• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

A

afoalex

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Удивительное рядом. Только вчера отправили жалобу, а сегодня, после полуторамесячного кружения над москвой, чудесным образом случился импорт в Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS. Ну не уроды??
 
C

CyberPilgrim

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
Сегодняшняя информация по Canada Goose от Frieco:
---
Citadel 625 shipped
Tan Large
Black Small, Large
Navy Medium Large

Expedition 625 shipped
Black Small Medium Large XLarge
Forest Green Large
Navy Small Medium Large Xlarge
Caribou XLARGE
---
Запрашивал у него информацию именно по Citadel и Expedition, так что может что-то еще есть.
 
S

seregaia

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Подскажите, пожалуйста те кто покупал у Фрико, насколько с ним можно торговаться?

Добавлено спустя 1 ч. 56 мин. 2 сек.
Отвечаю сам :).

на ebay Canada Goose Expedition выставлена за 699$
Написал Фрико со ссылкой на данный форум и вопросом о скидке.
Ответ - 640
Я - 590
Фрико - 620
Я - согласен.

Фрико просил сообщить на форуме, что скоро куртки подорожают, и таких цен не будет.
"Please let forum know, prices will be going up shortly as new models and fall arrives within the US. I cannot sustain 620 on these parkas shipping included. Thanks"
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Подскажите, пожалуйста те кто покупал у Фрико, насколько с ним можно торговаться?
классика жанра - средний % скидки на Ибее при торговле как раз и составляет 10 %, на такую сумму в принципе и стоит рассчитывать, в т.ч. и с Фрико...

П.С. да-а-а, толи инфляция, то ли жадность Фрико, на за 2 года, цены у него на куртки поднялись на 31 %...
 
C

CyberPilgrim

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
1
на ebay Canada Goose Expedition выставлена за 699$
Написал Фрико со ссылкой на данный форум и вопросом о скидке.
Ответ - 640
Я - 590
Фрико - 620
Я - согласен.

Фрико просил сообщить на форуме, что скоро куртки подорожают, и таких цен не будет.
"Please let forum know, prices will be going up shortly as new models and fall arrives within the US. I cannot sustain 620 on these parkas shipping included. Thanks"
Аналогичная ситуация, только я сразу упомянул про форум и получил цену $625 с доставкой за Expedition. Поэтому когда стал пытаться выбить еще скидку, то он ответил, что дал цены уже с учетом "форума".
I have priced the jacket with the forum discount in mind, the expedition and citadel retail for 800$ here and shipping will cost me aprox $55-65 depending on your address. We feel 625 shipped is a very reasonable price.
И точно также предупредил, что сезон летних цен заканчивается, теперь цены поползут вверх.
Кстати, парка Expedition дошла за 12 дней, как раз сегодня получил. Претензий никаких, все выглядит как положено. Ну а остальное проверим зимой :)
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Вот и мне пришла кенгсинстон от Фрико. Покупала через ебей по бест офферу за 550 плюс доставка. Теперь понимаю, что он торгует пуховиками, которые в офф-лайн магазинах никто покупать не захотел (или бракованные)- у моего опушка такая позорная, посередине еще ниче, а вот по краям как будто вышарканная с двух сторон, причем с одной больше, чем с другой и из-за этого капюшон на голове криво как то смотрится. Одно перышко уже вылезло...А так по размеру подошло, голограмма присутствует...
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
переписывался с фрико дней 5. 2 дня назад написал - выстави счет в пей пел - не отвечаеь, повторил через день, опять не отвечает.
 
R

Rockynsk

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Планирую на днях написать Фрико по предмету будущей покупки. Посмотрим что из этого выйдет.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Вот и мне пришла кенгсинстон от Фрико. Покупала через ебей по бест офферу за 550 плюс доставка. Теперь понимаю, что он торгует пуховиками, которые в офф-лайн магазинах никто покупать не захотел (или бракованные)- у моего опушка такая позорная, посередине еще ниче, а вот по краям как будто вышарканная с двух сторон, причем с одной больше, чем с другой и из-за этого капюшон на голове криво как то смотрится. Одно перышко уже вылезло...А так по размеру подошло, голограмма присутствует...
что говорит Фрико?
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
На своём опыте с покупкой expedition чуть менее 2-х лет назад, я могу сказать что куртка пришла без какого либо видимого брака. Однако судя по новому стоку CG в нашем городе и особенно по чиливакам, качество меха изменилось в худшую сторон. Сам на днях заказал chilliwack, посмотрим что придёт.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
О как!

Фрико уже отдельная ветка посвящена..... :rolleyes:
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Вполне, мировая практика.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
lawmanru1,
началась то все с него, и в моей теме изначально именно он стал основным поставщиком КГ в Россию и страны СНГ, после этой темы у него продажы резко увеличились и он даже сразу цены поднял... теперь уже кажется фантастикой, что я Экспедицию у него за 470 долларов покупал...

а теперь мою тему про КГ при запросе Экспедиции все поисковики выдают на первой странице :)
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
что говорит Фрико?
А я ему и не писала. Меня ведь только качество опушки не устраивает, на нее еще когда дунешь, сразу видно какая она лысая и жидкая...сомневаюсь, что он мне запасную вышлет.
 
P

Pilar-!1988

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Привет! Оплачивал кто напрямую Фрико через пей пал, долго ли посылки от него идут? Может есть тут кто недавно заказывал у него пуховики? Как они? Без брака?
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
P

Pilar-!1988

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
S

solmir

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Тула
Заказал у него Langford. Напрямую обошлась 595$ С доставкой, посмотрим что придет -)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live