• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
какая разница, если речь идет на х10
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Разница в том, что приобретая товар за 10 рублей, я могу продать его за 10*50=500 при средне-рыночной 350. Но я точно не смогу продать товар за 350*50=17500. Или, вы не об этом сейчас?.. )
З.Ы. Это при том, что я рассмотрел крайний случай, 50-кратный.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Маруська утверждает обратное, что нет пределов цены и вообще нет такого понятия как рыночная цена. Бумага все стерпит, как говорится.

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
это у меня так форум тормозит или нет?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сограждане! Есть кто нибудь, у кого счета на ЖКХ приходят на другое имя? Как вы решаете проблему с подтверждением адреса для РР? Решили меня вдруг еще раз проверить на реальность со стороны РР, дал им фото пасорта- приняли. И фото справки, которую я сготовил в администрации специально для таких случаев(когда первый раз личность подтверждал), там указано что: такой то такой то, действительно проживает по такому то адресу с такого то года по настоящее время, подписи, печать...Ну куда уже лучше, предел мечтаний вроде для сотрудника, вместо косвенных документов- прямой. Но меня в ЦРП радуют- не принято...КАК ТАК? 0_о
Они думают что у всех свои дома есть и они там одни живут? Кроме того, есть люди, которые снимают жилье...там тем более счета не на них приходят...
В первую очередь конечно же хочется решить проблему и забыть, но по опыту общения с РР, ест ьи другая мысль, теоретическая..
А можно ли это как то юридически продиктовать? Они что получается, не признают органов власти наших? Имеет ли смысл затребовать(как?) письменное объяснение, по какой причине отвергнут документ и тд....потом с писанинами к юристу, и подавать какю то жалобу в потребнадзор...пустая трата времени? Но это же комедия какая то, неужели только у меня такие проблемы с РР на пустом месте?
Если не заниматся ерундой этой, то шо делать то...фотошопом свое имя клеить в счета, вместо родственника?)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Есть кто нибудь, у кого счета на ЖКХ приходят на другое имя? Как вы решаете проблему с подтверждением адреса для РР?
У меня. Отправляю свидетельство о регистрации собственности.

фотошопом свое имя клеить в счета, вместо родственника?)
Я пробовал, нет эффекта. Эти наши счета им до одного места. Это у них там водительское вместо паспорта и счет вместо других документов. Попробуйте позвонить в русский саппорт и переговорить. У ПП куда более вменяемый русский саппорт, чем у иБэя.
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня. Отправляю свидетельство о регистрации собственности.


Я пробовал, нет эффекта. Эти наши счета им до одного места. Это у них там водительское вместо паспорта и счет вместо других документов. Попробуйте позвонить в русский саппорт и переговорить. У ПП куда более вменяемый русский саппорт, чем у иБэя.

Благодарю, очень! =)
Сейчас получил письмо, сказали сделать фото "прописки внутреннего паспорта"...странно...пару лет назад как раз это вроде и не принимали у меня...ну ладно, хорошо если так.
Правда почему то сотрудница дала ссылку "по которой можно загрузить" на операцию по восстановлению лимита карты, я немного труханул, лучше уж по проложеной тропе через ЦРП, а то еще с картой потом впрадву разбираться придется))
 
R

Rusinho

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Россия, Север, Тундра
Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста по поводу мультилистинга... У меня 1 товар представлен двумя весовыми категориями: условно 400 гр и 800 гр. Листинг составил, все красиво "выпадает" при предварительном просмотре, но есть одно но! Цена доставки в лоте, при выборе того или иного весового значения, остается неизменной... А это ни есть хорошо! Есть ли возможность как-то привязать конкретную стоимость доставки к выбору товара в мультилистинге? Или надо как-то с калькулятором доставки извращаться? Вроде все просмотрел, но страница ебея не дает мне возможности к такому действию... Может я куда-то не туда смотрю? Ткните пожалуйста носом или пните (да по-сильнее) в нужном направлении!
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Rusinho,
Есть ли возможность как-то привязать конкретную стоимость доставки к выбору товара в мультилистинге?
а нельзя дополнительную стоимость на отправку включить в цену этих условных 800г?
а шиппинг сделать одинаковым?на 400 и на 800
 
R

Rusinho

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Россия, Север, Тундра
Спасибо, рассмотрю как вариант! Просто при этом увеличении получается что нарушится главный закон торговли: "покупай больше, плати меньше". Это мы с Вами понимаем для чего туда пойдет эта накрутка... А вот покупателя может немного отпугнуть...Оплата за МП до 500гр и до 1000гр увеличивается почти в 2 раза! Да, при нынешнем курсе это может быть и не так существенно, но всё же... У меня не настолько дорогой товар, чтобы это прошло совсем незамеченным! Ну а если посмотреть на это дело в общем? Я так понимаю, что мультилистинг не подразумевает под собой таких игрищ? Т.е. он придуман для выбора синего или розового цвета мячика, или размеров обуви и т.д. Проще говоря, изменения внешних-внутренних параметров при относительном сохранении массы-объема? Хочется докопаться до истины...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Rusinho, нет такой возможности в мультилистинге,однотипный товар -выбираем цвет мячика
но красный мяч имеет право быть больше и дороже =)
политика отправки одинаковая для всех товаров в мультилоте и одна на всех
и + each additional тоже одинаковый,кстати
+3 мяча по 800 или +3 по 400 ? вот тут уже есть разница
 
R

Rusinho

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Россия, Север, Тундра
и + each additional тоже одинаковый,кстати
+3 мяча по 800 или +3 по 400 ? вот тут уже есть разница

хм... очень ценное замечание! Тогда укажу чтобы по вопросу комбинированной доставки стучались в личку...
 
S

sgl999

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
здравствуйте!что требуется для возможности создавать политики отправления товара ?есть только опция создания политики возврата
 

Вложения

  • вф.png
    вф.png
    45.3 КБ · Просмотры: 47
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
sgl999, не здесь смотрите.

Смотреть надо здесь - 3 блока - оформляем Shipping policy - Create shipping policy -1.jpg
 
S

sgl999

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
Kazinec,
Вы не поняли,нет такой опции и неважно где смотреть.для того чтобы было как на вашем скрине нужно иметь политику.Как сделать чтобы начать создавать любую политику отправлений?
 

Вложения

  • сгл.png
    сгл.png
    53.1 КБ · Просмотры: 61
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
sgl999, ну, если я не понял :smile: - тогда мне будет трудно что-то вам объяснить :rolleyes:

Дело в том, что эту картинку в числе прочих я и снимал как раз в прошлом году на нулёвом акке - и вот чтобы начать продавать/сверстать листинг с меня и потребовал ибей создать эти политики, платёжную, доставочную и возврата. Для наглядности - 1.1 Create your listing.jpg
И снимал я те картинки, чтобы вот таким новичкам как вы помочь разобраться с этими вопросами.
И если вы внимательно посмотрите на мою картинку выше - там как раз ни в одном блоке ещё нет ни одной созданной мной политики, везде написано Please create/Пожалуйста создайте.
Это - красным шрифтом. Ибей требует.
И уже если нажать на линк Create ... policy - синего цвета шрифт - появляется возможность создания полиси в соответствующем блоке.

А вы говорите - что я не понимаю :cool:

Давайте начнём с того, что вы ответите: у вас есть такие блоки - оплаты, доставки, возврата? Как они выглядят - как у меня на картинке в предыдущем сообщении? Или как-то по другому? - сможете показать?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
sgl999, листинг в упрощенной форме создаете?
 
S

sgl999

Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
@ndy$, нет лот не первый,а не может от количества продаж зависеть?
удалите акк sgl не помню пароль а форма восстановления не работает
-=COPA=-, не знаю,как определить?
Kazinec
И если вы внимательно посмотрите на мою картинку выше - там как раз ни в одном блоке ещё нет ни одной созданной мной политики, везде написано Please create/Пожалуйста создайте.
скорее всего вы создавали новый акк слинковав со старыми на которых есть политики
: у вас есть такие блоки - оплаты, доставки, возврата? Как они выглядят - как у меня на картинке в предыдущем сообщении? Или как-то по другому? - сможете показать?
нет блоков и нет кнопки create poicy,не предлагается создавать
 

Вложения

  • сгл1.png
    сгл1.png
    43.4 КБ · Просмотры: 53
  • сгл2.png
    сгл2.png
    55.8 КБ · Просмотры: 44
Live

Similar threads




Вверх
Live