• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
флинт, плюнул, поставил фришип и увеличил цену
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, самое фиговое,что у меня складывает в комбайн криво(
там где должно добавляться-ничего не добавляется,в результате посыль собирается нелегкая ,а платят как за маленькую.А еще по странам стоимость шиппинга плавает-например -купил из новой зеландии,а оплатил как в европу.......а я не люблю так,за беспокойство продавцу надо доплачивать
да и накладно если емс считать :smile305:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня комбайна нет, вернее и по одиночке мало продаж, недавно один купил несколько и заплатил по полной. комбайн на де стоит, но то ли не сработал, посчитало все по полной. лот доставка лот доставка и так 7 раз.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
лот доставка лот доставка и так 7 раз.
мож еще пошлин боится ,а спрашивать вроде как запрещено,ну... если совсем по правилам
7 штук одному это очень даже комбайн по нынешним временам )
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Откуда инфа, что запрещено?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
можно ли и как сделать так, чтобы в магазине в родительской категории отображались товары подкатегорий? то есть сейчас покупатель щелкает на название категории (она раскрывается) и на странице появляется текст 0 results found. думаю что это может сбить с толку покупателя.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
не туда влепил. извините

по монетам.
Пару раз посылал фуфлыжную китайскую сувенирную монетку. С ценой 100 рэ в переходе.
Больше не стану этой ерундой заниматься. Просто покупал магнитик на холодильник и к нему ее приделывал и письмом без cn22 и прочего.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на де не раз замечал глюки, редактирую товар, просто цену меняю, по окончании говорит с вас фи 0,35, за что непонятно. приходится в пакетное редактирование забрасывать пару товаров нужный и ненужный, галкой отмечать нужный и редактировать цену.
 
Вадим Лавренюк

Вадим Лавренюк

Новичок
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу ничего понять.
Полностью оформил лот к продаже, а завершить не могу, не могу найти кнопку list your item.
Подскажите
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
Подскажите как правильно написать что отправляю как подарок и стоимость указываю 3 доллара в листинге.чтоб покупатель знал что не попадет на сборы?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите как правильно написать что отправляю как подарок и стоимость указываю 3 доллара в листинге.чтоб покупатель знал что не попадет на сборы?
Это запрещено, накажут вас за это, если в открытую укажите это в описании. Даже разговоры об этом через сообщения запрещены.
3 доллара, это вы погорячились, слишком подозрительно для практически любой таможни, нужно указывать немного меньше таможенного максимума, необлагаемого пошлинами для каждой страны конкретно ( он разный у большинства стран)
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
Это запрещено, накажут вас за это, если в открытую укажите это в описании. Даже разговоры об этом через сообщения запрещены.
3 доллара, это вы погорячились, слишком подозрительно для практически любой таможни, нужно указывать немного меньше таможенного максимума, необлагаемого пошлинами для каждой страны конкретно ( он разный у большинства стран)

возможно ли указать что таможенные сборы уплачиваю я(чтоб покупатель не волновался за это)?ну а так как отправляю подарок и товар в реале копеечный их все равно нет.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
возможно ли указать что таможенные сборы уплачиваю я(чтоб покупатель не волновался за это)?ну а так как отправляю подарок и товар в реале копеечный их все равно нет.
зачем покупателей грузить?
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
Ситуация в том что есть конкурент в стране покупателей.У него в описании указанно что так как товар в Европе сборы платить не надо,а мои лоты по стоимости на ebay подпадают под таможенные сборы этой страны.
Но так как я отправляю их как подарок и с маленькой стоимостью по декларации - покупателю сверх стоимости лота платить ничего не надо.Цель донести это для желающих купить.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Но так как я отправляю их как подарок и с маленькой стоимостью по декларации - покупателю сверх стоимости лота платить ничего не надо.Цель донести это для желающих купить.
нарушение правил площадки по большому счету
снять лист могут
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
А какое правило нарушается?никак без нарушения не довести эту информацию?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com

Вложения

  • 999.png
    999.png
    23.7 КБ · Просмотры: 41
Live

Similar threads




Вверх
Live