• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Сегодня пришло письмо от StartCom

Dear customer,
As you are surely aware, the browser makers distrusted StartCom around a year ago and therefore all the end entity certificates newly issued by StartCom are not trusted by default in browsers.
The browsers imposed some conditions in order for the certificates to be re-accepted. While StartCom believes that these conditions have been met, it appears there are still certain difficulties forthcoming. Considering this situation, the owners of StartCom have decided to terminate the company as a Certification Authority as mentioned in Startcom´s website.
StartCom will stop issuing new certificates starting from January 1st, 2018 and will provide only CRL and OCSP services for two more years.
StartCom would like to thank you for your support during this difficult time.
StartCom is contacting some other CAs to provide you with the certificates needed. In case you don´t want us to provide you an alternative, please, contact us at certmaster@startcomca.com
Please let us know if you need any further assistance with the transition process. We deeply apologize for any inconveniences that this may cause.

Так что не будет больше сертификатов от StartCom. Загнобили их.
 
A

alredo

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
204
Всем доброго времени сток, вчера вечером заметил очень неприятную штуку, при выставлении лота на продажу, появилась новая акция, согласно которой услуга "Галерея плюс" бесплатна для моей категории, и галочка на этом пункте появилась автоматически, и при попытке ее снять, она появляется снова, комиссию насчитует в суме 0.30 доллара, сегодня увидел что и истории сборов мне насчитало 12 долларов за все активные лоты.Может кто то подскажет как решить эту проблему, что бы отменить отменить услугу Gallery plus хотя бы при выставлении лотов в будущем?

Доброе утро! У меня такая же проблема! Вы решили ее? Только у мея 0,35$ берут.
 
S

SolOrd

Новичок
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!

Столкнулись с такой проблемой.
При загрузке товаров через программу autodstools - ebay видит, как-будто загружено 2 товара, а не 1 в строчке You have listed (active) - 2
Но, при этом активных объявлений Active Selling (1)
И остаток доступных листингов сразу падает на 2 единицы (You can list)

Количество товара тоже 1шт, ошибки в этом нет.
И количество листингов активных не совпадает с количеством реально размещенных.
Показывает 17, а их у нас 11.

Но, когда загружаем вручную - все ок, везде загружается как 1 активное объявление.Пару раз уже проверяли.

Написали в служба поддержки autodstools, они говорят - пишите в ebay, это у них проблема, у нас все ок.

Сейчас в ebay нет чата, надо звонить...

Возможно, кто-то знает, в чем может быть проблема и почему так получается?
Возможно.ebay пишет 17 - это все активные действия за этот месяц? (включая удаленные и переставленные/снова на продажу уже проданные)? Но, тогда почему через прогу списывается по 2 листинга из остатка?

Спасибо!

[attachment=p:364968:7e7b5f7862e4]
 

Вложения

  • 7e7b5f7862e4.jpg
    7e7b5f7862e4.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 175
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги,кто знает,что это за подарки?
 

Вложения

  • gift.PNG
    gift.PNG
    64.7 КБ · Просмотры: 210
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Дайте плиз ссылку на рекомендованный eBay чекер для проверки активного содержимого листингов.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
C

colorist

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
6
Местоположение
Беларусь
Подскажите, можно ли как то автоматически перенести около 30 лотов с .com на .de?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
R

richsoetino

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
рф
такого не может быть

я так понимаю что все эти модули поддерживают импорт товаров из CSV. вопрос какой лучше
Selling Manager Pro
TurboLister
Auctivia
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
такого не может быть

я так понимаю что все эти модули поддерживают импорт товаров из CSV. вопрос какой лучше
Selling Manager Pro
TurboLister
Auctivia
Ок, тогда просветите нас, мы не в курсе как это делается.
Мне ручками выставить новый лот 2-3 минуты.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А если у продавца около тысячи листингов? Тоже посоветуете ручками перекидывать?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
А если у продавца около тысячи листингов? Тоже посоветуете ручками перекидывать?
Есть предложения?
с 1000-ю лотами на ибей? свой магазин надо иметь. у меня с 2-мя десятками лотов и то паралельно работает на своем сайте магазин.
В своем магазине, на движках магазинов полно опций редактирования, переноса баз данных, товара... А на ибей всё криво.
У меня турбик уже как 2 года не работает. Видит только одну площадку US, при выборе других зависает. Да и при выставлении лотов постоянно какие то ошибки вылезают мешающие выставить лот, то политики не нравятся то ещё чего. Бывает выставишь лот, проверяешь его на ибей, а он кривой, таблицы расползлись, картинки тоже не там, нарушение выравнивания текста, шрифт... Приходится снова выставлять, бывает 2-3 раза переставляешь, пока он будет выглядеть как надо. Оно мне это кривоработающее чудо надо? Поэтому турбик давно заброшен.
Делаю через дримвьевер и в онлайне выставляю. Выставить лот мне 2-3 минуты.

Ну так пытайтесь, в чём проблема? Выделить все лоты (1000шт.), далее удалить лоты с площадки через Турбик, затем их же удаленные выставить на другой площадке. Ну или через CSV в том же Турбике. О результатах сообщите, как будут выглядеть лоты и не подвиснет ли Турбик :smile:
с 1000-ю лотов на ибей китайцы только сидят с профитом в несколько центов на лот. Мы же накручивая 100% и более с 1000-ю лотов? Мда f4edff6de28bf2e839970e9384be242f.gif no comments
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
турболистер только до этого лета или весны поддерживается.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Тут уже многие на форуме хвастались свои магазином, какой он прибыльный и всё такое. Но если свой магазин такой прибыльный, почему же все продолжают пастись на eBay?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Тут уже многие на форуме хвастались свои магазином, какой он прибыльный и всё такое. Но если свой магазин такой прибыльный, почему же все продолжают пастись на eBay?
Ну это их желание пастись на всех площадках, у каждого свои интересы. Может кому то просто в радость редактировать постоянно 1000 лотов.
Но с магазином в 1000 наименований как правило нет времени распыляться на несколько площадок, нужно обновлять ассортимент, фотографировать товар, делать описание, рекламировать, заниматься СЕО продвижением, упаковывать проданное, ездить на почту... Если это не так, то я что то упустил :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Да на свой магазин надо всю свою жизнь положить. Это все понимают. И на что-то другое уже не хватит ни времени, ни сил, ни желания. Только вот стоит ли оно того?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Да на свой магазин надо всю свою жизнь положить. Это все понимают. И на что-то другое уже не хватит ни времени, ни сил, ни желания. Только вот стоит ли оно того?
У каждого свой путь.
Кого то устраивает отработать 8 часов на государство, придти домой, завалиться на диван с пивком у телека, а завтра снова на гос. службу.. и так вся жизнь. Ему ничего не надо, он плывет по течению.
А кто то предпочитает работать на себя думая головой, распоряжаясь сам своим временем и регулируя денежную массу.
Мне в принципе хватает военной пенсии, но времени полно, почему бы не заниматься Интернет бизнесом, получив доп. доход.
 
S

shmatmn

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
56
Баллы
11
Местоположение
Краснодар, Россия
Тут уже многие на форуме хвастались свои магазином, какой он прибыльный и всё такое. Но если свой магазин такой прибыльный, почему же все продолжают пастись на eBay?
думаю этот анекдот дает ответ на ваш вопрос:

Один старый еврей-портной говорил:
— Если бы я был царем, то я жил бы, как царь… И даже лучше, чем царь.
У него спрашивают:
— А почему бы ты жил лучше, чем царь?
— Я бы еще и немножечко на ebay торговал.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Один старый еврей-портной говорил:
— Если бы я был царем, то я жил бы, как царь… И даже лучше, чем царь.
У него спрашивают:
— А почему бы ты жил лучше, чем царь?
— Я бы еще и немножечко на ebay торговал.
Брешет!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live