• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оружие:H&K USP bb Gun (пневм. пистолет)

MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
подскажите дилетанту,
в чем отличия AirGuns от AirSoft?
как я понял AirSoft для спортивных целей, но особых отличий не заметил???
пока лазил на том сайте, и гуглил, запутался вовсе (((
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Тоже очень интересно в чем отличие, сам заметил только, что почти все airsoft'ы c оранжевыми (как бы назвать-то) детальками и подписано, что для соблюдения местных законов, отсюда и вытекает вопрос - в чем же отличие и почему на airguns'ах оранжевых (эмм...) набалдашников нет?
Лично мне очень понравился револьвер:
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
MazdaY
Lostas
Аирсофт-используется пластмассовые шарики диметром 6мм.Скорость полета пули на много меньше чем у аиргана.У аирсофта модели в основном идут типа "Spring" т.е стрельнули и перезарядили,как вы понимаете это возвращает в век детских игрушек пострелушек 8)
Аирсофт более не точен чем аирганы.В есть модели с автоспуском но стоят очень дорого.Электропривод который обеспечивает автоматическую стрельбу пушек аирсофта стоит приличных денег.
Большинство моделей пушек аирсофта изготовлены из пластика и этот пластик бывает очень хрупкий.Аирсофт используются для игры в страйкбол в то время как аирганы предназначены для стрельбы по мишеням и тренировки спортсменов.Шарики для аирсофта значительно легче чем стальные шарики для аиргана-это значит что разброс у аирсофта будет значительно больше чем у аиргана.Если не ошибаюсь есть несколько типов моделей аирсофта 1)На пружине 2)на воздухе 3)на электроприводе.Мое мнение если брать то брать с электроприводом.
Все это мое ИМХО :shock:
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
_Shooter_

Ну насчет скорости - у некоторых моделей она даже превышает скорости airgun'ов и много среди аирософта с балончиками, а вот про пластиковые пули вы совершенно правы =) Похоже, что именно в этом и кроется главное различие! Так что спасибо за разъяснение! =)
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
AlterEgo, вся пневматика имеет нарезной ствол...
 
AlterEgo

AlterEgo

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Топикастер например купил гладкоствольный пистолет! :shock:
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
а как у нас с ношением такого? вот несу я его с собой скажем в тир.... и тут милиция.... был бы такой же в россии - предьявил бы сертификат - и пошел бы дальше.. а с таким как? не лицензирован же.... у нас на некоторую пневматику же разрешение надо...
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Тоже интересует этот вопрос :oops:
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Таскать по улице пневматику, вообще-то, никакую нельзя, если она в заряженном состоянии с проколотым баллоном.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
jks
Ай яй яй :D как же так? :D Просто не может быть :lol: Вот я не законник то :oops: Я ведь как то пронес)))
А если серьезно то я слышал что пневмат можно носить если оружие разряжено и находится в чемоданчике.А если тут разговор был поднят с целью применения на людях,ошибся-на гопниках то особого эффекта не будет.Если смотрите новости то посмеетесь.На мужика с пнемвачем напал спортсмен после того как мужик с пистолетом в него выстрелил.Итог-мужик с пистолетом убит,спортсмен сидит :wink:

AlterEgo
Довольно интересный т4 с примочками.Выглядит угрожающе.Для пистолета у него очень длинный ствол (с примочками).Система с газ.балоном выглядит очень надежной.Жду обзора этой пушки :wink:
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Насчет пневматики - можно носить лишь в разряженом состоянии и обязательно с документами (по закону), но все-таки не каждого же менты на улице проверят =)) Пневматика в качестве самообороны пригодится только для припугивания, ибо какой-либо значимый урон может нанести только при попадании в голый участок тела, ну а в лицо стрелять нельзя, даже при самообороне, такие вот дела...
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь

_Shooter_, странно... судя по этому видео упаковка совсем другая и инструкция более подробная. Вам, случайно не подделку прислали?
 
L

Lostas

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Kirill441

Да нет, скорее всего не подделка, просто различная комплектация!
 
s-e-r-e-g-a

s-e-r-e-g-a

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Заказал вот такой:
как оплата прошла? картой платил или палкой???
Палкой, счет быстро пислали.
s-e-r-e-g-a
у него написано еще 1200 пуль и 5 баллонов в подарок. Баллоны с газом ведь тоже запрещено отсылать :)
Посмотрим. :) дай бог все дойдет)
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
можно носить лишь в разряженом
теряеться смысл сего гаджета, мало того что карман отвисает от шариков, так еще и зазря штаны к полу тянуться от куска железки :)
 
K

Kirill441

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
А зачем его с собой таскать?
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Народ, если что, то это umarex, а не Heckler Koch.
Кстати, что в нем сделано из пластика?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live