• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата в палке не проходит из-за шипинг адреса в США

  • Автор темы NebuchadnezzaR
  • Дата начала
N

NebuchadnezzaR

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Russia
Здравствуйте всем.
Я не совсем новичек, но какое-то время выпадал из жизни зарубежного онлайн-шопинга и прошу дать совет, ибо что-то имхо изменилось((..
Свежие российские акки в палке и ебее зарегены на подругу. В палке успешно привязалась ее креда сбера и проблем вроде никаких нет (во всяком случае видимых). Стали оплачивать покупку на ебее, вылезла какая-то ошибка 70026. Раньше с таким не сталкивался.
Биллинг адреса и на ебее и в палке российские. Шипинг адрес в ебее склада pochtoy.com в Пенсильвании. На ебее привязан акк палки. Никаких проблем не вижу тоже, но проплаты палкой не проходят( Отписал в палку, пока не ответили... Надоел геммор- залез напрямую в магазин американский и пытался оплатить покупку у них тоже палкой. В ответ получил опять для меня странную надпись, уже от палки(ниже):

WTF ?
Предположений два:
1. У продавана в США сайт немного кривоватый и хотя формально есть и биллинг и шиппинг адреса, но похоже один постоянно меняет другой, то есть раздельно не особо получается их вписать...

2. Палке не нравится оплата с российского акка на адрес в Штатах. Но, разве палка кстати может видить шиппинг адрес продавца?

Можно конечно в палке вписать биллинг тот же адрес в США. Но пока не особо хочется схлопотать бан в палке (возможно ведь из-за этого)?
Какие еще варианты? Я просто не в курсе, вдруг русская палка в натуре запрещает сейчас оплачивать русской кредой но на американский склад??
Как вариант, наверное ведь можно вместо палки привязать методом оплаты креду ( кстати - это пройдет? привяжется русская креда?). я раньше всегда оплачивал палкой, не было опыта такого... Что-то и почему-то ебей насторожился на ровном месте и пока тоже не хочется экспериментировать и еще больше усугублять ситуацию, видимо на ебее сработали какие-то защитные механизмы... мм... Или ебею не нравится, что палке не нравится, что я оплачиваю российской кредой покупку с США и доставку на склад в США???
Хрень какая-то....
Раньше я как-то делал это все практически с закрытыми глазами и все работало, а сейчас какие-то траблы и непонятки, может я не знаю каких-то нововведений...

Что сделать лучше?? Спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    29.7 КБ · Просмотры: 56
O

OlegRR

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
164
Баллы
16
Местоположение
Владивосток
А у меня 2 дня назад палка перестала платежи принимать, после того как диспут на ней открыл за неприсланный заказ. Звонил в поддержку, всё проверили, говорят: "всё в порядке, сами ничего не понимаем, система блокирует платежи с вашей карты. Оплатите как-нибудь иначе". Ну их в ж... этот eBay и PayPal, на Алиэкспрессе всё-равно дешевле, и платежи нормально проходят, и ни одного проигранного диспута нет.
 

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    12.9 КБ · Просмотры: 58
N

NebuchadnezzaR

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Russia
В результате пока все закончилось тем же - ебей вроде заработал, но палка тоже отказалась принимать оплату с этой креды...
Креда дебетовая Виза классик сбера
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Похожая ситуевина, добавил в ебее адрес чела из юсэй, чекаут благополучно отправил в палку, а там "Использование данной банковской карты для этой операции невозможно. Используйте другой источник средств." не прокатило, хотя тут писали /topic/141496-как-от...гу/page__st__20 что такое возможно
 
N

NebuchadnezzaR

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
33
Баллы
6
Местоположение
Russia
у меня вроде танцы с бубном закончились, заработало....
что было сделано:
1. письмо в саппорт ебея - хотя там ответили что не видят проблем, посоветовали только почистить кэш браузера, кукисы, хистори.
2. поменял в палке и ебее оболочку на инглишь
3. в палке пришлось привязать другую креду сбера- кредитный мастер кард, проплата прошла.
 
O

OldBeer

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
ufa
Шаманство да и только, с кредиткой уралсиба не вышло, кредитку сбера предлагали, не взял, надо взять попробовать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live