• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
@ndy$, это ж аукцион, только для более высокой позиции в поиске по умолчанию и по ending soonest
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Ну вот, практика показала, что нельзя поменять срок торгов, только в короткий срок с их начала возможно такое.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Хочу на аукционе поменять срок. Сначала выставляю на 1 день, через 23 часа меняю на 3 дня, потом на 5-7-10. Итого из десяти дней он пять дней будет в скоро заканчивающихся. Что касается ставок - нме с этим лотом они не важны, даже продажа по начальной меня вполне устроит.
В этом нет никаких нарушений?
sergiokras, вам ибей не даст сделать эти нарушения :no:
Не хотите читать правила :p - экспериментируйте, проверяйте на практике свои догадки :D

А правила простые: если до окончания аукциона остаётся менее 12-ти часов или на лот сделаны ставки - ибей не даст через Revise изменить описание лота, в том числе и поменять длительность аукциона или формат продажи. Если не смотря на это вы всё же что-то хотите добавить в описание лота - мало ли какие могут возникнуть нюансы, допустим, вы разглядели какой-то ранее незамеченный вами дефект и хотите сообщить об этом покупателям - вы сможете это добавить, но ОТДЕЛЬНО, не в описание лота, а ниже, под описанием появится ваша добавка.


З.Ы. Кстати, упоминание об этом, что не менее чем за 12-ть часов можно внести изменения и если при этом на лотах нет ставок, имеется здесь на 1-ой странице темы:
Да, забыл сказать: редактировать листинг - собственно текст, категорию, менять фото - можно как в процессе его создания, просматривая через Preview your listing что получилось, так и уже выставленный лот через Revise your item, если только на него не сделано ещё ставок и до окончания аукциона осталось не менее 12-ти часов.
Правила ибея в этом отношении с того времени не поменялись - http://pages.ebay.co...strictions.html
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Сейчас в андроид приложении уже нельзя редактировать листинг?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Стив, там внизу по моему есть/была кнопка -классический интерфейс,муторно очень с редакцией там,но можно
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Чего то я на простешем вопросе озадачился...если я продал товар и хочу снова выставить такой же- что мне лучше нажимать: "Продать похожий товар" или "Опубликовать повторно?
Дело вот в чем, только заметил, что при Продаже похожего, не зачисляются на него отслеживающие люди(те, что отслеживали товар, пока он не продался), а это получается потенциальная потеря потенциальных клиентов...
С другой стороны, Опубликоват ьповторно я не нажимал никогда к проданным товарам, не знаю что произойдет и как оно работает, ведь это больше функция насколько я понял для неудачных продаж, которые не состоялись, то же и в Справке написано, как позиционирующее себя для некупленных вещей...
И вот я не пойму, отслеживающие будут теряться в любом случае чтоль?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Mikhail Bonum, без разницы - продать похожий или релистинг - история продаж не сохраняется.
Тем более - отслеживающие. Ведь лот будет выставлен на продажу с другим номером.

История продаж сохраняется на товарах, выставленных на продажу по фикс прайс - Good 'Til Cancelled.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Подскажите, что это за ошибка?
Attention
It looks like you don't have a reimbursement payment method on file with us
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Не создан селлерский акк? - в смысле, не привязана карта на случай выплаты покупателям по открытым ими диспутам по решению саппорта ибея. Без этого не дадут выставить лоты.

Но если это не ваш случай - тогда стучитесь как раз сами в саппорт и у них выясняйте причину.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
Все разобрался...
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, как сделать так, чтобы на фотографии отображалась надпись "Free Shipping"? Вроде все сделал правильно (см. скриншоты)...
[attachment=p:287299:Скриншот 2016-02-27 14.18.45.png][attachment=p:287300:Скриншот 2016-02-27 14.18.49.png][attachment=p:287301:Скриншот 2016-02-27 14.18.51.png]
 

Вложения

  • Скриншот 2016-02-27 14.18.45.png
    Скриншот 2016-02-27 14.18.45.png
    87.6 КБ · Просмотры: 130
  • Скриншот 2016-02-27 14.18.49.png
    Скриншот 2016-02-27 14.18.49.png
    90.5 КБ · Просмотры: 163
  • Скриншот 2016-02-27 14.18.51.png
    Скриншот 2016-02-27 14.18.51.png
    92.5 КБ · Просмотры: 176
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
У меня скриншот обрезанный, цифры не видно. Но смысл в том. Доместик (Domestic)ставите, а Вордлвайт (Wordlwide) оставляите ноли.
 
S

shaq26

Новичок
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята, такой вопрос.
Я хочу продать 30 футболок разного размера на ебее.
как мне правильно указать размеры? Чтобы клиент мог выбрать на одной страничке?
Как правильно заполнить эту графу? у меня не магазин на ебее
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Н

Николай5

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Побудило меня к вам обратиться необходимость продать коллекционные инструменты на Евау
Проблема в том,что немогу зарегистрироваться как продавец.
Ну тупой я.Покупать ещё получается,а вот продать?
Может есть люди,кто поможет продать со своей учётной записи?
Или такого не бывает?
С уважением Николай
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Николай5,
продать-то можно, но кто ж возьмет на себя ответственность по отправке? )
 
Н

Николай5

Новичок
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Николай5,
продать-то можно, но кто ж возьмет на себя ответственность по отправке? )

С отправкой какая проблема? Почтовые расходы беру за свой счёт.
Если поможите с выставлением на продажу,давайте спишимся?
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Чтобы выставиться на всех этих сайтах - надо регистрироваться на каждом в отдельности ? Ну кроме Us-Uk.
 

Вложения

  • 2016-03-11 00-07-57 Turbo Lister.png
    2016-03-11 00-07-57 Turbo Lister.png
    21.5 КБ · Просмотры: 82
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Нет - регистрировать новый акк на каждой площадке не нужно.
По правилам ибея - имея регистрацию на какой-либо одной площадке, покупать и продавать с этого акка можно на любой другой площадке.

Я бы к этому добавил - практически на любой другой площадке. Потому что в любом правиле есть свои исключения.
Точно не скажу - на каких именно площадках? - но исключения всё же есть, насколько я знаю. То ли Швейцария, то ли Швеция - но не имея регистрации на этой площадке, с другого акка продавать здесь не дадут. И была ещё одна или две площадки - но не помню, в Азии? - где без регистрации на этих площадках тоже не дадут выставить лоты на продажу.

zloyadm, самое простое: хотите выставить на какой-либо площадке свои лоты - попробуйте это сделать; не дадут это сделать - по крайней мере, вы сами увидите причину.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
По правилам ибея - имея регистрацию на какой-либо одной площадке, покупать и продавать с этого акка можно на любой другой площадке.

:smile: ещё-бы польза от таких выставлений была-бы хоть какая .. по любому почти все тянутся на сом..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live