• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отправить покупку в подарок другу?

  • Автор темы Ганеша
  • Дата начала
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
обязательно надо сначала проконсультироваться с продавцом.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Не знаю как, но не один раз уже бодался с продами о несовпадении биллинга с майлингом. Редко, но бывает. Сам не продаю, только покупаю. Схемы не знаю. Но факт. Не только магазы, но и 'частники'.
Обычно просто пишу проду, друг, не откажи в любезности, выпей чаю зеленого за меня и наше дальнейшее плодотворное сотрудничество, вышли поднебесный мой лотка по адресу ххх, на имя ууу .Ну очень благодарен буду.
Обычно в99,9% не отказывают (если не магаз). Левайс отправил по биллингу гад. Придётся ехать.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Подскажите, пожалуйста, что и как сделать, чтобы отправить покупаемый товар в подарок товарищу в другую страну?
Где покупаете? От сайта зависит, где-то достаточно просто адрес указать.
 
Г

Ганеша

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Проблема не решилась, други... Попытаюсь коротко и по существу. Предмет - смартфон HTC Desire X. Я в Казахстане, пытаюсь отправить в США. Итак по шагам:
1) Адрес в США и имя полчателя ввел в эккаунт ebay в качестве вторичного адреса.
2) Списался с продом и получил его согласие на отправку не по основному адресу (прод тоже в США), доставка по штатам бесплатная.
3) Жму кнопку BUY I NOW, выходит страница подтверждения покупки, где среди прочего поле SHIP TO с моим основным адресом. Жму CHANGE SHIPPING ADDRESS и выбираю адрес товарища. Система выдает список вариантов доставки до получателя в штатах с ценами, выбираю нужный вариант доставки. Система высвечивает сумму к оплате.
4) Жму CONTINUE TO PAYPAL, запрашивает пароль PayPal, ввожу. Далее нажимаю CONTINUE и получаю:
"This payment cannot be completed and your account has not been charged.
Please contact your merchant for more information.We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available)".

В чем проблема?

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 43 сек.
Все сработало!! Оплата прошла, был видимо глюк связи. Всем большое спасибо за помощь! С наступащим Новым Годом!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live