• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Они что, сговорились? PayPal и продавец.

O

Oksana-m

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
06.11.2013 г. мною была сделана покупка на Ebay на небольшую сумму (700 рублей). Это было отражено в истории моих покупок - моя оплата, то, что продавец отправил товар. Прошло время, посылки нет. Время для открытия диспута я пропустила. Сделала запрос продавцу. Он запросил мой ID, затем написал: "Я проверил по нашей системе и, к сожалению, я не могу найти ваших транзакций. Можете вы, пожалуйста, проверьте, что вы купили этот товар у нас? Если так, пожалуйста, предоставьте транзакции paypal нет, поэтому я могу найти ваши сделки на paypal." Захожу на PayPal проверить эту транзакцию - и что? Я начала оплачивать в этой системе с августа 2013г., а история отображается с 10.11.2013 г. Деньги, конечно уже не вернуть, просто интересно, как так получилось. Мне же не приснилось, что я сделала эту покупку (отражено в истории как оплаченный товар). Уведомления на эл. почту от PayPal не сохраняла, думала не пригодится.
Продавец из Великобритании. 99,1 % рейтинг. Из 14 отриц.отзывов-6 о неполучении товара.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
девушка, вы сами во всем виноваты
не надо искать сговор там, где, банально, ваша некомпетентность
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

Oksana-m

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Я не уверена, приходило ли это сообщение. Возможно я его сама удалила, если оно было.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
O

Oksana-m

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Конечно, я про сговор в шутку.
Письма от Ebay и PayPal об этой покупке нашла!!! в почте и на PayPal. Просто продавец под одним именем, а получатель платежа под другим, поэтому запуталась. Как мне теперь подтвердить продавцу эту транзакцию?
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Напишите ему номер транзакции, дату, получателя, отправителя и номер лота
 
Live

Similar threads




Вверх
Live