• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптовый покупатель предьявил претензии!!!

D

Dimona

Новичок
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Israel
Я несколько раз продавал небольшие оптовые партии своего товара одному итальянцу. До сих пор все проходило без проблем. В конце апреля послал ему очередную партию из 10 штук товара. Послал через EMS , как он и просил , в графе стоимость написал 40$ (истенная цена дороже) . Оплату он перевел мне на PayPal естественно напрямую , минуя Ebay. Вдруг сегодня получаю от него еmail , что он только что вернулся из Лондона, получил мою посылку, а там 5 коробок с товаром, а 5 коробок совершенно пустые!!! И далее он мне грозится , что если я ему срочно не вышлю недостающие 5 единиц, то он сообщит, чтобы его кредитная карта отменила эту сделку с PayPal.
Ну и что делать. народ ???!!! На кидок это не похоже ....скорее всего это на итальянской почте ихняя "мафия" посылку почистила . Но мне то от этого не легче, блинннн !!!
Вопрос- если деньги за сделку были переведены на мой PayPal напрямую ....без указания за что они заплачены и с момента трансакции не прошло еще и месяца, то может он мне заблокировать этот перевод или нет ???
 
М

Михаил851

Новичок
Регистрация
16 Сен 2005
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Израиль , Галилея
К сожалению , никто из нас от этого не застрахован . На какой почте "почистили" , можно только догадываться . Виноват конечно покупатель , надо было вес проверить перед получением . Но если он тебе дорог и стоимость пропавших товаров не очень большая , я бы отправил снова .
По моему мнению , Палка может деньги вернуть в любом случае .
 
S

skunk

Новичок
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
48
Баллы
0
я бы не заморачивался и отправил 5 едениц товара.В след раз настоятельно сказал бы, что перед получением каждый раз проверял вес посылки, иначе что бы потом претензий не было
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
добрые все такие...... аж дрожь пробирает.. ...
может и мне отправите по доброте душевной???????????? :oops:


я поднял бы цену на товар для этого поца и отправил 5 коробок при следуещем заказе так что бы не быть в накладе.
не думаю что, если платеж прошел не через ебай можно отменить его , только если карточка украдена, может платеж шел со счета .


а вооще 3 мес. уже прошло :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live