• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил покупку, а продавец молчит

J

Jim__J

Новичок
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Прошло уже 12 дней после того как он получил бабки. Три дня назад его отец говорил мне по телефону что передаст ему чтоб он отправил гитару. До сих пор ничего. Щас пишу ему письмо с угрозой пожаловаться на него в ebay.
Хуже всего то что сёдня вечером уезжаю и аж до 22го августа у меня не будет возможности ни позвонить ему ни даже в инет залезть. :?
 
D

daya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем, интересно дело кончилось?

Я покупала там же образом парфюм, тоже ждала 12 дней после того, как деньги отправила. Собственно, хотела уже в эту среду окрывать диспут, т.к. на все письма о том, получил ли продавец деньги и когда вышлет посылку - тишина. Ну и что вы думаете на 13-й день она мне ответила, мол а вы знааете, я вашу посылку то оправила. Сегодня. Гы. Так что теперь знаю, что 12 дней - это для некоторых нормально. Млин, типа раньше до почты дойти не могла :mrgreen:
 
A

Anonymous

Guest
Да уж чем дело кончилось и как собственно посмотреть,что продавец поставил,что деньги получены? :(
 
L

Limbo

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
10
Баллы
0
У меня похожая ситуация. После окончания аукциона послал продавцу запрос на Total amount. Продавец ответил в течении нескольких часов и сказал, что после оплаты пошлет айтем as soon as posible. Оплатил 7 числа через PayPal, 9 числа продавец поставил Payment received. Сразу после оплаты написал ему письмо с просьбой прислать примерную дату доставки и tracking №. 11 написал еще раз. Селлер молчит.
Продавец из Австралии, имеет 82 фидбека, все положительные. Зарегестрирован с 2002. Но. Последний фидбек получен более 6 месяцев назад, а его PayPal - unverified. Пора ли открывать диспут и писать в PP, или еще рано?
Хочу написать селлеру, что собираюсь открыть диспут, если он не отзоветься, но не знаю как это повежливей написать?
 
L

Limbo

Новичок
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
10
Баллы
0
Ну что, никто ничего не посоветует? Написал я письмо продовцу. Сказал, что если он не отзоветься в течении суток, напишу в Ebay Item not received и открую диспут в PP. Все очень вежливо.

Что еще можно сделать в такой ситуации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live