• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Онлайн посредник для покупки в iTunes store

D

Deny

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу купить (скачать) фильм (4$) в iTunes store, но для России покупка недоступна, скорее всего только для США. Какой посредник возьмется сам купить (скачать) и залить куда-нибудь в интернет? По возможности с минимальной комиссией для меня. Или дешевле/проще будет завести виртуальную американскую карту и найти американский прокси. Если так, посоветуйте где такую можно взять. Или как грамотнее поступить в таком случае?
На торрентах выложены только рипы со спутника, на iTunes качество наверное лучше.
 
D

Deny

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сам нашел ответ. На plati.ru продают американские акки на iTunes и американские виртуальные карты. Прокси американские я раньше покупал на proxik.ru
P.S. Надеюсь ссылки не запрещены.
 
D

Deny

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Все получилось. Тему можно закрывать.
Правда видео защищено от копирования :Yahoo!: Да и качество могло быть получше. AVC 640x360 1500kbps AAC 128 kbps. Из-за того, что CABAC не разрешено использовать по спецификации Apple TV на шумных местах дискретность, т.е. маленькие квадратики просматриваются. Хуже DivX'а.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live