вручения":
Вы бы почитали матчасть (в частности, инструкцию по работе с АСУ РПО) или как там ее...
1. Обязаны, но мало кто делает.
2. Даже если сделают, то информация попадет в общую базу почты РФ только после того, как специально обученный человек сделает так называемую "выгрузку данных" из базы конкретного ПО в общую базу. Делается это, как правило, один раз в конце рабочего дня.
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
мне тут чел сейчас сказал что у него посылка с трэк номером 2.5 месяцев шла! и не слуху-не духу! а потом дошла! терпи!
2,5 месяца терпеть? каким терпилой нужно быть?
Завалили почтой китайцы. и спец цена и купоны...дураков исчут..они гулять свой НГ а товар висеть будет
действительно дурачков ищут, зачем вообще заказывать в китае? ведь можно все найти и у себя на Родине ;)

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Поражаюсь я способности наших граждан каждый день разводить по нескольку страниц соплей... Якобы посылка от этого быстрее придет. Немногословные и выдержанные мужчины, одним словом... У девочек на ШХ и то соплей поменьше.
+стотысячмиллиардов))) ладно бы посылка зависла в течении года, а не перед НГ, да и плача тут вопрос не решиться, ждите 43-й день, открывайте диспут... дел то килограмм!
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
действительно дурачков ищут, зачем вообще заказывать в китае? ведь можно все найти и у себя на Родине
читай внимательно дело не в родине а в месяце зависания заказа
 
U

UltraSlim

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
читай внимательно дело не в родине а в месяце зависания заказа
я прочитал сразу внимательно... люди заказывают с китая из за того, что можно можно сэкономить деньги, а если дают ещё и хорошие купоны, то почему бы не воспользоваться таким предложением? и поэтому их можно считать дураками?
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
Экспорт 13.12 RA****CN ,а импорта так и нет.
 
Vremia.Tumanov

Vremia.Tumanov

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Moscow
…Об каком вступление в ВТО нам можно говорить есть посылки так плохо проходят..епь
Завтра 44 день… посылка улетела 5-го из Китая… и видно китаец пешком пошел из китая по мск…
Готовлюсь к открытию диспута в палке
 
1

1qazxsw2

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
…Об каком вступление в ВТО нам можно говорить есть посылки так плохо проходят..епь Завтра 44 день… посылка улетела 5-го из Китая… и видно китаец пешком пошел из китая по мск… Готовлюсь к открытию диспута в палке

деточка, мы в неё уже вступили и является её полноправным членом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live