• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Pro-master, листинг с вариантами доступен только в нескольких категориях - одежда и т.п., электронику так выставлять нельзя.
жаль. надо думать теперь как выйти из положения. наверное придется создавать несколько лотов с разным набором.
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помню что уже как то интересовались этой темой, но ключевых слов для поиска не вспомню.
При редактировании/выставлении листинга, увеличивается цена в сотню раз. СТавлю 9 долларов, он конвернтирует их в 900, ставлю 9.10, конвертирует в 900, ставлю 9,10, все вроде нормально, продолжаю до итогового окна, смотрю BIN Price 900...так нервов не хватит никаких, шо происходит?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
[attachment=p:272355:759c797a3d3b]



[attachment=p:272356:47ada463fe14]

Как изменить выставление лота ?
Нужно чтобы выставление лота было как на первой фотографии
 

Вложения

  • 759c797a3d3b.jpg
    759c797a3d3b.jpg
    107 КБ · Просмотры: 108
  • 47ada463fe14.jpg
    47ada463fe14.jpg
    111.6 КБ · Просмотры: 114
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Создать новое Shipping policy - через Create shipping policy - чтобы условия были как на первой вашей картинке. Дать ему название и при оформлении листинга выбирать это Shipping policy.

Другой вариант: отредактировать у вас имеющееся Shipping policy - через Edit selected policy - чтобы условия были как на вашей первой картинке. И продолжать его использовать дальше в своих листингах.

Можно попробовать ещё и через Edit shipping cost for this listing only - если вам нужно только поменять стоимость доставки для этого одного лота.


У вас на второй вашей картинке - в отличие от первой - вообще не предлагается международная доставка.
Значит: такую установку вы сделали при оформлении листинга/выбрали в этом Shipping policy.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Есть
[attachment=p:272357:c9fb8ee89037]

Нужно
[attachment=p:272358:1fbb78711b57]

Два пункта отсутствуют перевод и почта
Как добавить ?
 

Вложения

  • c9fb8ee89037.jpg
    c9fb8ee89037.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 52
  • 1fbb78711b57.jpg
    1fbb78711b57.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 48
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Всем привет.
Помогите плиз новичку разобраться, оформил свой первый листинг, в результате появилось несколько вопросов:
1. почему лот получился в формате аукцион? как переделать на формат фиксированная цена?
2. При оформлении не было пункта чтобы указать какое кол-во товара я выставляю. у меня 1 шт. как сделать чтобы в лоте было прописано количество доступного товара. в моем случае 1 шт.
3. Мой лот находиться только по номеру, как сделать чтобы поиск работал и по частичному названию.
4. Почему лот выставился максимум на 10 дней? как увеличить ?

p.s. прошу сильно не ругаться, на данный форум вышел не давно , начинаю активно изучать.

Добавлено спустя 1 ч. 51 мин. 17 сек.
1. почему лот получился в формате аукцион? как переделать на формат фиксированная цена?
2. При оформлении не было пункта чтобы указать какое кол-во товара я выставляю. у меня 1 шт. как сделать чтобы в лоте было прописано количество доступного товара. в моем случае 1 шт.
3. Мой лот находиться только по номеру, как сделать чтобы поиск работал и по частичному названию.
4. Почему лот выставился максимум на 10 дней? как увеличить ?

Вроде как разобрался, там две формы выставления листинга. я делал по какой то упрощенной, сегодня попробую перевыставить по форме где больше опций. Наверное данные вопросы отпадут.
 
R

romanspb

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
219
Баллы
21
Знатоки,
подскажите плиз по площадкам, не могу разобраться.
Я зарегистрирован на www.ebay.com , тут же и выставляю листинг.
Вопрос: на всех ли площадках виден мой лот? почему кто-то выставляет на Английской площадке, кто-то на Немецкой и т. п. Разве не достаточно выставить на ebay.com?
Поясните плиз как нужно делать для максимального эффекта.
Спасибо
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Максимальный эффект достигается выставлением лота на площадке, где обитает практическое большинство потребителей данного товара.

Ваш лот, выставленный на штатовской площадке, будет виден в поиске покупателю и на .de - после перечня товаров, выставленных продавцами конкретно на этой/немецкой площадке - и на любой другой площадке, если вы установили доставку Worldwide.
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Кто-нибудь засовывал в свои листинги скрипт для отслеживания переходов, чтото типа яндекс-метрики? Ну типа чтобы целевой траффик отслеживать. Знаю, что ебей этого не одобряет, но все же интересно
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
после нажатия end listing, этот listing удаляется ?
что то никак найти не могу .
товары которым сделал end listing
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
dimyan33, если нажать Еnd listing - и выбрать соответствующую причину - он удаляется. Из числа активных - тех, что в продаже.

Найдёте свой законченый лист - если нажмёте All selling - в самом низу, подраздел Unsold. Удалить его отсюда окончательно можно - отметив "галкой" в чек-боксе напротив конкретного лота и нажав Delete. Как-то так.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Найдёте свой законченый лист - если нажмёте All selling - в самом низу, подраздел Unsold. Удалить его отсюда окончательно можно - отметив "галкой" в чек-боксе напротив конкретного лота и нажав Delete. Как-то так.
у меня по видимому другой интерфейс чем у вас у меня премиум store И selling manager pro, unsold нашел, но искомых листингов там не обнаружил
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Период поставьте больше 24 часов и обнаружите :wink:
а вот и нет. период стоит all или 90 дней ставил то же самое, видимо это в настройках аккаунта где то надо рыскать.
Попробую в техподдержку обратиться
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
-=COPA=-, у dimyan33 наверное всё - по своему :pardon:

У ево же - премиум store :unsure:


З.Ы. Скорее всего - он их удалил. Но не помнит - как и когда он это сделал :rolleyes:
А теперь ищет их - как вчерашний день :D
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
З.Ы. Скорее всего - он их удалил. Но не помнит - как и когда он это сделал :rolleyes:
А теперь ищет их - как вчерашний день :D

Счатился с поддержкой ебай, снял с продажи 2 листинга при ней так она их и не нашла.
короче передали дело более тех грамотному специалисту, по всей видимости какой то глюк в системе
 
super_geroi

super_geroi

Крутой иБаер
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
222
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
Подскажите пожалуйста.
1 Неоднократно встречал в листингах разных селлеров прикольную фичу - что то типа карта моих покупателей. Как ее встроить в листинг?

2 существует ли аналог вордстата для отслеживания ключевиков на ebay? если знаете поделитесь ссылкой пожалуйста
 
Live

Similar threads




Вверх
Live