• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Mors
У Фрико как по статистике, к апрелю тоже цены снижаются?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Летом обычно самые низкие бывают.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Здравствуйте, уже три года о гусе мечтаю, но в нашей деревне ни купить, ни померять. Вот набрела на фрико...Подскажите мне пожалйста, с чего нужно начинать всю эту процедуру покупки? Ни разу на ебей и вообще за границей ничего не заказывала, английский не знаю, карту имею только визу электрон, как я поняла, что ее не принимают к оплате у них. Прямо пошагово, если не трудно, расскажите...
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ответы на многие свои вопросы вы можете найти здесь

позволю себе уточнить- не на многие,а на ВСЕ (если не лениться, конечно,и не пытаться быть иждивенцем)...
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
спасибо ТС за тему, а то надоело читать про китайщину за 20 $ которая потом почему-то не работает или по швам расходится, собираюсь купить, поддерживаю вопрос, когда выгоднее покупать, а то зима заканчивается, и спешки уже нет.
вчера заходил в манарагу, CG начинается от34000-женская, 38000- мужская, живу в екатеринбурге
товарищ взял, не нарадуется
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
позволю себе уточнить- не на многие,а на ВСЕ (если не лениться, конечно,и не пытаться быть иждивенцем)...

Извиняюсь, не хотела ни кому "на шею садиться", просто я думала, что данный форум в помощь новичкам, а не только для рекламирования фрико, заказать я именно у него хотела, а не через ебей. Кстати, написала ему письмо через гугл переводчик, он ответил, обещал наличие посмотреть...но цветов не было (если я все правильно поняла)
 
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
померяла канада гус триллиум у официального продавца, была одна только женская модель, так вот, там вместо галограммы просто нашивка цветная, такая же маленькая как и галограммы с фото, которые выкладывают обычно в инете...ниче теперь не понимаю, магазин обозначен на сайте канада гус.ком как официальный представитель... Спросила у продавца, он ничего внятного не сказал, чуть ли не рукой махнул...странно
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
ttt32, защитная голограмма на товарах КГ появилась в 2011г, возможно Триллиум который вы мерили более раннего года выпуска.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Тут многих интересует, почему такая разница в цене между официалами и этим Фрико. Тот , кто хоть раз в жизни был на производстве ( не обязательно швейном) знает, что на выходе продукция проходит ОТК или сертификацию качества. Как на любом производстве существует брак и его надо где-то утилизировать. Обычно эта продукция идет в третьи страны. К примеру, лично знаю человека, который возит бракованные шины Мишлен и продает дешевле официалов, но при этом имея 200%. Брак в изделии не обязательно должен быть вопиющим ( как мы привыкли), но по каким то параметрам получить категорию C. Так же товар может быть подпорчен уже после выхода с фабрики, при перевозке например. С огромной вероятностью ( 99, 9%), г-н Фрико торгует оригинальной, но бракованной продукцией известных фирм. Тут сразу вспоминается лезущий пух ( от лопнувших внутри пакетов) , не аккуратно пришитые молнии, лысый койот на опушке и тд. PS Не бывает добрых дядек, продающих дорогие качественные вещи бедным за дешево.
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
С огромной вероятностью ( 99, 9%), г-н Фрико торгует оригинальной, но бракованной продукцией известных фирм
Осталось определиться, что имелось ввиду: 99,9 % что оригинал или 99,9% что бракованная ?
Интересно кто покупал у Фрико какие мелкие "косячки" (категории С) нашли на приобретённых пуховиках?
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Жена по осени взяла у него пуховичок, что бы что то торчало, или пришито не так не видели. И еще, не на столько у Фрико дешевые цены, что бы браком торговать...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Последние новости от Фрико:

I am taking discounted prices on my stock of parajumpers - 35 off retail, shipping separate.

I have also discounted my canada goose items a bit further, if customers are interested they can email us directly for pricing and availabilities.

Parajumpers available

Gobi - $825 retail


Jasper - $435 retail


Kodiak $998 Retail


Long Bear - $898


Marisol - $560


New Alaska - 695


Portland - 780


Right Hand - 945


Woodstock - 345


Aviator - 240
 
S

Sosedov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
по CG информация есть?
Что почём?
Expedition / citadel - 650 shipping included
Chateau - 565 shipping included
Kensington - 565 shipping included
Chilliwack - 510 shipping included
Montebello / trillium - 540 shipping included
Freestyle vest - 245 shipping includes
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Тут многих интересует, почему такая разница в цене между официалами и этим Фрико. Тот , кто хоть раз в жизни был на производстве ( не обязательно швейном) знает, что на выходе продукция проходит ОТК или сертификацию качества. Как на любом производстве существует брак и его надо где-то утилизировать. Обычно эта продукция идет в третьи страны. К примеру, лично знаю человека, который возит бракованные шины Мишлен и продает дешевле официалов, но при этом имея 200%. Брак в изделии не обязательно должен быть вопиющим ( как мы привыкли), но по каким то параметрам получить категорию C. Так же товар может быть подпорчен уже после выхода с фабрики, при перевозке например. С огромной вероятностью ( 99, 9%), г-н Фрико торгует оригинальной, но бракованной продукцией известных фирм. Тут сразу вспоминается лезущий пух ( от лопнувших внутри пакетов) , не аккуратно пришитые молнии, лысый койот на опушке и тд. PS Не бывает добрых дядек, продающих дорогие качественные вещи бедным за дешево.

"Многим", наверное, будет полезно поинтересоваться основами торговой деятельности (в частности, понятиями "объем продаж", "дилерские цены", "товарные остатки (стоки)"). Тогда и не вспомнятся китайские фейки с лезущим пухом и кривыми швами. А упомянутые Вами "добрые дядьки" - это те самые китайцы и есть - "качественные" копии качественных вещей, причем задешево...
 
talijsh

talijsh

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
195
Баллы
411
Местоположение
Россия, Кемеровская область
T

ttt32

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Как я понимаю, вы покупаете у

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Frieco помимо Ebay? Как это происходит?

ага, мне тоже интересно, вот я с ним списалась, определилась по поводу цвета и размера... а дальше он мне счет сразу в пай пэл выставляет? А адрес доставки ему когда писать? Или он его сам увидит??? Инвойс он как отправляет - сразу или надо запрашивать и просить чтобы он там конкретно написал наименование товара, размер и т.д.? Сразу говорю, что "из сибири с любовью" все перечитала, но там ответов на эти вопросы не нашла
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А адрес доставки ему когда писать? Или он его сам увидит???
Сам увидит, адрес доставки есть в аккаунде ПейПал.

Инвойс он как отправляет - сразу или надо запрашивать и просить чтобы он там конкретно написал наименование товара, размер и т.д.?
Лучше заранее попросить его, чтобы в инвойсе были подробно прописаны все данные о товаре. И чтобы после этого, он отправил его на ваш счёт ПейПал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live