• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата лота в e-bay

  • Автор темы wereteno3
  • Дата начала
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Я выиграл телефон номер лота 190473775033. Когда я хотел оплатить, то увидел в сумме:
Subtotal: US $209.05
Shipping & handling: US $9.00
Seller discounts (-) or charges (+): +US $218.05
Total: US $436.10

Мне непонятна строчка с дополнительными +US $218.05. Пожалуйста объясните, кто продает на e-bay, эту строку ставит продавец или нет?
Продавец шлет мне письмо: пожалуйста оплатите 218.05 через палку как можно скорее.
Мне кажется что продавец не хочет платить e-bay проценты со сделки. Это в самом лучшем случае.
Хочу услышать ваши мнения об этом вопросе. Но самое главное для меня узнать может ли продавец убрать строку с добавленными +US $218.05?
Заранее спасибо.
 
spellbound1213

spellbound1213

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
279
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
продавец эту строку ставит. возможно плата за доставку к вам, т.к. селлер не шлет в Россию. спросите у продавца откуда такая сумма.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Не волнуйтесь, свой процент от сделки по любому заплатит eBay, таковы реалии :shock:
Советую списаться с продавцом и обговорить условия доставки ( стоит доставка только по Америке) возможно понадобиться, воспользовать услугами посредника по доставке лота в Россию.
Думаю убрать строку с добавленными +218.05 $ для продавца не составит труда! Желаю удачных покупок
%)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Подозрительно: число равно суме двух предыдущих
может селлер просто опечатался в инвойсе когда сумировал ?
 
W

wereteno3

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Н. Новгород
Сумма доставки стоит 9 баксов. Я писал продавцу чтобы он убрал эти дополнительные $218, а он в ответ ничего не предпринял.
Сейчас я посмотрел снова - продавец все-таки убрал и написал верную сумму.
Всем спасибо за советы.
 
M

masterok4

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Молдова,Бендеры
всем привет...пишу я из солнечной Молдавии..один вопрос у меня...кто знает ответьте плиз...могу ли я оплачивать товары при покупке на ЕБАУ виртуальной MasterCard???или может подскажите как вообще проще оплачивать покупки на Ebay
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
masterok4, если привяжете к Paypal - то сможете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live