• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оливковое масло...

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
jaguar007

Ну не все конечно... :Yahoo!: Но те кто обсуждает получение в этом топике, берут с ебея... :)
 
S

sstyle

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
356
Баллы
16
Местоположение
Москва
получил 250
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Сегодня пришел "пробник". Доволен :)
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Михалис передает всем большое спасибо за хорошие отзывы о его продукте...

Так же он просил разместить на форуме прайс на услуги почты Греции дабы показать что он не накручивает на стоимости доставки.

Вобщем вот:


Цены в Россию я обвел, что бы легче искать было.

Да, цены подтверждаю, как уже раньше писал, при получении посылки с 1,5 литрами масла марок на ней было на 17,55 евро.

Кстати, специально для покупателей из СНГ, в описании 1,5 литровой бутылки появился раздел на русском языке!

Кому из купивших масло понравилось, не стесняемся, отписываемся тут.

Если у кого есть вопросы, предложения к Михалису, прошу ко мне в личку, ну или прямо сюда.

Всем удачи!!!
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Что-то я не понял. Заказал 1 литр, инвойс выставил. Доставка получилась 15,60 (как в общем описании лотов), а не как в таблице 11,50 (см. пост выше).
Или за счет веса масла объемом 1л, плюс упаковка?!
Но тгда как обяснить

при получении посылки с 1,5 литрами масла марок на ней было на 17,55 евро
Что делать то? Или я не догоняю каких-то деталей?
Или написать, что пусть тогда полтораху высылает с доставкой 17,55 или намекнуть на его данные?
Подскажите плиз!!!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Это за 1,5 литра масла 46 фунтов? :Yahoo!:
Я наверное не настолько гурман, чтобы покупать масло в 2 раза дороже, чем в магазинах.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Это за 1,5 литра масла 46 фунтов?
Это как Вы посчитали? Слишком много получилось.
Мне выставили инвойс за 1 литр на 5,80 + 15,60 = 21,40 (в фунтах). А за 1,5 на несколько фунтов больше будет.
Блин...в любом случае за 1 л придется переплачивать в 2 раза, по сравнению с ценами в магазинах на хорошее масло.
Ввела меня в заблуждение табличка!!!
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тарифы приведены на ноябрь 2009 года, лучше бы пруфлинк (google не переводит картинки) :Yahoo!:
И, да, дороговато.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
mаkros
Это за две посылки по полтора литра...

Сергей_F
Информация действующая, просто бутылка 1 литр, с учетом самой бутылки и упаковки, никак не вписывается в 1 кг, даже несмотря на то, что масло легче воды... :) Поэтому, учитывая тариф на пересылку, выгоднее покупать 1,5 литра. Цена не намного дороже, а стоимость пересылки как у литра.
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Поэтому, учитывая тариф на пересылку, выгоднее покупать 1,5 литра. Цена не намного дороже, а стоимость пересылки как у литра.
Теперь понятно!
 
L

Lexus_NIAL

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Санкт-Петербург
получил пробник..... отличное масло.....
Вчера купил 1.5 литра.... за пересылку заплатил 15 GBP
 
С

Сергей_F

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
262
Баллы
219
Местоположение
Брянск
Вообще тогда ничего не понимаю!!! :(
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Все бы хорошо, да только стоимость доставки великовата.. Если заказывать бутыль 1.5 литра у Михалиса, то по цене выходит также, как оливковое масло аналогичного качества (расфасованного в емкости 250-500 мл.) у нас в торговых сетях. Все бы ничего, да только сейчас наша почта работает не айс. поэтому к сожалению мне проще дойти до магазина и купить масло сразу, чем ждать месяц.
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Whilser, а какое масло из продаваемого у нас аналогично по качеству греческому "деревенского" разлива? Я буду покупать его.

А так, хоть мне и нравится греческое масло, но я не настолько гурман чтобы платить GBP15 за литр, буду пока покупать "Борхэс экстра вирхэн" в жестяных банках.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Whilser
Да, мне тоже интересно, какое масло купленное тут можно сравнить с купленным у Михалиса?
Если найду похожего качества здесь, то тоже готов покупать в магазинах...

Но пока не нашел...

"Борхэс экстра вирхэн"

Рядом не стояло даже... к сожалению...
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
akis
s-tiger
Ну я конечно не особый гурман что касается оливкового масла.. мне очень понравилось масло Михалиса и его pleasant communication. Я покупаю Virgen Extra ITLV, мне нравится... Только начал пробовать "пробник" (уж простите за тавтологию :) ) может распробую :)
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Рядом не стояло даже... к сожалению...

Да верю я, верю... :) Но из того что продается у нас - оптимальное по цене/качеству, имхо. Греческого хорошего масла я в продаже у нас не видел, везде только "Гея"...

Если бы не стоимость доставки, заказал бы... А так, только в отпуске закупаюсь парой жестянок и парой кило феты... Или найти бы кого то, кто постоянно ездит и готов привозить...
 
W

Whilser

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Эх! Заказал еще полторашку :D
Из минусов: с нашей почтой сейчас долго идет, но если заказывать заранее то можно и подождать. Пересылка дорогая.. Как-то все равно жалко отдавать 15.6 фунтов только за пересылку, ладно бы заплатить лично Михалису за хорошее масло, а то ведь знаешь, что ему достанется меньше, чем почте..

А вообще, кто-нибудь интересовался, это масло"органик"?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live