• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

D

Domav

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
168
Баллы
219
Местоположение
Москва
точнее когда руки работников почты до нее дойдут
ну да как же свои 5 копеек не вставить :)
так то она с 22ого уже в России валяется
у вас наверно свои инсайдерские источники в структурах близких к ПР, сэр :)
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
ну да как же свои 5 копеек не вставить :) у вас наверно свои инсайдерские источники в структурах близких к ПР, сэр :)

вы куда более компетентны в этих вопросах я смотрю!))хах
 
D

Domav

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
168
Баллы
219
Местоположение
Москва
вы куда более компетентны в этих вопросах я смотрю!))хах

просто рано расслабляться от относительно небольших сроков обработки в последний месяц, полтора. Скоро осень, массовая закупка :ebayer: забугорных подарков и опять тягостное ожидание импорта :crazy: .
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал 2 посылки у одного прода .одну он отправил китайской почтой 16.07 купил. сегодня она уже должна мне на почту прийти в Питере а вторая почтой как я понимаю Гон Конка тишина не трекаеться ни где и самое печальное что та что почтой Гон Конга и дороже и важней .вот такая засада . :(
Обработка, Санкт-Петербург Асц цех Логистики

Покинуло сортировочный центр
Почтовый код: 200980
30 июля 2013 07:49 это та что китайской почтой это та что почтой Гон Конга
Внешний заказным письмом


Outward Registered Letter


Пункта (RC.........HK) покинула Гонконг для его назначения на 23-Июль-2013


The item (RC.........HK) left Hong Kong for its destination on 23-Jul-2013
23 июля 2013 00:35
 
O

Obozuk

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
0
привет!я вот жду посылку из Гонконга. продавец дал сайт http://app3.hongkongpost.hk/CGI/mt/c_enquiry.jsp RT184681073HK уже 8 дней там он не трекается , я пишу продавцу он говорит отдали агенту,и что такая задержка,переживать нечего все нормально.что делать?? а еще сайт спрашивает вот это,где это взять Enquiry Reference Number??я уже не знаю что делать,я ему не верю!вначале они прислали сломанный телефон,я его вернул им,а теперь якобы опять выслали,но он не трекается!!!
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
привет!я вот жду посылку из Гонконга. продавец дал сайт http://app3.hongkong...t/c_enquiry.jsp RT184681073HK уже 8 дней там он не трекается , я пишу продавцу он говорит отдали агенту,и что такая задержка,переживать нечего все нормально.что делать?? а еще сайт спрашивает вот это,где это взять Enquiry Reference Number??я уже не знаю что делать,я ему не верю!вначале они прислали сломанный телефон,я его вернул им,а теперь якобы опять выслали,но он не трекается!!!
ОТКРЫВАЙТЕ ДИСПУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
заказал 2 посылки у одного прода .одну он отправил китайской почтой 16.07 купил. сегодня она уже должна мне на почту прийти в Питере а вторая почтой как я понимаю Гон Конка тишина не трекаеться ни где и самое печальное что та что почтой Гон Конга и дороже и важней .вот такая засада . :(
У Меня от 22-ого сегодня импорт был!
так что не беспокойтесь !))
 
D

dimokin777

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Славянск
У всех проблемы с отслеживанием почты Гонконга. Что-то все мои посылки совсем не спешат показывать хоть что-то..
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Получила сегодня мелкий пакет из Китая - шел ДВЕ НЕДЕЛИ! :Yahoo!: Когда такое было? Кто не верит - может проверить RR577337005CN
 
N

nomadstrikefor

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Добрый день, подскажите, бывало ли у кого такое, что ПСИ1 в Москве, ошибался насчет индекса? а то у меня должен быть индекс один, а на сайте ПР отображается с двумя перепутанными цифрами. :unknown:
 
O

Obozuk

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
0
привет!я вот жду посылку из Гонконга. продавец дал сайт http://app3.hongkong...t/c_enquiry.jsp RT184681073HK уже 8 дней там он не трекается , я пишу продавцу он говорит отдали агенту,и что такая задержка,переживать нечего все нормально.что делать?? а еще сайт спрашивает вот это,где это взять Enquiry Reference Number??я уже не знаю что делать,я ему не верю!вначале они прислали сломанный телефон,я его вернул им,а теперь якобы опять выслали,но он не трекается!!!

ОТКРЫВАЙТЕ ДИСПУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так а что в диспуте писать,чтобы деньги возвращал???
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
так а что в диспуте писать,чтобы деньги возвращал???
пишите что нет информации по треку уже 8 дней!
тут два пути либо пусть даст нормальный трек! либо возвращает деньгу обратно! на ваше усмотрение !
 
barracudabmw

barracudabmw

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У всех проблемы с отслеживанием почты Гонконга. Что-то все мои посылки совсем не спешат показывать хоть что-то..

у меня таже проблема с 16.07 и тишина .а с Китая 2 недели чудеса просто))

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
ОТКРЫВАЙТЕ ДИСПУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.

У Меня от 22-ого сегодня импорт был!
так что не беспокойтесь !))

я проду написал .может что дельное ответит .посмотрим .а то 2 недели и ничего
 
D

Domav

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
168
Баллы
219
Местоположение
Москва
а то у меня должен быть индекс один, а на сайте ПР отображается с двумя перепутанными цифрами
Это бывает и ни какой особо задержки не должно повлечь, ведь сортировка идет вручную операторами :).
 
O

Obozuk

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
0
ОТКРЫВАЙТЕ ДИСПУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.

У Меня от 22-ого сегодня импорт был!
так что не беспокойтесь !))


я проду написал .может что дельное ответит .посмотрим .а то 2 недели и ничего
я тоже проду диспутом пригрозил,посмотрим что ответит!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
ЗП почтовиков не адекватна стоимости жизни.
Страшнов говорит надо как в DHL))) Как будто в ДХЛ она адекватна... Ну да бог с ним это я лирику развел... :rolleyes:

или еще рано волноваться?)))
Не просто рано, а по вашему треку непонятно даже Зачем волноваться. Придти может вообще без обновлений по трекингу, но что-бы небыло их совсем это все-таки исключение.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Но теперь мне лишних 10 дней "курить
Можно и выпить :D .

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
и опять тягостное ожидание импорта
Ну что вы в этом даже есть определенный кайф))) Так сказать сладок миг встречи :oops:

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
та что почтой Гон Конга и дороже и важней .вот такая засада .
Закон Подлости Почтости... Это как бутерброд.

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
а то у меня должен быть индекс один, а на сайте ПР отображается с двумя перепутанными цифрами.
А вы проверте чей трекер вам индекс выдает. Возможно это индекс почтамта. Такое часто бывает. Да и в любом случае если индекс и не правильный, все равно придет по адресу.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
D

dimokin777

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Славянск
Вот по этим трекам что-то все совсем плохо, может продавец их еще не отправил, а просто зарегистрировал? Времени уже достаточно прошло...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

dimokin777

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Славянск
O

Obozuk

Новичок
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
19
Баллы
0
RT182884334HK - 17 дней.
RT184557385HK - 12 дней.
Остальные по-меньше..

RT184681073HK у меня 8дней значит еще вообще суваться нечего)))...но все равно что то странное очень происходит(((при Лужкове такого не было(с)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live