• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка на странице.

BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите, в чём может быть дело. Первое что хочу спросить, это то что постоянно после переустановки Windows XP, первое время, не могу зайти на форум, ну т.е. набираю ebay-forum.ru, захожу на главную страницу, а потом когда нажимаю "форум", то страница полностью не открывается, только синий фон вверху. А через какое-то время форум начинает работать нормально, и так постоянно.
Но сейчас появилась другая проблема, форум работает, а вот в некоторые темы могу попасть, в лучшем случае, раза с пятого. Хочу зайти в тему, нажимаю на неё, и открывается пустая страница всё с той же надписью снизу - "Ошибка на странице". в общем не могу нормально пользоваться форумом. На других сайтах таких проблем нет.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
BRV, Подскажите пожалуйста какой у Вас браузер?
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста какой у Вас браузер?
Браузер IE 8. И сегодня новая проблема, я вообще не могу с него зайти в форум, сразу выдает ошибку. Открываю подробности ошибки, всё время пишет по-разному: "Объект не поддерживает это свойство или метод" , "Предполагается наличие идентификатора строки или числа", а то и вовсе "Определение отсутствует".
Ещё раз замечу, что до переустановки Windows XP, форум у меня работал, хоть и с ошибками. А сейчас совсем.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну, посоветуйте, как исправить эту ошибку. Не могу нормально форумом пользоваться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, посоветуйте, как исправить эту ошибку. Не могу нормально форумом пользоваться.

Попробуйте другой браузер или обновить софт. Старая ось, старый браузер = куча функций которые уже использует форум, а старый софт не понимает, отсюда конфликты. Даже гугл уже отказался от поддержки IE8.
В ИЕ9 проблемы не наблюдаю, например.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Попробуйте другой браузер или обновить софт.

На другом браузере всё работает, но вот только хотелось бы разобраться с IE8, девятка, по-моему, на XP не устанавливается. Ведь раньше-то всё работало и на этом браузере!
или обновить софт.

Вот тут, хотелось бы по подробней, что надо делать, ну т.е. что где нажимать :oops:.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ведь раньше-то всё работало и на этом браузере!

Когда раньше? Вполне возможно что что-то из внесенных модификаций в форум ИЕ не понимает и полезли глюки. Не всё видно на глаз, что дорабатывается.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Раньше, это до переустановки WINDOWS XP.

Два варианта: либо это совпадение, либо у Вас был установлен какой-то плагин или софт (например Java) который реализовывал нужный функционал, а после переустановки его не поставили.
 
L

langtree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
moldova
Попробуйте другой браузер или обновить софт. Старая ось, старый браузер = куча функций которые уже использует форум, а старый софт не понимает, отсюда конфликты. Даже гугл уже отказался от поддержки IE8.
В ИЕ9 проблемы не наблюдаю, например.
Спасибо вам большое.Попробую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live